В Николаеве сотрудник СИЗО пронес наркотики на объект

14.07.2019 в 20:38

10 июля оперативным составом в государственном учреждении «Николаевский следственный изолятор» был выявлен сотрудник, который пронес на режимный объект наркотики.

Об этом сообщается на официальной странице СИЗО Николаева в социальной сети «Фейсбук».

«В рамках профилактических мероприятий по перекрытию каналов поступления в охраняемую территорию запрещенных для использования предметов и веществ, а также выявления фактов противоправной деятельности со стороны личного состава учреждения, при проведении досмотра личных вещей у младшего инспектора (техника по обслуживанию инженерно-технических средств охраны, связи и информации), прапорщика внутренней службы Б. было обнаружено и изъято порошкообразное вещество белого цвета. В ходе дальнейшего опроса вышеуказанный сотрудник отметил, что оно является наркотическим.

В дальнейшем (после проведения всех процессуальных действий) правоохранительными органами будет дана правовая оценка действиям работника следственного изолятора. В рамках своих полномочий оперативный состав государственного учреждения «Николаевский следственный изолятор» будет продолжать предупредительную работу с персоналом учреждения», - говорится в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив