Ночное изнасилование в Николаеве — стали известны подробности

24.06.2019 в 12:05

Мужчина, изнасиловавший сегодня ночью женщину в кустах пляжной зоны у реки в микрорайоне Намыв, недавно освободился из мест лишения свободы.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

О том, что на берегу реки слышны крики о помощи в полицию сообщили жители одной из многоэтажек по ул. Лазурной. Заявитель и еще двое парней бросились на помощь женщине, крики которой раздавались из кустов пляжной зоны, а в это время другие граждане вызвали полицию. Увидев людей, злоумышленник скрылся, его оперативно разыскали патрульные полицейские неподалеку от места преступления, и доставили в участок.

Выяснилось, что накануне вечером 37-летняя потерпевшая познакомилась со своим обидчиком в Ингульском районе и решила продолжить свое общение на пляже. Там мужчина, угрожая применением физической силы, совершил в отношении женщины насильственные действия сексуального характера.

32-летний злоумышленник недавно освободился из мест лишения свободы за совершение имущественных преступлений. Сейчас решается вопрос об объявлении ему о подозрении в совершении изнасилования (ч. 1 ст. 152 УК Украины). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до пяти лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив