Новости-N
Google

В Николаеве пьяные дебоширы вступили в драку с полицией. ОБНОВЛЕНО



Вечером в пятницу, 12 июля, на телефон 102 поступил сигнал о том, что несколько человек дебоширят в питейном заведении на ул. Потемкинской.

Прибывший по вызову экипаж патрульной полиции обнаружил двух нетрезвых мужчин, на которых указали заявители. В ходе общения с полицейскими неизвестные вели себя дерзко, все время норовили спровоцировать конфликт. В конце концов, один из них ударил патрульного сзади кулаком по голове. После этого дебоширы были задержаны и доставлены в Центральный райотдел полиции.

Оба задержанных заявили, что они являются военнослужащими-контрактниками в/ч 3039 — полка Национальной гвардии, дислоцированного в Николаеве. Их слова косвенно подтверждаются тем обстоятельством, что буквально через 20 минут после задержания дебоширов к Центральному райотделу полиции приехало несколько автомобилей с офицерами в форме Национальной гвардии Украины.

Травмированного полицейского пришлось доставить в больницу. О его состоянии пока ничего не известно.

В настоящее время задержанные находятся в Центральном райотделе полиции, проводится выяснение всех обстоятельств инцидента.

Когда материал был опубликован, в редакцию позвонил дежурный по в/ч 3039 капитан Сергей Муравский. Он сообщил, что командование части уже выяснило обстоятельства инцидента. По его словам, оба задержанных на данный момент не являются военнослужащими. Они действительно ранее проходили воинскую службу по контракту в в/ч 3039, однако были уволены около года назад по окончании срока действия контракта. Почему дебоширы представились военнослужащими, пока не ясно. 

Поделиться:
 


Просто человек ( )
 2019.07.13 00:01 [UA]
Твари было решили что им все можно 

Опанас Наїбальченко
 2019.07.13 00:20 [UA]
Судя по поведению мамцi,пословица "Яблоко от яблони недалеко катится" лишний раз подтвердилась.Только тут не яблоко,а кусок дерьма...

Блогер ( )
 2019.07.13 00:23 [UA]
Кажись у кого-то контракт только что закончился досрочно. 

Собака которая лучше...
 2019.07.13 00:31 [UA]
Анулироваит контракт и пусть бомжует. Нам не нужны такие защитники.

Бродячий пес
 2019.07.13 00:33 [UA]
а они трезвые вообще бывают?

Рррр ( )
 2019.07.13 00:48 [UA]
Краснапольсий Слава ты редиска распустил полк!!!!!!  

Рррр ( )
 2019.07.13 00:52 [UA]
Краснопольского разжаловать до рядовых!!!!!! И бросить курить дурь))) да Славентий))) 

 2019.07.13 01:15 [DE]
Представились военнослужащими, вызвать военных полицаев и пускай они их по воински забивают, сапогами и дубинками резиновыми.

Вован
 2019.07.13 01:18 [DE]
Уволены около года назад? Насколько около? Вчера? В этом полку такое продажное болото развели, что ни одна прокуратура и за год не разгребет.

Нехай щастить
 2019.07.13 05:27 [UA]
нашi хiборги натовклы шиi аваковським орлам, оцэ так дiло!!!! СУГС!!!

Татьяна
 2019.07.13 06:21 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 05:27 | UA

Нехайко с Херсонского шоссе прямо на смене строчит стоя рачком.

Андрюха
 2019.07.13 06:41 [UA]
Татьяна
Сегодня в 06:21 | UA
Нехайко- у тебя уже растройство психики, маскироваться под женщину,- это уже дно....

Татьяна
 2019.07.13 06:51 [UA]
АндрюхаСегодня в 06:41 | 

Андрюха это новая эпостась Нехайко, Тото я смотрю бред какой-то несёт. Спалился красавчик черноротый. С Херсонского шоссе работаешь?

lora ( )
 2019.07.13 06:56 [UA]
что мать,что сын-герои!!!Эта армия одна алкашня и наркоманы

Ира
 2019.07.13 07:09 [UA]
Да видно что мать алкашка таким воспитала и сына тварью

Ира
 2019.07.13 07:15 [UA]
Мамочке надо было в дыню дать за то что она сука воспитала отродье.Видно что родила от бомжа.

ЛизаUS
 2019.07.13 07:31 [US]
>Ира Сегодня в 07:15 | UA
Ну, и чем ты отличаешься от нее с таким высказыванием?

шептало дяди васи ( )
 2019.07.13 07:53 [UA]
Мамка с ними бухала, или вызвали когда плакать начал?

Игорь ( )
 2019.07.13 07:56 [UA]
"Кулаком,сзади по голове"))))улыбнуло..вот это у наших полицейских подготовка..так дебоширили что он спиной к нему развернулся))

Трамп
 2019.07.13 08:39 [UA]
При чем тут военнослужащие? Это мусора разных контор друг другу морды били.

Фокша ( )
 2019.07.13 09:07 [UA]
В этом полку одна гинда, это Вакуленко, который на совещаниях матом говорит, всех обзывает

Юрьевич ( )
 2019.07.13 09:08 [UA]
Вакула это первый зам начальника 3039, который был всю свою службу спортсменом, он тупорылый, его даже жена бросила

Степан П ( )
 2019.07.13 09:11 [UA]
Фокша, подтверждаю твои слова, Вакуленко это не офицер, когда началась война на востоке, он сразу лег в больницу на ВЛК, он сыкло,  жлоб и пидр, который не следит за свои языком, командование НГУ его прикрывает, а он сзади нож вставляет в спину

Дядя Вася ( )
 2019.07.13 09:13 [UA]
Служил в 3039, знаю Вакуленко не по наслышке, обзывает всех, унижает, а сам жен военнослужащих части в кабинете е..т

Максим Сергеев ( )
 2019.07.13 09:16 [UA]
Согласен на 100%, Вакуленко уебок редкосный,  стукач и лицемер, двух слов связать не может, зато одни маты

Алексей ( )
 2019.07.13 09:17 [UA]
Служил офицером по мобилизации, так этот жирный чмошник Вакуленко при солдатах всех офицеров части матом покрывал, унижал

салахероям
 2019.07.13 09:23 [UA]
пукиш
Сегодня в 07:08 | RU

хероям сала Ну ничего нового.Иди на ...

Михаил Гирч ( )
 2019.07.13 10:23 [UA]
Вакуленко взяточник. Жлоб. И Гандон

НГУкраины ( )
 2019.07.13 10:38 [UA]
Михаил Гирч, 100%, не ставил печать, пока в магазин не схожу, когда со срочки увольнялся 

Оксик ( )
 2019.07.13 10:51 [UA]
Какой командир ,такие и замы !Горжусь своими пездюками, Серый и Славик ,я вас в обиду не дам ...а этих чмошников задним числом уволить!

Оксик ( )
 2019.07.13 10:51 [UA]
Какой командир ,такие и замы !Горжусь своими пездюками, Серый и Славик ,я вас в обиду не дам ...а этих чмошников задним числом уволить!

VVVV ( )
 2019.07.13 11:14 [UA]
Когда журналисты (если они есть в этом сайте?) будут писать факты, а не называть НАПАДЕНИЕ НА ПОЛИЦЕЙСКОГО ПРИ ИСПОЛНЕНИИ - дракой подзаборной?

Игорь Поп ( )
 2019.07.13 11:24 [UA]
Теперь ещё одной редиске с этой части Юричу робота добавилась ,нужно в субботу ехать на работу и увольнять мальков...

Кердун СЮ ( )
 2019.07.13 11:25 [UA]
Они уволены давно, это бывшие уебаны нашей части с которыми мы давно простились 

СБ Украины ( )
 2019.07.13 11:51 [UA]
Пришло время нагибать командование..

Юрич ( )
 2019.07.13 11:52 [UA]
Мне похер. Я увольняюсь. У меня 25 календарей

Пастор Шлаг
 2019.07.13 11:54 [UA]
Представляю, что подобные "воены света" творили там, где контроля нет.

ВакулаПидарок ( )
 2019.07.13 12:20 [UA]
За Вакуленко знают все, он ушлепок редкосный, гнида подкожная, в его сторону даже не хочется смотреть

Nunu
 2019.07.13 13:21 [UA]
Верните Беркут, они бы этих ушлепков быстро усмирили.....

Баба Роза спустилась с...
 2019.07.13 14:54 [UA]
Позор нации!

Konstantyn
 2019.07.13 16:35 [UA]
Не всех война ещё прибила.

Рошенко
 2019.07.13 17:32 [UA]
Вопрос, как они разговаривали что он сзади ударил?))) Телепортирывался????))))))

Демон ( )
 2019.07.14 13:12 [UA]
Вакулу уволили..

Майонез ( )
 2019.07.14 17:07 [UA]
Вакулу поимели в очелло

Натали ( )
 2019.07.15 08:29 [UA]
Начальник штаба полка очень не приятный человек, при женщине матюкаеться, оскорбляет при собеседовании да и так много жалоб на него от всей части, гнать таких поганой метлой 

Иван
 2019.07.15 20:12 [UA]
Сколько грязи - это мрази.. Вакула тип норм. Окс - тоже парень не плохой... С ним служить приятно. Вообще все замы и офицеры - достойные! Контраст - есть нормальные люди, есть быдло. С кем не бывает. Уволили из и в рот их так. В чем проблема? Чего вы стелитись? 

В Николаеве пьяные дебоширы вступили в драку с полицией. ОБНОВЛЕНО

5146
Read Reviews (46)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 11:30]  
Как распознать инсульт и помочь человеку максимально быстро

[17.11 11:00]  
10 самых высоких телебашен в мире. ФОТО

[17.11 11:00]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО

[17.11 10:48]  
Светлана Лобода в нижнем белье показала постельные снимки. ФОТО

[17.11 10:38]  
Вежливая кошка пришла на помощь псу. ВИДЕО

[17.11 09:00]  
В Польше осквернили могилы воинов УПА. ФОТО

[17.11 08:47]  
Брэдли Купер хочет вернуть Ирину Шейк, считают фанаты. ФОТО

[17.11 08:39]  
В сети высмеяли «учебник» молитв для российских школьников. ФОТО

[17.11 07:30]