Я на тракторе завтра заеду, - мэр Сенкевич снова пригрозил цветочникам

09.07.2019 в 15:49
Я на тракторе завтра заеду, - мэр Сенкевич снова пригрозил цветочникам

Я на тракторе завтра заеду, - мэр Сенкевич снова пригрозил цветочникам

Николаевский городской голова Александр Сенкевич пообещал, что уже завтра заедет на цветочный рынок по улице Спасской на тракторе и всё снесет.

Об этом шла речь в ходе второго пленарного заседания 52-й внеочередной сессии Николаевского городского совета, во вторник, 9 июля.

Представитель от предпринимателей, работающих на цветочном рынке по улице Спасской, Сергей Зайцев обратился к депутатскому корпусу с просьбой дать им больше времени на реконструкцию помещений, в которых продают цветы.

Однако городской голова Александр Сенкевич напомнил, речь шла о том, что предприниматели успеют до 10 июля, которое уже завтра.

- Я на тракторе заеду завтра и снесу всё, -пообещал Сенкевич.

Депутат Анатолий Дюмин предложил мэру продлить срок на реконструкцию до 1 августа. А вот депутат Вячеслав Апанасенко назвал рынок «шанхаем» и предложил делать его, как, к примеру в Одессе, а не выстраивать очередные будки.

Депутат Андрей Яковлев отметил, что при реконструкции необходимо соблюдать принятые исполкомом архитипы. Он также предложил предусмотреть канализацию для слива воды, дабы продавцы не лили воду прямо на проезжую часть. Зайцев заверил, что в реконструкции всё учтено. Между тем, Александр Сенкевич опять заявил, что завтра на тракторе заедет вместе с Дюминым на рынок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив