В Николаеве ранее судимый мужчина украл из супермаркета сладости

21.06.2019 в 16:19
В Николаеве ранее судимый мужчина украл из супермаркета сладости

В Николаеве ранее судимый мужчина украл из супермаркета сладости

20 июня в полицию обратился директор одного из супермаркетов с сообщением о том, что неизвестный похитил продукты питания и скрылся.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

По словам охранников заведения стало известно, что они обратили внимание на покупателя, который нервно себя вел при выборе товаров и на кассе, а когда подошли к нему, мужчина убежал. По дороге вор выбросил украденные сладости. Догнать его не удалось, поэтому вызвали полицию.

Получив описание внешности злоумышленника, уже через полчаса патрульные полицейские разыскали его и доставили в участок, где он был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде ареста на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Сейчас решается вопрос об уведомлении ранее судимому за имущественные преступления 36-летнему николаевцу о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив