Ольга Стеценко
Google

В Николаеве на встречу с Вакарчуком принесли «шары от Шария»



На главной улице Николаева Соборной в субботу, 13 июля, ожидают прибытия главы партии «Голос» Святослава Вакарчука.

Возле арт-объекта «Я люблю Николаев» на пересечении с пр. Центральным (Ленина) собрались около 100 человек, ожидающих встречи с фронтменом группы «Океан Эльзы».

В этот момент по проспекту Центральному со стороны ул. Московской, в направлении ул. Пушкинской мимо собравшихся проехала колонна автомобилей, украшенная шарами красного цвета. Автомобилисты привлекали внимание к себе, подавая звуковые сигналы.

Сразу после этого к собравшимся подошли молодые ребята с красными шарами и начали раздавать их ожидающим Вакарчука гражданам. Когда у одной из девушек, взявшей шарик, спросили, знает ли она, что это за шар, она ответила: «Да, конечно, я его поддерживаю».

Как известно, красные шары в своей агитации использует блогер Анатолий Шарий, партия которого баллотируется в Верховную Раду.

Отметим, что спустя 20 минут после назначенного времени Вакарчук на встречу с николаевцами все еще не пришел.

Поделиться:
 


А шо первое мая сегодня
 2019.07.13 14:31 [T1]
Почему только шарики красные, а где флажки?

Марина
 2019.07.13 14:38 [UA]
Канализацию прорвало что ли? Прызидент в Одессу и Херсон,  Вакарчук к нам. Разъездились! Толку от вас, бестолочи! Клоун и трубадур.

Олег Карпов
 2019.07.13 14:39 [UA]
Николаев ШАРит!!

Олег Карпов
 2019.07.13 14:44 [UA]
Мы помним "голосуй не по прррыколу" Вакарчук слуга Порошенко!

Днанет
 2019.07.13 14:45 [UA]
Артиста любой обидеть может.

Николаев за Шария ( )
 2019.07.13 14:49 [UA]
Шария в Раду!
Славка это так,поющий Кличко)

Максим Горобец ( )
 2019.07.13 15:24 [UA]
Отдать должное Шарию- с самого начала и последовательно он борется с Петей и окружением! Молодца , Анатолий! Мой голос за Шария!

Александр
 2019.07.13 15:43 [UA]
Ну что, пора рогулей мочить 

Я шарю
 2019.07.13 15:52 [UA]
Шарий рулит. Ниеолаев за Шария!

Адмирал
 2019.07.13 15:58 [UA]
Шарий! Шарий!

Нищий народ ( )
 2019.07.13 16:38 [UA]
У вакарчука интелекта ноль, видел его рожу 

Арина Них ( )
 2019.07.13 16:56 [UA]
Николаев Шарит! :)

єгорка
 2019.07.13 17:15 [UA]
Шарій наближається!

Я сама ( )
 2019.07.13 17:17 [UA]
Правду - в Раду! 

Снежный человек
 2019.07.13 17:39 [UA]
Шарий- не политик. Он блоггер, который очень много сделал для того, чтобы люди увидели ВРАНЬЕ...За это очень уважаю его.  Знаю нескольких "онижедетей", у которых мозги на место встали... И если такой чел будет в Раде- думаю, что это нормально. Но голосовать за него я не буду. Хотя, надеюсь, он пройдет. Но надо все таки разбавить эту эстраду будущую политиками. Которые знают  ЧТО, КУДА, ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ.  Иначе- хана стране...

хуйло патлатое ( )
 2019.07.13 17:42 [UA]
шАроЕбы повылазили, думаю че гавном воняет на улице

Пастор Шлаг
 2019.07.13 19:17 [UA]
Показательно, как свидерасты возбудились.
Утро в курятнике))))

gaddrakon
 2019.07.13 19:20 [DE]
Голосую за партию Шария!!!

Мысли вслух
 2019.07.13 19:43 [UA]
Почему Зе проехал мимо? Тогда впролете. .Голосую за Шария!

Ирина
 2019.07.13 20:19 [UA]
Я ШАРЮ     номер 17 :-)

Дмитрий Анатольевич ( )
 2019.07.13 23:39 [UA]
Товарищи свидомиты как всегда ещё раз доказывают что мозг у них атрофирован , потому и свидомиты.
Выключайте телевизор и 21.07 идите голосовать за #17.

терновский
 2019.07.14 06:40 [UA]
шарий красава

Юлия ( )
 2019.07.15 17:27 [UA]
Николаев Шарит!!!) и это радует)

Юлия
 2019.07.19 13:48 [UA]
сегодня 20.07 где будет проходить поддержка партии шария?

Юлия
 2019.07.19 13:53 [UA]
Сегодня можно последний день поддержать партию о которой молчат соц опросы!Николаевцы кто шарит, ?)

В Николаеве на встречу с Вакарчуком принесли «шары от Шария»

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 15:12]  
20 забавных лайфхаков для тех, у кого есть ребенок

[17.11 15:00]  
Пять самых трендовых сумок наступающей зимы. Фото

[17.11 14:50]  
Софи Тернер приобрела с мужем роскошный особняк

[17.11 14:41]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[17.11 14:31]  
Лучшие фасоны платьев, скрывающие живот. Фото

[17.11 14:21]  
20 самых рейтинговых фильмов всех времен

[17.11 14:10]  
Курьезные поделки из овощей и фруктов

[17.11 14:00]  
Лучшие снимки природы 2019 года. Фото

[17.11 13:43]  
Рождество пришло раньше. Фоторепортаж: нежданный снежный шторм парализовал Чикаго. ФОТО