На грузинском телеканале ведущий обложил матом Путина. ВИДЕО 18+

07.07.2019 в 23:00
На грузинском телеканале ведущий обложил матом Путина. ВИДЕО 18+

На грузинском телеканале ведущий обложил матом Путина. ВИДЕО 18+

Ведущий грузинского телеканала "Рустави-2" Георгий Габуния 7 июля начал свою авторскую программу "Постскриптум" с обращения к президенту России Владимиру Путину. Габуния долго обкладывал президента РФ русским матом. Соответствующий фрагмент программы появился на YouTube. 

Около минуты Габуния оскорблял лидера России и даже его покойную мать. 

"Я хочу передать огромный привет нашему большому другу, президенту России Владимиру Владимировичу Путину. Вовочка, с*ка ты подзаборная... На нашей красивой земле нет места такому убогому созданию, такому уроду как ты... Ты - вонючий оккупант", – начал свое обращение ведущий.

Как передает издание ГрузияOnline, сразу после этого генеральный директор телекомпании "Рустави 2" Ника Гварамия осудил выходку Георгия Габуния.

Гварамия заявил, что, хотя "Постскриптум" - авторская программа Габуния, канал не поддерживает такую тошнотворную брань в прямом эфире и не поддерживает самодеятельность ведущего. Однако при этом отметил, что полностью поддерживает пафос заявления Габуния и не намерен извиняться за мат в адрес Путина. 

Гварамия дал комментарий по пути на канал. Он сказал, что в 23:00 по местному времени в передаче "Воскресные акценты" будут даны разъяснения по поводу поступка Габуния.

"Рустави-2" - оппозиционный грузинский канал, который поддерживает антироссийские акции протеста, которые идут в Тбилиси уже почти месяц.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив