Длинные волосы, «рога» и рваные джинсы: мэр Сенкевич рассказал о «панковском» прошлом

21.06.2019 в 21:37
Длинные волосы, «рога» и рваные джинсы: мэр Сенкевич рассказал о «панковском» прошлом

Длинные волосы, «рога» и рваные джинсы: мэр Сенкевич рассказал о «панковском» прошлом

Николаевский городской голова Александр Сенкевич рассказал о своём детстве и каких хлопот доставлял своей маме.

Приоткрыл завесу он в ходе студенческого мероприятия «Я ошибаюсь», в концерт-холле «Юность», в пятницу, 21 июня.

Начал мэр свой рассказ с того, что его мать родилась в селе, в многодетной семье — у неё было ещё 11 братьев и сестер. Повзрослев, она уехала в Николаев, где построила свою карьеру. Когда Сенкевич был маленький, а его брат только должен был родиться, отец ушёл из семьи и больше не появлялся в их жизни. Но были в детстве мэра и положительные моменты.

В школе я выступал вместе с бандуристами, так как тем, кто посещал этот кружок, прощались некоторые пробелы в учёбе. Я пел, как второй тенор в хоре бандуристов «Казацкий перезвон». После этого я влюбился в музыку и мечтал создать свою рок-группу, - вспомнил молодой градоначальник.

По словам Александра Сенкевича, он хотел поступить на политолога, но его дядя заявил, что это не профессия — «раз в пять лет раздавать листовки» — и посоветовал ему поступить на айтишника.

Также городской голова поделился со студентами сколько хлопот доставлял своей маме, которая служила в милиции, в звании майора. .

Да, на моём теле нет ни одной татуировки, но я прожил жизнь настоящего панка. Я ходил в школу и университет в порванных джинсах. Волосы у меня были до 40 сантиметров длиной. Я менял разные причёски: рога делал, и прочее, - сказал он.

Выступление Александра Сенкевича было довольно коротким, но в конце он отметил, что в случае выбора публичной профессии, необходимо помнить, что ты забираешь у себя реальную жизнь и отбираешь время у своей семьи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив