Анатолий Дворник поздравил портовиков Николаева с Днём работников морского и речного флота

09.07.2019 в 14:45
Анатолий Дворник поздравил портовиков Николаева с Днём работников морского и речного флотаАнатолий Дворник поздравил портовиков Николаева с Днём работников морского и речного флотаАнатолий Дворник поздравил портовиков Николаева с Днём работников морского и речного флотаАнатолий Дворник поздравил портовиков Николаева с Днём работников морского и речного флотаАнатолий Дворник поздравил портовиков Николаева с Днём работников морского и речного флотаАнатолий Дворник поздравил портовиков Николаева с Днём работников морского и речного флотаАнатолий Дворник поздравил портовиков Николаева с Днём работников морского и речного флотаАнатолий Дворник поздравил портовиков Николаева с Днём работников морского и речного флотаАнатолий Дворник поздравил портовиков Николаева с Днём работников морского и речного флотаАнатолий Дворник поздравил портовиков Николаева с Днём работников морского и речного флотаАнатолий Дворник поздравил портовиков Николаева с Днём работников морского и речного флотаАнатолий Дворник поздравил портовиков Николаева с Днём работников морского и речного флотаАнатолий Дворник поздравил портовиков Николаева с Днём работников морского и речного флотаАнатолий Дворник поздравил портовиков Николаева с Днём работников морского и речного флотаАнатолий Дворник поздравил портовиков Николаева с Днём работников морского и речного флотаАнатолий Дворник поздравил портовиков Николаева с Днём работников морского и речного флотаАнатолий Дворник поздравил портовиков Николаева с Днём работников морского и речного флота

Традиционно, в первое воскресенье июля отмечают День работников морского и речного флота. Поздравить всех, кто причастен к этому дню взялся николаевский портовик с «МСП НИКА-ТЕРА», кандидат в народные депутаты Украины по 128 округу от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Анатолий Дворник. При его поддержке в Корабельном районе Николаева 7 июля состоялись масштабные празднования. Для участия в мероприятии привлекли всех -  и взрослых, и малых.

«Я горжусь своей причастностью к морехозяйственному комплексу и к представителям портовых и морских профессий, - рассказал Анатолий Дворник. - Всех моряков, всех портовиков наших Николаевских предприятий поздравляю и желаю всем мирного неба, благополучия в семье, попутного ветра и 7 футов под килем. Считаю, что Николаев - портовый город. Только благодаря нашим общим усилиям мы можем поднять наш город и развить его. В Верховную Раду иду защищать интересы и права николаевцев и вижу, как развивать портовый город!», - добавил Анатолий Дворник.

Для детей еще с 16.00 организовали развлекательную программу: аниматоры, мыльные пузыри, воздушные шарики и сладости, конкурсы и призы. Малыши развлекались, а родители радовались, что их детям подарили столько позитива.

К вечеру была подготовлена программа и для взрослых -  политическая викторина, морские призы и конкурсы от участника талант-шоу «Голос страны» Игоря Скаржинца и драйвовые выступления николаевских cover-групп.

Во время концерта пришли поддержать всем известного портовика , первого заместителя начальника порта «НИКА-ТЕРА» кандидата в народные депутаты Анатолия Дворника со словами благодарности представители учебных заведений, благотворительных организаций и спортивных секций, такие как заместитель директора Высшего профессионального училище судостроения Татьяна Лемещенко, директор школы-интерната № 2 Анатолий Ковтун, руководитель БФ «Доброта и Доверие» Валентина Ткаченко, тренер спортклуба «Конгломерат» Вадим Бройченко.

Изюминкой морского праздника стали номера от Киевского театра огня, которые зажгли публику своими выступлениями. Под музыкальную группу «Wake up» собралось ещё больше гостей праздника, а хедлайнеров вечера «Radiostars»  публика не хотела отпускать.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив