Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Если бы не через *опу...»: газон с площади Соборной переселили в Каштановый сквер



Подрядная фирма перестелила газон с площади Соборной, на которой проходит реконструкция, в Каштановый сквер.

 

Об этом на странице «Контакт центра при Николаевском горсовете» сообщил жительница Николаева под псевдонимом Баба-Яга Против.

 

Как оказалось, срезанный лоскутками газон был постелен в Каштановом сквере. Однако проделанная работа вызывает массу вопросов, так как покрытие лежит не ровно, видно расстояние, а под ним самим газоном растёт трава.

 

«Было бы очень круто, если бы не было сделано через *опу. Газон не устроен в одну сторону по росту травы. Изначально газон покупался для укладки на солнцепёке, его пелестелили в тень. Почва под его пересадку не подготовлена: траву постелили по сути на асфальт. Во что он должен прорасти? А гарантия есть на эту пересадку? Или пересадили на тяп ляп, деньги получили, а там хоть трава не расти», - написала Баба-Яга Против.

 

В комментарии «Новостям-N» директор департамента ЖКХ Сергей Коренев сообщил, что «переселение газона» выполнила подрядная фирма, а не сотрудники департамента. Что же касается качества выполнения работ, то Коренев заверил, в случае недобросовестной пересадки, фирме не будут выплачены деньги за услугу. Также на фирму возложено обязательство ухаживать за газоном, чтобы он хорошо прижился.

 

Поделиться:
 


SonicNiko
 2019.06.14 23:37 [UA]
кстати и с кустами на конечной 43 та же история,вянут,так "хорошо" пересадили,можете съездить посмотреть 

Бот
 2019.06.14 23:40 [DE]
Ну деньги им не выплатят, а стоимость газона кто будет компенсировать ?

Николаевец ( )
 2019.06.14 23:44 [UA]
Гандоны сраные вместе с уебком мэром.... 

Русский украинец ( )
 2019.06.14 23:45 [UA]
Новсти Н , жизнь продалжеется 

Жужа
 2019.06.14 23:55 [UA]
вашуж мать, одни профессионалы вокруг - идите в депутаты и керуй те! какого лешего давать советы в мордокниге?

Жуже
 2019.06.15 00:06 [UA]
А вы знаете, что при ремонте дорог и улиц подрядчики тоже дают гарантию на срок не менее 3 лет. И что, кто то по гарантии заново ремонтирует?

Секеленя ( )
 2019.06.15 00:28 [UA]

кто голосовал за него??????вот вы уроды

БАРМАЛЕЙ ( )
 2019.06.15 02:41 [UA]
новый купим еще лучше чем этот 

Ага
 2019.06.15 03:39 [UA]
Бармалей
Штаны купи себе, миллионер.

ПЕРСЕЙ
 2019.06.15 05:08 [UA]
Баба ,а выражается как  уличная девка.

правда ( )
 2019.06.15 08:02 [UA]
этот газон за 10 лямов через 3 дня засохнет!и нет 10 лямов ))

Вендетта
 2019.06.15 08:03 [UA]
Гандоны!!! На виселицу их!!!

Дмирий
 2019.06.15 10:07 [UA]
Не успел прижиться, а уже крутят его все подряд. Так и с площадью будет, будут каждый камушек ковырять, фонтаны специально засорять, что б потом сказать «ага смотрите» 
Охранника с автоматом на каждом углу нужно

ZMzm
 2019.06.15 10:11 [UA]
Заебись. Деньги за пересадку не выплатят. Если автомойщик расхерячит на мойке машину водитель будет доволен что ему за мойку платить не придётся? 

«Если бы не через *опу...»: газон с площади Соборной переселили в Каштановый сквер

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.06 13:42]