Под Киевом Kia влетела в Porsche 911 и разбилась об отбойник

30.06.2019 в 07:41

В воскресенье, 30 июля, под Киевом на Днепровском шоссе произошла авария с участием автомобилей Kia и Porsche 911 Carrera. Водитель Kia на большой скорости зацепил стоящий на обочине Porsche и потерял управление. Столкновение случилось в районе села Новые Безрадичи.

ДТП произошло около 0:05. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.

По словам водителя Porsche, он с девушкой-пассажиром двигался по Днепровскому шоссе в сторону Киева. Мужчина остановил свой автомобиль у обочины дороги и включил «аварийку», поскольку у машины спустило колесо. Через некоторое время в стоящий автомобиль на высокой скорости врезалась Kia. Удар пришелся в заднее левое крыло Porsche по касательной. От столкновения мужчина за рулем «корейца» потерял управление, от чего машина, пролетев несколько десятков метров, ударилась задней частью в отбойник, вылетела обратно на дорогу и несколько раз развернулась.

В Kia находились трое человек: водитель и два пассажира (мужчина и девушка). По словам мужчины, который был за рулем Porsche, водитель Kia находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. От удара пострадала девушка-пассажир «корейца», ее вместе с водителем госпитализировали в ближайшую больницу.

В результате столкновения Kia получила серьезные повреждения всего кузова. Больше всего пострадала задняя часть автомобиля, которая приняла на себя удар отбойника. У Porsche сильные вмятины и царапины на заднем левом крыле, а также повреждено колесо.

На месте работал экипаж патрульной полиции, скорая и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив