В Николаеве задержали грабителя, пытавшегося отобрать телефон у девушки с ребенком

29.06.2019 в 17:43

Вечером в субботу, 29 июня, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) с ул. Рюмина задержали грабителя, который пытался забрать у девушки телефон.

Как рассказала корреспонденту «Новостей-N» сама пострадавшая, она стояла на остановке общественного транспорта, где останавливается маршрутка № 163 и разговаривала по телефону. В это время стоявший сзади мужчина на вид лет 50-ти попытался выхватить телефон из ее рук. К счастью, другой мужчина на остановке успел среагировать - подбежал и отбросил грабителя в сторону. Тот попытался скрыться с места преступления, однако сделать ему это не дали случайные прохожие, которые сбили его с ног и повалили на землю.

В настоящий момент к месту происшествия подъехала следственно-оперативная группа Центрального райотдела полиции.

Пострадавшая с сыном лет 10 стоит неподалеку, а двое полицейский держат грабителя за руки. Он ведет себя явно неадекватно — ругается матом на полицейских и провоцирует.

Когда грабителя начали усаживать в машину, на остановке вдруг объявилась «группа поддержки» - как минимум двое мужчин, один из которых снимал происходящее на камеру мобильного телефона, а другой пытался выяснить у полицейских, на каком основании они забирают человека в райотдел.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив