В Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. Адмиральской

05.07.2019 в 18:24
В Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. АдмиральскойВ Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. АдмиральскойВ Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. АдмиральскойВ Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. АдмиральскойВ Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. АдмиральскойВ Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. АдмиральскойВ Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. АдмиральскойВ Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. АдмиральскойВ Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. АдмиральскойВ Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. АдмиральскойВ Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. АдмиральскойВ Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. АдмиральскойВ Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. АдмиральскойВ Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. АдмиральскойВ Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. АдмиральскойВ Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. АдмиральскойВ Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. АдмиральскойВ Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. АдмиральскойВ Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. АдмиральскойВ Николаеве водители, недовольные дорогами, перекрыли проезд по ул. Адмиральской

Вечером в пятницу, 5 июля, николаевские автомобилисты вышли на акцию протеста, требуя ремонта дорог областного и городского значения.

Около 100 водителей на своих автомобилях перекрыли проезд по ул. Адмиральской в обоих направлениях. У многих из них на капотах наклеены надписи «Сеня! Нах...й мне фонтан» «Разруха в башке чиновника — яма на дороге», «Почему я плачу за бездорожье», «Дороги — не фонтан» и другие.

Остальные водители, которые не являются участниками акции, по ул. Адмиральской проехать не могут. Сотрудники полиции поинтересовались у водителей, когда они откроют движение, на что они сказали: «10 минут постоим и разъедемся, а остальные, если их устраивают дороги, пусть катаются по ямам».

У данной акции нет какого-то одного определенного организатора, люди самоорганизовались при помощи социальной сети Facebook.

Водители сказали, что акция продлится до 19.00. Участники акции отметили, что надеятся, что к ним выйдет городской голова Александр Сенкевич, который рассказывает, как «день и ночь думает о Николаеве» .

Как и обещали участники, ровно в 19.00 они открыли проезд по Адмиральской. Никто из городских или областных власть имущих к протестующим так и не вышел.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив