На Николаевщине перекрыли многострадальную трассу Н-11

18.06.2019 в 11:02

Во вторник, 18 июня, митингующие перекрыли многострадальную трассу Н-11 «Днепр-Николаев» в районе села Марьяновка— для большегрузов хода нет.

Трассу с 10 утра перекрывают местные жители с активистами «Нацкорпуса». Они беспрерывно ходят по пешеходному переходу, не давая проехать фурам. Всего в акции пока принимаю участие около 30 человек.

Митингующие сообщают, что проезд закрыт только для большегрузного транспорта, из-за которого разрушается и так «убитая» трасса, легковые автомобили еще при въезде в село информируют о том, как объехать препятствие по полевым дорогам.

«5 лет нам обещали все, кому не лень, все пиарятся на этой дороге, но по факту не помогают ее ремонтировать», - возмущаются местные жители.

Причинами ужасного состояния трассы, по мнению митингующих, является то, что в этом направлении нет весовых комплексов, а патрульные не останавливают большегрузы с явным превышением веса, которые игнорируют температурный режим и въезжают в населенные пункты, когда температура выше 28 градусов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив