Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Зеленский и Путин впервые поговорили по телефону



Президент Украины Владимир Зеленский и Президент России Владимир Путин в телефонном режиме обсудили ситуацию на Донбассе и обмен пленными. 

 

Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков в четверг, 11 июля.

 

"Обсуждались вопросы урегулирования на юго-востоке Украины и совместной работы по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц", - сказал Песков.

 

По его словам, "достигнута договоренность о продолжении этой работы на уровне экспертов".

 

"Также обсуждалась возможность продолжения контактов в нормандском формате", - сообщил Песков.

 

Телефонный разговор состоялся по инициативе украинской стороны. Это был первый контакт глав двух государств после избрания Зеленского президентом Украины

Поделиться:
 


 2019.07.11 19:19 [DE]
Зеленский красавчик!

просто
 2019.07.11 19:20 [UA]
а шоколадная х*ятина только вонять пять лет могла и бабло мыть на войне.

Рука Кремля
 2019.07.11 19:39 [RU]
Зеля сказал:
- уважаемый Владимир Владимирович, давайте обсудим Крым и Донбасс, пленных и заключенных!
Путин:
- давайте!
Зеля:
- уважаемый Владимир Владимирович, пришлите, пожалуйста, мне денег на героин и кокаин, а Крым оставьте себе, так уж и быть!
Путин:
- хорошо! А пленные?
Зеля:
- нахуй надо, кормить их тут еще, себе забирайте!
Путин:
- ладно, договорились. До свидания.

ленинградец
 2019.07.11 19:46 [XX]
Зрадища-то какая! На звонки Порошенко Путин не отвечал. :) Щас кастрюли про агента Путина зазвенят, а пуканы повзрываются у всей 404. :)

Зеленский молодец
 2019.07.11 20:02 [GB]
Молодец Зеленский , просто молодец!

Олексiй
 2019.07.11 20:07 [UA]
Ганьба ! Смерть ворогам ! Героям слава !

Житель Н
 2019.07.11 20:27 [UA]
Какая-то срачка! Ура!  Зе поговорил!  НУ И ЧТО? 

Сергей ( )
 2019.07.11 20:38 [ZA]
Главное начать!

Житель Н
 2019.07.11 21:03 [UA]
Николаевцу -  да, безусловно Вы правы в своих надеждах, согласен.

Mihaeloff
 2019.07.11 21:04 [UA]
Распечатку разговора в студию, пожалуйста!))))

дядюшка Ляо ( )
 2019.07.11 21:08 [UA]
кравчук пидар, кучма пидар, ющ пидар, овощ пидар, порох дважды пидар, зелибоба - такой маленький, а уже тоже пидар. Шож за должность такая пидарская?

Житель Н
 2019.07.11 21:25 [UA]
У нормальных людей между Украиной и Россией всегда были и будут нормальные отношения. В Крыму и Сочи благополучно отдыхают тысяча украинцев, в Коблево отдыхают со?тни Россиян,  короче, кому хочется устроить бандеровский срач - идите куда подальше, вам никто не верит и дайте  нормальным людям жить спокойно.

ленинградец
 2019.07.11 21:31 [XX]
Нехай щастить
.. х.ла Х.ла.....

это хохла Хохла?)))

дядюшка Ляо ( )
 2019.07.11 21:35 [UA]
нехай, а каким боком Коба и Луноликий к плеяде главных украинских педерастов?

Житель Н
 2019.07.11 21:37 [UA]
Нехаю...

дядюшка ЛяоСегодня в 21:08 | UA

Ты забыл сюда добавить ещё уёбищного сталина и х.ла Х.ла.

Слушай, ну на хер ты тут нужен с такими комментариями? У тебя во рту не завонялось? Придурок! Вали в дурку!

Соседка
 2019.07.11 22:51 [UA]
Слава Богу, свершилось!!

Зеленский и Путин впервые поговорили по телефону

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 12:15]  
Криштиану Роналду разозлило решение о замене. Видео

[23.07 12:00]  
Пользователей развеселил пес, уехавший от хозяина к возлюбленной. ФОТО

[23.07 11:42]  
Фестиваль Comic-Con International 2019 в Сан-Диего. ФОТО

[23.07 11:41]  
Зевающие кролики выглядят устрашающе. ФОТО

[23.07 11:28]  
Названы напитки, которые помогут снизить давление в домашних условиях

[23.07 11:21]  
Уморительная подборка собак, спящих в невообразимых позах. ФОТО

[23.07 11:12]  
Тренер потерял сознание во время футбольного матча. Видео

[23.07 11:00]  
Повседневные проблемы и трудности высоких людей. ФОТО

[23.07 10:49]  
Алла Пугачева в мини-шортах восхитила смелым выходом. ВИДЕО