«Мы ждем хороших перемен», - жители сел Белозерка и Калиновка на встрече с Владимиром Тимошиным

16.07.2019 в 13:00

15 июля кандидат в народные депутаты по 129 избирательному округу Владимир Тимошин в сопровождении своего доверенного лица Николая Жука провел встречи с жителями двух сел Витовского района - Белозерки и Калиновки.

Сельчане, как впрочем, и везде, задавали один главный вопрос - что нужно сделать, чтобы избавиться от негатива так называемых реформ, проводимых прежней властью.

На многочисленных примерах правозащитник Тимошин продемонстрировал безграмотность тех, кто последние пять лет писал и голосовал за противоречащие Конституции и друг другу законы.

Все согласились, что ни бывших депутатов, ни других юридически безграмотных и неопытных кандидатов нельзя избрать в новый парламент.

Сегодня нужно срочно наводить порядок в законодательстве и отменять принятые антинародные решения, противоречащие Конституции Украины.

А для этого нужны именно такие опытные специалисты- правоведы, как Владимир Тимошин.

- Закон должен быть четким и понятным, чтобы любой гражданин, ознакомившись с ним, получил четкий ответ - что «можно», а что «нельзя», и какое наказание последует за нарушение. Сегодня же законы выписаны так, что практически за любое преступление наказания можно избежать. И я, как адвокат, вижу как мошенники и «сильные мира сего» этим пользуются. Нужно срочно менять эту ситуацию, - обратился к участникам встречи Владимир Тимошин.

Во время доброжелательного общения сельчане вспоминали и о добрых делах Николая Жука, когда тот, как народный депутат представлял Николаевщину в парламенте. В свою очередь, Николай Жук напомнил о некоторых обещаниях, которые не смог выполнить из-за событий 2014 года. Но заявил, что при поддержке Владимира Тимошина, когда он станет народным депутатом, все обещанное обязательно осуществит.

- Меня вы знаете, я, если казал, – делаю. А Владимир Владимирович точно такой же, поэтому я ему и взялся помогать на этих выборах, - сказал Николай Жук.

Обе встречи в селах прошли в теплой атмосфере, и люди разошлись с надеждой на позитивные перемены.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив