Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Новой Одессе фура пыталась объехать яму на дороге и перевернулась



Днем в пятницу, 12 июля, на выезде из Новой Одессы перевернулся седельный тягач DAF с полуприцепом.

 

Автомобиль ехал по трассе со стороны Николаева в направлении Вознесенска. На выезде из Новой Одессы водитель, объезжая ямы на дороге, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и перевернулся.

 

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил значительные механические повреждения.

 

Это уже не первый случай ДТП на данном участке. Дорога между Новой Одессой и мостом через реку Гнилой Еланец покрыта глубокими ямами, которые может преодолеть далеко не каждый автомобиль.

Поделиться:
 


 2019.07.12 16:23 [UA]
ЕвроУкраина, они крики и лозунги! А по факту все та же советская страна только разваленая и разграбленая!

как-то так
 2019.07.12 16:54 [UA]
Как жило селючье в говне - так и живет...

Хочу на луну
 2019.07.12 17:01 [UA]
Ямы на дороге эта херня, а вот новый майдан на Соборной.,нам намного нужнее. 

Прокурор
 2019.07.12 19:08 [UA]
Если он гнал под 80 по этим ямам, груженый под завязку, то не удивительно, что слетел...Кто разбил дороги тот и слетает, и почаще бы!!!
Жаль,что остальные страдают из-за этого

Алекс
 2019.07.12 19:57 [UA]
Ямочный ремонт ежегодно- большие деньги для чиновников.

Петр ( )
 2019.07.12 21:09 [UA]
По радио идёт агитация за Гройсмана. Сотни раз повторяют: " правительством ГройсманаГройсмана отремонтировано 7000 ( семь тысяч км) автодорог! 
Может проголосуем за него?

ЯММЫ
 2019.07.12 21:16 [UA]
Визитка Николаевской области.

Pavel ( )
 2019.07.12 22:51 [UA]
Прокурор вы дибил. В том месте и 40 на фуре не проедешь диваный эксперт мля. И какого хера платить дор сбор если дороги не делают.

Огонь ( )
 2019.07.12 23:22 [UA]
 Чиновники Твари сколько можно  смертей перевёрнутых авто ?

В Новой Одессе фура пыталась объехать яму на дороге и перевернулась

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 00:47]  
Пенелопа Крус удивила глубоким декольте в красном платье. ФОТО

[23.07 23:42]  
Яркие посетители музыкального фестиваля «Splendour In The Grass» в Австралии. ФОТО

[23.07 23:30]  
Врачи назвали орган, определяющий сроки жизни

[23.07 23:18]  
В Великобритании полиция преследовала динозавра. ФОТО

[23.07 23:10]  
В Одессе загорелось кафе. Видео

[23.07 23:00]  
Самые великие Lamborghini за всю историю бренда. ФОТО

[23.07 22:51]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит без макияжа. ФОТО

[23.07 22:41]  
Веселые открытки, которые рассмешат всех, кто следит за своим здоровьем. ФОТО

[23.07 22:19]  
Волшебная природа Швейцарии на снимках Sinhue Boksberger. ФОТО