«Кричал, что ему все надоело»: стало известно, как прошли последние минуты жизни самоубийцы в Николаеве

13.07.2019 в 10:41

Стали известны подробности о последних минутах жизни самоубийцы, который выпрыгнул из окна дома в Корабельном районе Николаева в пятницу, 12 июля.

Местный житель Андрей, ставший очевидцем данного происшествия, рассказал для "Корабелов.Инфо" о подробностях случившегося:

- Этот явно нетрезвый мужчина (на вид лет 40-ка) перед тем, как спрыгнуть с карниза окна на лестничной площадке 4-го этажа, минут 10 стоял там, крича, что ему всё надоело... При этом он еще умудрялся приставать к случайным прохожим, отпуская оскорбления в их адрес...

«Кричал, что ему все надоело»: стало известно, как прошли последние минуты жизни самоубийцы в Николаеве

При этом спустя почти 3 часа после происшествия, на место так и не прибыли службы, о чем николаевец по имени Константин написал в Facebook-группе:

"Живу в этом же подъезде. Труп лежит перед входом в парадную более 2 часов, накрытый одеялом.... и всё! Никаких служб, никого.. прохожие отгоняют собак. Позвонил в полицию: сказали что не их полномочия убирать его, а труповозов. Предложили самому заняться дозвоном в соответствующие службы или сообщить в местное отделение полиции. Слов нет. Труп, на жаре, перед подъездом, полиции и остальным нет дела".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив