В Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышу

17.06.2019 в 23:43
В Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышуВ Николаеве после столкновения с «Шевроле» «Фольксваген» перевернулся на крышу

Вечером в понедельник, 17 июня, на пересечении проспекта Богоявленского и ул. Молодогвардейской в Николаеве столкнулись автомобили Chevrolet Aveo и Volkswagen Passat.

«Шевроле» ехал по проспекту, со стороны ул. Южной, в направлении ул. Космонавтов. На перекрестке автомобиль врезался в левый бок «Фольксвагена», двигавшегося по ул. Молодогвардейской, со стороны ул. Чайковского, в направлении проспекта Мира. От полученного удара «Пассат» перевернулся на крышу.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Шевроле». «Скорая» доставила пострадавшего в БСМП, о его состоянии ничего не известно.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив