Жители сел солидарны с Тимошиным в стремлении упорядочить законы Украины

15.07.2019 в 22:23

В воскресенье, 14 июля, кандидат в народные депутаты по 129-му избирательному округу Владимир Тимошин вместе со своим доверенным лицом Николаем Жуком провели встречи в селах Мешково-Погорелово и Святониколаевке Витовского района.

Интересная деталь - здесь, как и на многочисленных встречах, проведенных ранее на Витовщине, в отличие от городских жителей, сельчан интересовали глобальные вопросы, касающиеся государственной политики. Многие из них понимают, что задача народных депутатов это не установка скамеек и асфальтирование кусочка дороги к их дому, а принятие законов, жизненно важных для всей Украины.

На встрече мешковопогореловцы, а затем и святониколаевцы удивлялись, как могли парламентарии и правительство принимать противоречащие Конституции и друг другу законы.

Люди согласились с Владимиром Тимошиным, что одна из причин этого - низкий уровень понимания большинством депутатов, что такое законотворчество как таковое. А сегодня пришло время избрать профессионалов, способных навести порядок в законодательстве страны, который, кроме всего прочего положит конец коррупции и беспределу чиновников.

Особой темой была будущая судьба сел в создаваемой ОТГ с центром в Мешково-Погорелово. Большинство людей хотят объединиться под началом энергичного и пробивного Андрея Батанина - нынешнего председателя Мешковопогореловского сельсовета. Очень хорошо об этом руководителе отозвался и Владимир Тимошин.

-Председатель Андрей Батанин – на своем месте. Нам бы во все села таких председателей как ваш. Он не просит, а ищет и делает. Будучи избранным в парламент, я буду продолжать помогать вашей объединенной территориальной общине, - сказал Тимошин.

Пришедшие на встречу люди и Владимир Тимошин оказались единомышленниками в большинстве обсуждаемых вопросов, поэтому сельчане искренне пожелали кандидату победы на выборах и дальнейшего принятия законов в интересах простых людей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив