«Николаевгаз» наградил победителей конкура детского рисунка «Безопасность пользования газом»

24.06.2019 в 16:57

В конце мая - начале июня АО "Николаевгаз" провело конкурс детских рисунков на тему «Безопасность обращения с газом глазами детей!». Конкурс был приурочен Дню защиты детей.

10 июня жюри определило победителей конкурса, которые получили грамоты и ценные призы.

В І категории (дети от 7 до 9 лет) победителями стали:

3 место - Самсоненко Юрий (8 лет) и Литвин София (9 лет);

2 место - Пивоварова Виктория (9 лет) и Табачук София (7 лет);

1 место - Герасенкова Вероника (9 лет).

Во II категории (дети в возрасте от 10 до 13 лет) победителями стали:

3 место - Минакова Кристина (11 лет) и Батарина Анна (11 лет);

2 место - Мишкевич Диана (12 лет) и Мачинская Аурика (11 лет);

1 место - Ушакова Валерия (11 лет).

Также одной из участниц жюри было решено дать гран-при за нестандартный творческий подход к выполнению задания. Ей стала Дубачинская Дарья (13 лет).

Главными призами стали пауербанк и термокружка. За 2 и 3 места детки были награждены наборами фломастеров, карандашей, селфи-палками и флешками.

В конкурсе взяли участие около 50 деток не только из Николаева, но и из других уголков области. Призы отправились к своим победителям в Доманевский, Еланецкий и Вознесенский районы.

Напомним, что абсолютно все участники конкурса получили поощрительные подарки – блокнотики и ручки.

«Мы стараемся стать ближе для наших клиентов, и поэтому проводим для них различные акции. Так мы хотим поощрить их за активное взаимодействие с нашей компанией. Также мы периодически проводим розыгрыши среди подписчиков нашей страницы на Фейсбук», - рассказывает специалист по связям с общественностью АО «Николаевгаз» Элина Луцкевич.

Компания в этом году уже провела розыгрыш планшета среди всех потребителей газа, которые накануне Нового года передали показания своих газовых счетчиков. Из 10 тыс. участников, победителем стала жительница Николаева Ирина Васильевна. А все клиенты, которые в День вышиванки посетили Центр обслуживания клиентов в вышиванках, получили памятные сувениры. Также ко Дню Святого Николая в Центре обслуживания клиентов ежегодно отмечается День клиента.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив