“Fenita la comedia" – «Си Бриз-2007»

20.07.2007 в 15:20
Ну что, Витренко, опять не получилось? Твои лакеи даже подведение итогов "антинатовским потугам" и то не смогли организовать.

Ничего себе получилась, по-видимому, пресс-конференция. Массовость-то решили создать за счет своих же сторонников. Вы что, действительно всех за дураков держите и думаете, что народ не различит где правда, а где показуха?

 

 

Неоднократно оплаканные вами темы автокатастрофы и отравления были в пух и прах разбиты настоящими профессионалами пера, которые задали лишь пару элементарных вопросов "по теме".

 

 

А что же вы, наши прогрессивные социалисты? Лепетание каких-то аргументов с вашей стороны начисто не воспринимались. Да и что это были за аргументы, на чем они вообще могли основываться? На ваших высосанных с пальца воспаленных фантазиях и упертом желании выдать желаемое за действительное?

 

 

По-видимому, именно так. Иначе как объяснить нормальному обывателю ваше быстренькое свертывание "пресухи" и ретирование восвояси, поджав хвост и спрятав головы как черепахи.

 

 

Во всем этом, только одно доставляет определенную радость. Это осознание того факта, что мы потеряем возможность наблюдать ваши "приятные лица" возле военного полигона в окружении пестреньких транспарантов и партийной символики, которая достается вами из закромов лишь несколько раз в году и то для применения в подобных популистских мероприятий.

 

 

«Си Бриз-2007» финишировал. А мы будем с нетерпением ожидать «новых шоу» от оставшихся вне удел пламенных сторонников Наталии Витренко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив