В селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГ

30.06.2019 в 11:40
В селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГВ селе на Николаевщине прошел день молодежи, организованный силами ОТГ

В субботу прошел День молодежи в селе Прибугское Галициновской ОТГ.

Организовал и провел праздник недавно сформированный молодежный совет общины.

- Это первый масштабный праздник созданного Совета, который мы проводим в нашей общине», – сообщил руководитель молодежного совета Николай Варганов. – Молодежный совет, состоящий из 14 человек, ребята сформировали демократично, в него вошли по 3-4 представителя молодежи от каждого села, но реально активистов гораздо больше.

На праздник в селе Прибугское съехались жители всех сел ОТГ, их подвоз организовали централизованно, так что гости могли спокойно веселиться на празднике допоздна.

Местная молодежь только придумала и организовала праздник, но еще и провела его собственными силами — все номера исполняли талантливые люди общины. Местные жители, включая и председателя ОТГ Ивана Васильевича Назара дружно поддержали инициативу ребят.

Село Прибугское для проведения праздника было выбрано не случайно. Дело в том, что раньше в нем ничего подобного не проводилось. Жителям устроили настоящий праздник с аттракционами, конкурсами, ростовыми куклами, детской развлекательной программой, концертной программой, дискотекой и фейерверком.

С праздником и первым масштабным мероприятием жителей приехали поздравить многочисленные гости и руководство ОТГ - Иван Назар не только поздравил собравшихся добрыми словами, но и талантливо спел.

А вот гостям, в числе которых был и кандидат в народные депутаты Украины Владимир Тимошин, задавали вопрос, помнят ли они свое первое свидание и как тогда оно прошло.

Владимир Тимошин не только вспомнил как, но и в чем они с будущей супругой на него пришли:

«Как тогда было принято по-парадному - верх белый, низ черный», - с улыбкой сообщил Тимошин, а на вопрос женат или нет, сообщил что не только счастливо женат но и имеет троих сыновей, а вот «они не женаты, так, что у желающих претенденток из Галициновской ОТГ шансы есть….», - улыбаясь сообщил Тимошин.

Организованный молодежью праздник, по общему мнению и к общей радости прибужан, удался. Теперь все ждут, что он станет новой, хорошей, ежегодной традицией в общине.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив