Известный николаевский адвокат Владимир Тимошин будет баллотироваться в Раду по 129 округу

21.06.2019 в 09:52
Известный николаевский адвокат Владимир Тимошин будет баллотироваться в Раду по 129 округуИзвестный николаевский адвокат Владимир Тимошин будет баллотироваться в Раду по 129 округуИзвестный николаевский адвокат Владимир Тимошин будет баллотироваться в Раду по 129 округуИзвестный николаевский адвокат Владимир Тимошин будет баллотироваться в Раду по 129 округуИзвестный николаевский адвокат Владимир Тимошин будет баллотироваться в Раду по 129 округуИзвестный николаевский адвокат Владимир Тимошин будет баллотироваться в Раду по 129 округуИзвестный николаевский адвокат Владимир Тимошин будет баллотироваться в Раду по 129 округуИзвестный николаевский адвокат Владимир Тимошин будет баллотироваться в Раду по 129 округуИзвестный николаевский адвокат Владимир Тимошин будет баллотироваться в Раду по 129 округуИзвестный николаевский адвокат Владимир Тимошин будет баллотироваться в Раду по 129 округу

Известный николаевский адвокат, член исполкома городского совета Владимир Тимошин подал документы для регистрации кандидатом в народные депутаты Украины по 129 избирательному округу в Николаеве.

Об этом он публично объявил сегодня во время встречи с жителями Николаева во Дворце культуры Строителей.

По словам Тимошина, он принял решение бороться за депутатский мандат в первую очередь из-за низкого юридического уровня многих принимаемых Радой Законов.

Депутаты, по словам Владимира Владимировича, часто голосуют не видя в глаза законопроекта. Их мало беспокоят правовые коллизии, которые они создают своей юридической безграмотностью и непрофессионализмом для простых людей.

- Если еще так продлится 5 лет, то мало кто выдержит последствия правового нигилизма на высшем уровне страны, и подобного допустить больше нельзя, - заявил Владимир Тимошин.

Напомним, что территория 129 избирательного округа включает Центральный район г. Николаева и Витовский (Жовтневый) район Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив