Новости-N
Google

Названа лучшая в мире страна для эмиграции



Лучшей страной для эмигрантов в 2019 году признали Швейцарию. Любопытно, что за год она поднялась на первую ступень рейтинга с восьмого, благодаря высоким зарплатам, стабильной экономике и хорошим перспективам для детей. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на исследование HSBC Holdings Plc.

В сообщении отмечается, что 82 % приезжих в Швейцарии говорят, что с момента переезда в эту страну значительно улучшили качество своей жизни.

На втором месте оказался Сингапур, который до этого возглавлял этот рейтинг на протяжении последних четырех лет. Третью строчку заняла Канада. В первую десятку также вошли Испания, Новая Зеландия, Австралия, Турция, Германия, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Вьетнам.

Поделиться:
 


Житель Н
 2019.07.06 08:25 [UA]
А как же Польша?!

Такая жизнь
 2019.07.06 09:02 [UA]
С деньгой  везде  хорошо.
ХОТЯ НАШ ТО БЫВШИЙ НАМЫЛИЛСЯ ДАЖЕ НЕ В ИСПАНИЮ, А В АНГЛИЮ. ЛУЧШАЯ СТРАНА У НЕГО ТА, ГДЕ ЗА ЖОПУ НЕ ВОЗЬМУТ.

Дмитрий
 2019.07.06 09:16 [UA]
Въетнам???? Странно.... Почему же весь 7 км въетнамцами заселен? Да и в сводках новостей иногда мелькает о въетнамцах нелегалах..... чушь какая то

Днанет
 2019.07.06 09:27 [UA]
Швейцария -страна банкир, ростовщик. Во все времена богатела за счет чужих вкладов.

МаКряква Скакуасовая
 2019.07.06 09:42 [ZA]
Любой свидомый скакуас знает,что лучшая в мире страна-это ,развалившаяся украинушка.Именно поэтому они миллионами валят в РФ,Польшу,Румынию,Чехию и прочие страны,которые теперь кормит хохлостан, вместо СССР .

намыв
 2019.07.06 09:56 [UA]
эй полегче там! а как же великая эвропейска уср... украина? они там что пецу не слухают? мы за них воюем, а они нас в рейтинги не берут! ганьба! рейтинг геть! 

Нехай щастить
 2019.07.06 10:44 [UA]
УмныйСегодня в 10:08 | UA

Да просто задолбали уже совкодрочерные пиздоболы, типа тебя.

МаКряква Скакуасовая
 2019.07.06 11:08 [ZA]
Украиньзьге-страна евродрочерных совкодрочеров.

Нехай щастить
 2019.07.06 11:49 [UA]
УмныйСегодня в 11:19 | UA

Это до уровня времён Хрущева-Сталина что ли, болезный?

Андрей ( )
 2019.07.06 13:06 [UA]
С Пиздосроссии народ валит куда угодно, для них скоро и Афганистан из Туркменистаном будут новые страны для иммиграции!

Европа
 2019.07.06 13:38 [GB]
Мда, а на Украину ездят только престарелые секс  туристы 

Нехай щастить
 2019.07.06 18:41 [UA]
если выслать накуй из неньки усIх патриотов, активистов, фашистов, дэбилов(парубий и т.д), вэтыранiВ куликовскоi бIтвы, томосоносцев, а так же разсадить по нарам гопкомпанию петра кровососа, уверен, за 5 лет Украину не узнать.

Нехай щастить
 2019.07.06 20:08 [UA]
Анрейке-
Рогуль, прижмись сильнее к унитазу, не допускай утечки газа.

Юрий Черный
 2019.07.07 09:26 [UA]
При чем тут вообще Украина? Вы конченные?

Названа лучшая в мире страна для эмиграции

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.11 21:12]  
Дончанин показал, как живут люди в самом опасном районе Донецка. ВИДЕО

[12.11 21:00]  
Пять самых редких автомобилей мира. ФОТО

[12.11 20:50]  
Прима-балерина Кристина Шишпор впервые заговорила о своих тяжелых родах. ВИДЕО

[12.11 20:39]  
Уилл Смит повеселил пародией на «Матрицу». ВИДЕО

[12.11 20:18]  
Все оттенки синего в новом образе Меган Маркл. ФОТО

[12.11 20:07]  
В сети показали, как ребенок подвергает жизнь опасности, передвигаясь по городу необычным способом. ВИДЕО

[12.11 20:00]  
«Это будет достоверная информация». Путин хочет заменить Википедию на российский аналог. ВИДЕО

[12.11 19:38]  
В национальных традициях: Иванка Трамп показала три потрясающих образа в Марокко. ФОТО

[12.11 19:32]  
5 симптомов болезней, которые не стоит игнорировать