Новости-N
Google

На выезде из Николаева «откачивают» от «передоза» одесситов, которые слетели с дороги на «Мазде»



В Николаеве на выезде из Варваровки слетел с дороги автомобиль «Мазда» - прибывшая полиция обнаружила в нем трех одесситов с признаками серьезного наркотического опьянения.

Как передает корреспондент «Новостей-N», патрульные возле церкви на выезде из Варваровки обнаружили автомобиль «Мазда», двигавшийся в сторону Одессы, который слетел с дороги. В автомобиле полицейские обнаружили троих мужчин с признаками сильного наркотического опьянения. Состояние одесситов было настолько серьезным, что полицейские вызвали «скорую».

Прибывшие на место врачи начали оказывать помощь на месте, пытаясь привести находящихся практически в полусознательном состоянии водителя и двух его пассажиров.

Как только водитель будет в состоянии осознавать свои действия, его повезут на освидетельствование.

В результате непосредственно ДТП никто не пострадал.

 

Поделиться:
 


Чупакабра
 2019.07.13 20:05 [NL]
Какого их откачивать? Закиньте под первую фуру. Они все равно туда ехали.

Чупакабра
 2019.07.13 20:22 [NL]
Ну ладно. В реке притопить. Водяной не обидется.

Luna ( )
 2019.07.13 20:23 [UA]
Лучше б не откачивали таких ублюдков! Эти урожу не исправимы, из за таких как они старают невинные в итоге!

Внучатый племянник... ( )
 2019.07.13 20:25 [UA]
Прьот не по-детски....а храждане полицаи ,кайф обломили!!! 

Нехай щастить
 2019.07.13 20:25 [UA]
Я на Херсонском шоссе каждую ночь у таких работаю. Я ведь патриотка.

В тему
 2019.07.13 20:37 [UA]
А ментов наехало вроде там целый вагон нариков

lora ( )
 2019.07.13 20:41 [UA]
медсестра стриптиз показала,как в плохом кино,для взрослых)))жаль что откачали,безмозглых

Николаевец ( )
 2019.07.13 20:43 [UA]
Медсестра зачётная!

 2019.07.13 20:54 [UA]
Вот и прелести сегодняшнего поколения...бухло...наркотики...тусовки....

Корабельный
 2019.07.13 22:05 [UA]
Веселые комментарии до того момента, как эти обдолбыши горя кому-то не наделают. Обдолбался,забухал за рулём- убейся об стену.

Местный кот ( )
 2019.07.13 22:57 [UA]
Агапу на них натравить...!!!

типтоп
 2019.07.14 07:47 [UA]
один наряд полиции не мог справиться? три - ТРИ машины полиции стоят руки в брюки - глазеют на обдолбаных, которые и двигаться не могут.

Никола
 2019.07.14 07:51 [UA]
Заем откачивали этих уродов? Пусть сдыхают  Все равно сдохнут в следующий раз. А так тратили на них наши налоги

Свет
 2019.07.14 10:31 [UA]
Спалить права

Vika ( )
 2019.07.14 20:45 [UA]
Нормальных людей не успеваем спасать, а быдло откачмюиваем
Что за власть

На выезде из Николаева «откачивают» от «передоза» одесситов, которые слетели с дороги на «Мазде»

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 11:30]  
Как распознать инсульт и помочь человеку максимально быстро

[17.11 11:00]  
10 самых высоких телебашен в мире. ФОТО

[17.11 11:00]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО

[17.11 10:48]  
Светлана Лобода в нижнем белье показала постельные снимки. ФОТО

[17.11 10:38]  
Вежливая кошка пришла на помощь псу. ВИДЕО

[17.11 09:00]  
В Польше осквернили могилы воинов УПА. ФОТО

[17.11 08:47]  
Брэдли Купер хочет вернуть Ирину Шейк, считают фанаты. ФОТО

[17.11 08:39]  
В сети высмеяли «учебник» молитв для российских школьников. ФОТО

[17.11 07:30]