Команда кандидата Григоряна помогла жителям Мостового

17.07.2019 в 18:00
Команда кандидата Григоряна помогла жителям Мостового

Команда кандидата Григоряна помогла жителям Мостового

Во время избирательной кампании люди уже привыкли, что им многое обещают партии, кандидата. Сейчас, в разгар предвыборной гонки в парламент лозунги о счастливом будущем звучат отовсюду. Кому верить? Да и как можно верить, если обещают то же самое, что и пять лет назад, десять лет назад. А обещанного ждем до сих пор.

21 июля граждане должны определиться, кто будет их представителем. В том числе будут определяться и жители 131 избирательного округа. «На выбор» им предлагается аж 16 кандидатов. Среди них как местные кандидаты, так и кандидаты, фамилии которых жители 131 округа к выборам и не слышали. Поэтому сложно дать достойную оценку и не ошибиться с выбором.

На пути к своей победе каждый из претендентов на кресло в Верховной Раде пытается представить себя с как можно лучшей стороны.

Но команда кандидата Григоряна вместо пустых и заоблачных обещаний уже на деле доказывает свою действенность. Так, во время предвыборной кампании Эрик Григорян проводит встречи со своими избирателями. Не исключением стали и жители Доманевского района. В частности жители села Мостового пожаловались на прекращение пассажирских перевозок в районный центр. Из-за плохого состояния дорог на убыточность маршрутов перевозчики часто прекращают обслуживать утвержденные маршруты, на которых они должны осуществлять перевозки по договорам. Сельским жителям приходится самостоятельно добираться до районных центров, чтобы попасть на рынок, в пенсионный фонд, больницы, банки и тому подобное.

И уже на следующий день после получения жалобы благодаря упорной работе Григоряна и его доверенных лиц перевозки между Мостовым и Доманевкой возобновились.

Поэтому команда Григоряна не обещает, а действиями доказывает, что может решать проблемы своих избирателей.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив