Новости-N
Google

Путин ответил Зеленскому по поводу встречи



Россия никогда не отказывалась от расширения Нормандского формата. Так президент РФ Владимир Путин прокомментировал предложение Владимира Зеленского обсудить украинский кризис с лидерами Великобритании, США, ФРГ и Франции во время встречи с президентом Боливии Эво Моралесом. Об этом сообщает "Зеркало недели".

Лидер России отметил, что Москва ни разу не уклонялась от переговоров по Украине. 

"Мы никогда не отказывались ни от одного из предложенных форматов, в том числе от расширения нормандского формата", - заявил Путин.

Однако добавил, что говорить о новой встрече можно будет только после выборов в Раду и формирования правительства Украины.

"Более или менее о чем-то можно будет говорить после окончательного формирования нового правительства Украины и проведения выборов в парламент страны", - сказал российский президент.

Также Путин сказал, что пока не знает, как на предложение Зеленского отреагируют другие участники нового формата. Кроме того, встреча на высшем уровне должна быть хорошо подготовлена.

"Это очевидная вещь", - подчеркнул он.

Поделиться:
 


seder ( )
 2019.07.11 17:34 [GB]
Пу бесмертный а вот просто вася на то и просто вася на перегной пойдет

Ирина
 2019.07.11 17:37 [UA]
В смысле Путин сдохнет? А этот точно не двойник?

Пастор Шлаг
 2019.07.11 17:54 [UA]

Николаевец
Сегодня в 17:43 | GB

> Просто Вася Сегодня в 17:29 | UA
> А вот интересно , пока тщательно подготовят , пока договоряться , то , да се и Путин сдохнет

Вы просто не в курсе. Путин уже умер, это его двойник. Вы что не читаете западную прессу?

ЗЫ: по поводу "ться" и "тся" - очень легко запомнить.
Спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что сделать?" или "что сделают?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
===================
Это тройник Путина. Но это не точно.

Пастор Шлаг
 2019.07.11 17:55 [UA]
ВВП так тонко протроллил вышивату, что они пока ничего и не поняли.

Господа, молитесь боженьке, чтобы Путин пожил подольше.
А то на его место придет какой-нить Шойгу или Жириновский, и будет вам габздец.

 2019.07.11 18:18 [UA]
скорее просто вася со старым нехаем сдохнут

Алекс
 2019.07.11 18:44 [UA]
Путлер надеются что кум попадет в Раду и станет там скупать депутатов.

 2019.07.11 19:04 [UA]
Хахахаха....))))на самом деле Украина это двойник Украины! А все украинцы это тройники двойников украинцев)))Вы что 9апалную прессу не читаете?)))ссссууукаааа))))хахаххахаха)))
Кто считает что есть разница между западной и восточной прессой???Полной правды нигде не будет)))Был бы Жириновский презиком....вот тогда майданутые увидили бы что означает "Россия напала"!!!

al-capone
 2019.07.11 19:22 [UA]
а если серьезно, то правильно сказали что встреча должна происходить после выборов в парламент, когда уже будет понятно кто и что управлять будет и о чем речь вести!!! Т к сейчас черти что происходит!!! все хотят в парламент и т д! 

al-capone
 2019.07.11 19:24 [UA]
Рука КремляСегодня в 19:04 | RU

ох я и крикнул с комента!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и главное что Биоробот на Биотопливе)))))))))))) Нашем масляном подсолнечном)))

Злобный
 2019.07.11 19:56 [UA]
Ну и пи..нутые эти укроповские дебилы!

Шарь Закон ( )
 2019.07.11 20:45 [UA]
Николаевец, вот это Вы Нехайщастить загрузили!))))) Пощадите ту субстанцию в их черепной коробке, которая у них моском зовется)))))

Шарь Закон ( )
 2019.07.11 20:49 [UA]
А по теме, так все правильно: избирайте парламент, меняйте министров и пр, потом будет видно. А пока. с кем здесь разговаривать??? Зеленский стал в стойку..Ну шо это еще за мансы???

Парагвайская разведка
 2019.07.11 21:22 [RU]
Нехай щаститьСегодня в 17:52 | UA

Не скажи. У Зеленского, например, в оккупированном Крыму вполне себе неплохая хатынка есть...

Ботан
 2019.07.11 21:43 [UA]
Непхай, ты сам-то понял, что сказал? Устал, бедняга. Пойди проспись.

Путин ответил Зеленскому по поводу встречи

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.09 12:18]  
Художник создает невероятные работы на стенах заброшенных зданий. ФОТО

[17.09 12:09]  
В Никополе пенсионеров бесплатно обучают компьютерной грамотности. ВИДЕО

[17.09 12:00]  
Забавные фотки детей, перетрудившихся в школе. ФОТО

[17.09 11:37]  
В Донецке с неба летели необычные листовки. ФОТО

[17.09 11:33]  
Медики назвали неожиданные полезные свойства сыра для здоровья

[17.09 11:21]  
Художник высмеял Путина жесткой карикатурой. ФОТО

[17.09 11:15]  
Усик пригласил своих фанатов на бой. ВИДЕО

[17.09 11:00]  
Как в Киеве прошел фестиваль Ulichnaya Eda Wine. ФОТО

[17.09 10:49]  
Юрий Горбунов гордится музыкальным талантом своего сына. ВИДЕО