Мария Семененко
Google

Жительница Николаева вызвала полицию из-за фейерверка в центре города



Жительница города Николаева, журналист Наталья Приходько вызвала полицию на людей, запустивших фейерверк возле бара, что находится на улице Мореходной.

 

Об этом девушка сообщила на своей странице в социальной сети «Фейсбук», также опубликовав видео.

 

«На годиннику 23.06. вул. Георгія Гонгадзе та Морехідна. Бар "По ребрам". У кого-сь свято!!!Фейєрверк посеред вулиці. Це піпець,друзі!!!!! Поруч багатоповерхівки - люди, діти і т.п. А як же закон???? (рішення виконкому від 8.08.2014 про заборону використовувати піротехнічні засоби). Чи я чогось не розумію?????

 

P.S.Вибачайте за лайливі слова поза кадром. Емоції!», - подписала видео Наталья Приходько, добавив, что вызвала патруль и написала заявление на молодых людей.

 

Также девушка опубликовала решение исполкома, которым запрещается запускать фейерверки в городе Николаеве, за исключением общегородских массовых праздников.

 

Поделиться:
 


Виталий
 2019.07.14 14:49 [UA]
О! Те кто стрелял успели отписаться!

Виталий
 2019.07.14 14:57 [UA]
Еще один стрелок феерверков проявился)))

Виталий
 2019.07.14 14:58 [UA]
Смотри какие агрессивные стрелки. И все на сексе повёрнутые)))

Виталий
 2019.07.14 14:59 [UA]
Вывод один тут две три малолетки строчат под разными никами.

Виталий
 2019.07.14 15:00 [UA]
Сашуля сопли вытри и иди манной каши поешь)))

Виталий
 2019.07.14 15:02 [UA]
Санечка тебе стрелку не назначить? Кровью умою!

Виталий
 2019.07.14 15:04 [UA]
У меня балкона нет, но хватает ублюдочного бара рядом. Каждые выходные канонада. Закон писан для всех но есть частный случай. И Викуля целуй своего Сашу

Какая разница
 2019.07.14 15:57 [UA]
Виталий !!!
А вы наверное и есть та самая журналистка, которая вызвала полицию?

Так вот.
Закон есть. Но у людей не спрашивали когда это закон вводили.
Вас мне конечно жалко как человека. Бар под окнами это всегда нервы.
Но извините, фейерверк запрещать я думаю было лишним решением. Согласен, позже 21:00 запрещено.
Празднование какого-либо праздничного события считаю оправданным поводом для салюта, фейерверков. Это НОРМАЛЬНО !!!!!
А вот вооружённый конфликт в стране не является поводом для его запрета !!!
И да, в чём то может и правы предыдущие комментаторы, вам не хватает видимо эндорфина в жизни.
Наталья, кохайтеся, бо ми того варті !)))))

Пастор Шлаг
 2019.07.14 16:17 [UA]
Судя по количеству восклицательных и вопросительных знаков журналистка сильно перенервничала. И прогуливала бОльшую часть занятий. Ну не пишут так профессионалы, не пишут. Только "октевизды" и "яжемамы".

федор
 2019.07.14 17:03 [UA]
жаба завистливая)

Бабка Тамарка ( )
 2019.07.14 17:28 [UA]
Комменты - Агонь)))))))) а женщина реально странная, как будто стреляли 20 минут!!? 10 секунд нельзя было пережить?Сколько матов и возмущений ,аж смешно))))))Люди, добрее будьте,а то как лохи  !!!!

Гость
 2019.07.14 18:32 [UA]
Люди может давайте соблюдать законы.Сегодня вы насрали кому то на голову завтра вам насрут,вам что это нравится, дикари блин.

Шарь Закон ( )
 2019.07.14 21:14 [UA]
Не, ну низзя, так низзя, че выепываться-то,хотя, мои дети с удовольствием смотрят на салют в любое время суток

Житомасон
 2019.07.14 22:22 [T1]
Шарь Закон
Сегодня в 21:14 | UA
..мои дети с удовольствием смотрят на салют в любое время суток.
..............
возможно,
ваших детей пора уже сводить к невропатологу или к психиатру.
ведь нормальные дети у нормальныхъ родителей в 22.00 уже спят.
а те, кто пускает фейерверки в 23.06, являются нарушителяит и должны быть оштрафованы.
....
а то что детям нравится- это как-бы не повод их будить ночью.
может, им нравится смотреть как вы с мамой в паровозик или в лошадку играете ночью, и что теперь?

Какая разница
 2019.07.15 09:34 [UA]
Кто-то пишет от лица Житомассона ))))

Житомасон
 2019.07.15 10:02 [T1]
Какая разница Сегодня в 09:34 | UA
кто-то пишет..
............
а какая разница?
автор Житомасона пишет за Житомасона, в основном, про жидов их преступления.
любые другие могут писать о чем захотят.
тут ведь написано "Добавить комментарий".
а насчет фейерверков - тут позиция простая - хотите бабахать по ночам - на хер с пляжа , выезжайте за город.
кстати, также должны ехать на хер ночные мотоциклисты-гонщики.

Житель города ( )
 2019.07.15 10:23 [UA]
Да с некоторыми людьми согласен, салют это хорошо. Но когда твоему ребенку 1 год и в школе, рядом с которой ты живеш, и это частый сектор запускать салюты, это извинение полный 3.14здец. и музыка до 00:00 играет 

типтоп
 2019.07.15 10:46 [UA]
предлагаю обмен вашу квартиру на частный дом -  тихий район, прекрасные соседи. до ближайшего бара  2 км. фейерверк только в новый год. Заводский р-н (корениха).

Жительница Николаева вызвала полицию из-за фейерверка в центре города

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 11:30]  
Как распознать инсульт и помочь человеку максимально быстро

[17.11 11:00]  
10 самых высоких телебашен в мире. ФОТО

[17.11 11:00]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО

[17.11 10:48]  
Светлана Лобода в нижнем белье показала постельные снимки. ФОТО

[17.11 10:38]  
Вежливая кошка пришла на помощь псу. ВИДЕО

[17.11 09:00]  
В Польше осквернили могилы воинов УПА. ФОТО

[17.11 08:47]  
Брэдли Купер хочет вернуть Ирину Шейк, считают фанаты. ФОТО

[17.11 08:39]  
В сети высмеяли «учебник» молитв для российских школьников. ФОТО

[17.11 07:30]