Ольга Стеценко
Google

В Николаеве на встрече с Вакарчуком от «шаров Шария» учуяли запах «сепаратизма»



В субботу, 13 июля, встретиться с николаевцами приехал глава партии «Голос» Святослав Вакарчук.

 

Незадолго перед выходом фронтмена «Океана Эльзы» к собравшимся по проспекту Центральному (Ленина), возле места встречи, проехала автомобильная колонна, украшенная красными шарами, а в толпе появились молодые люди также со связками красных шаров, раздавая их всем николаевцам. Отметим, что красные шары в своей агитации использует блогер Анатолий Шарий, партия которого баллотируется в Верховную Раду.

 

Началась анонсированная встреча с Вакарчуком с того, что перед пришедшими людьми выступили некоторые члены партии «Голос», среди которых были и кандидаты в депутаты Ольга и Роман Покровские.

 

Ребята с красными шарами остались в толпе участников митинга и подняли шары вверх так, чтобы их было видно.

 

Роман Покровский, которому предоставили слово до того, как к николаевцам вышел Вакарчук, учуял от красных шаров «сепарский» запах:

 

- Слава Украине! Вот эти красные шары напоминают мне Советский Союз, когда я был таким же маленьким и тоже ходил с такими красными шарами. Прикольно, но попахивает сепаратизмом, честно. Я только приехал с похорон, поэтому не могу вам ничего сказать. У нас в Березанке погиб парень, мы его хоронили. И я хочу минутой молчанья почтить память погибшего бойца Антона, - сказал он, после чего отдал микрофон и вернулся на свое место.

 

Когда же к николаевцам, наконец, вышел Святослав Вакарчук и встреча перешла в формат «вопрос-ответ», по проспекту вновь проехала автомобильная колонна с шарами, проезд которой сопровождался громкими и длинными сигналами, заглушающими речь фронтмена.

 

- Это наверное, свадьба. Сейчас, она проедет. Там женятся наверное с кем-то, - попытался отшутиться он и продолжил отвечать на вопрос, однако непрекращающиеся автомобильные сигналы мешали Вакарчуку сосредоточиться, и он в сердцах процитировал строчку из произведения Ивана Франка «Каменяры» «Лупайте цю скалу, нехай ні жар, ні холод не спинить вас».

Поделиться:
 


Злобный ( )
 2019.07.13 17:53 [UA]
Ещё одно ЧМО на нашу голову!

татьяна ( )
 2019.07.13 18:09 [UA]
Это чмо, кондидаты из партии которого предлагают с нас брать 20 процентов за то, что мы говорим на русском. Фашист вали от суда. 

Николаев за Шария ( )
 2019.07.13 18:15 [UA]
Блевать хочется теперь когда слышу ОЭ

Кузя ( )
 2019.07.13 18:19 [DE]
И что оно спело...? Так оно тоже самое и дальше будет петь?...   :)?

ПЕРСЕЙ ( )
 2019.07.13 18:26 [UA]
ГОНИТЕ ГУЦУЛА В ЗАКАРПАТЬЕ

Влад
 2019.07.13 18:35 [UA]
Ещё одна кастрюля приехала иди нах... с нашего Города

Гомофоб
 2019.07.13 18:37 [UA]
Гомофоб  - человек, отрицательно относящийся к признанию гомосексуализма нормой. А что, Николаев - столица гомосексуализма, поэтому здесь не нужен  Шарий?)) 

Табак
 2019.07.13 18:42 [UA]
Вот пусть идет и "лупает скалы" в бандерии. Унылое говно.

Красный Шарик
 2019.07.13 19:11 [UA]
Роман Покровский, а что более "сепаратично"? Красный цвет или воздушный шарик? Так запретить быстренько и то и другое!!!  Такого дэпутата избрать и можно быть уверенным, шо  ему что-то эдакое "сепарное"  будет мерещиться везде и во всем красном. Срочно изменить спектр света, там тоже красный есть!)

Пастор Шлаг
 2019.07.13 19:14 [UA]
Говорить, что Вальцман обворовывал армию - это сепаратизм?
Спасибо, не знал.

gaddrakon
 2019.07.13 19:16 [DE]
Не могу понять взаимосвязь между сепаратизмом и СССР...

Гость
 2019.07.13 19:16 [UA]
Слава Украине это теперь военное приветствие, он что военный?Ляпают языком что попало, слово "сепаратизм" услышал и приклеил его куда попало к шарикам.

Быколаевкц ( )
 2019.07.13 19:39 [TR]
Все что пришло в голову, уже люди выше написали. Вали в свою гуцулию дурачёк и забери этих покровских с собой в горы, там нет ни шаров ни красного цвета и живите там себе в пещере. Идиоты.

Фитюн
 2019.07.13 19:46 [UA]
ВодопійСегодня в 19:34 | UA
Ты откуда взялося "водопий " )) ? Водопой да и Николаев вцелом рускоязычный город так , что ты попался кизячок

Быколаевец ( )
 2019.07.13 19:47 [TR]
Водопiй

Ты сам прочитай то что написал. Ты вообще о чем?

как-то так
 2019.07.13 20:03 [UA]
Поющий олигофрен...

как-то так
 2019.07.13 20:07 [UA]
Жгите дальше убогие, и гроб Фарион внесут на плечах селючего быдла "свобода"!

Мысли вслух
 2019.07.13 20:07 [UA]
Похож на обезьянку.И словарный запас соответственный.

Unbekannt
 2019.07.13 20:11 [UA]
Где была встреча? В каком месте города?
На советской его не было...
Так хотелось увидеть ...
Блин почему нет заранее анонсов...
Суки((((

Ирина
 2019.07.13 20:12 [UA]
За Шария!!! *17

Петр ( )
 2019.07.13 20:17 [UA]
Ничего  не понял из его сбивчивого монолога....

ГОЛОХВАСТОВ
 2019.07.13 20:28 [UA]
Водопій
Ты провинился и тебя
по разнарядке кинули на этот ресурс за Петю топить? Такое бывает иногда.
По сути.В двух словах. Петю многие считают гомоном и рейтинг у него Стремиться к 0. Его картавый дурачок славик тоже посасуеш писю на выборах. Так что работа- работой, а толку не будет. Иди лучше на улице погуляй. У вас на волыни тепло? Если деньги есть, можешь поехать в коблево. Когда еще на юге побываешь.

егорка
 2019.07.13 20:30 [UA]
от Вакарчука говной воняло аж до Бама, какой тут запах..

ЛизаUS
 2019.07.13 20:31 [US]
>Водопiй
А где можно найти ссылочки на Нидерланды? И как на счет ответить по статье за клевету?

Страна Дураков
 2019.07.13 20:35 [UA]
У ШАРоварного вакарЧУКа на концерте раздавали на ШАРу ШАРики от ШАРия, концерт был в Николаеве у земного ШАРа 

Ботан
 2019.07.13 20:37 [UA]
О, нарешті хоч один рагуль Водопій зізнався звідки він. Слухай, бидло, якщо по-твоєму всі порядні люди їдуть на вихідні до села ПАХАТИ, то що ти робиш в нашому місті?
Геть до хліва!!!
В тебе недосить розуму навіть для того, щоб грамотно написати щось на рідній мові. Сидів би тихенько, то може за напівдурка мали б. А так, чим вище піднімається мавпа по пальні - тим краще видно її огидну червону жопу (індійське прислів,я). Вся твоя "мудрість" почерпнута з "1+1" та "прямого. Ти хоч одну книжку крім букваря в своєму житті читав?

Внучатый племянник... ( )
 2019.07.13 20:42 [UA]
Братья и сёстры...вы больны...и только вера в Господа излечит ваши души...Аминь

ГОЛОХВАСТОВ
 2019.07.13 21:27 [UA]
ХорошоСегодня в 21:19 | UA
Зря ты это написал. Теперь у водопiя порвется пердак и вместо премии получит по жопе.

Алекс
 2019.07.13 22:20 [UA]
Шарий - лошарикСегодня в 22:08 | UA
и красный надутый гандон - это и есть аргументы майданутых.

Картавый
 2019.07.13 22:33 [UA]
Какие-то совершенно "левые" ребята с четким привкусом национализма. Им место явно на Западной Украине, а не в русскоязычном городе...

Вихователь
 2019.07.13 22:40 [UA]
ВодопійСегодня в 21:01 | UA Не паплюж украiньску мову, запроданець, коли э такi " патрiоти", то i ворога не треба. 

separ foreva
 2019.07.14 04:36 [AU]
Сказочные долбо*бы в родном городе...Алэ - СУХС!

Липецк
 2019.07.14 07:29 [RU]
Редкое единодушие, вы и вправду ненавидите гуцульщину.

sunya ( )
 2019.07.14 07:57 [UA]
Липецк! Мы знаем, что на гуцульщине много хороших людей. Мы ненавидим ВОРОВ, которые обворовали нашу Родину, которые делали деньги на рюкзаках и постепенно перешли на бронежилеты.

Киев ( )
 2019.07.14 09:06 [UA]
Я сам за Шария, но враги Шария кое в чём правы. Шарий напомнил людям про петю и теперь это чмо проходит  парламент... уж лучше Вакарчук бы был, честное слово. До выборов неделя, держим кулаки з ППШ

Житель
 2019.07.14 12:12 [UA]
Вакарчук — Порошенко! Это одно лицо. 

рауль ( )
 2019.07.15 00:21 [UA]
только тупоголовые и упоротые видят в красных шариках сепаратизм

СЕРЖ ( )
 2019.07.22 10:53 [UA]
<удалено модератором>

Роман Покровский ( )
 2019.09.07 22:53 [UA]
Боже, дай этим людям мудрости !!! И здравия !!!

В Николаеве на встрече с Вакарчуком от «шаров Шария» учуяли запах «сепаратизма»

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 11:30]  
Как распознать инсульт и помочь человеку максимально быстро

[17.11 11:00]  
10 самых высоких телебашен в мире. ФОТО

[17.11 11:00]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО

[17.11 10:48]  
Светлана Лобода в нижнем белье показала постельные снимки. ФОТО

[17.11 10:38]  
Вежливая кошка пришла на помощь псу. ВИДЕО

[17.11 09:00]  
В Польше осквернили могилы воинов УПА. ФОТО

[17.11 08:47]  
Брэдли Купер хочет вернуть Ирину Шейк, считают фанаты. ФОТО

[17.11 08:39]  
В сети высмеяли «учебник» молитв для российских школьников. ФОТО

[17.11 07:30]