В Николаеве столкнулись «Хюндай» и «Деу» — один пострадавший и огромная пробка

12.07.2019 в 16:40
В Николаеве столкнулись «Хюндай» и «Деу» — один пострадавший и огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Хюндай» и «Деу» — один пострадавший и огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Хюндай» и «Деу» — один пострадавший и огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Хюндай» и «Деу» — один пострадавший и огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Хюндай» и «Деу» — один пострадавший и огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Хюндай» и «Деу» — один пострадавший и огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Хюндай» и «Деу» — один пострадавший и огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Хюндай» и «Деу» — один пострадавший и огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Хюндай» и «Деу» — один пострадавший и огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Хюндай» и «Деу» — один пострадавший и огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Хюндай» и «Деу» — один пострадавший и огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Хюндай» и «Деу» — один пострадавший и огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Хюндай» и «Деу» — один пострадавший и огромная пробка

Днем в пятницу, 12 июля, на проспекте Героев Украины в Николаеве столкнулись автомобили Hyundai Tucson и Daewoo.

Оба автомобиля двигались по проспекту со стороны Ингульского моста в направлении Терновского кольца. Перед светофором у остановки «Гвардейская» водитель автомобиля «Хюндай» остановился, в этот момент в него на полном ходу врезался «Деу».

Как пояснил водитель «Деу», он отвлекся и не заметил красный сигнал светофора.

В результате ДТП пострадал водитель «Деу». Его с травмами неизвестной степени тяжести «скорая» госпитализировала в БСМП. О его состоянии ничего не известно.

Из-за аварии на проспекте образовалась огромная автомобильная пробка, так как автомобили заняли все полосы движения в направлении Терновки и объезжать их приходится по встречной полосе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив