Николаевцы теперь будут смотреть кино в ДОФе в лучшем качестве

19.07.2019 в 18:41

В четверг, 19 июля, в доме офицеров флота города Николаева, на летней площадке появился новый проектор, благодаря которому команда «Агентства развития» сможет в лучшем качестве показывать фильмы для посетителей.

Сотрудники «Агентства развития», которые и придумали и организовали вечерние кинопоказы, не раз озвучивали, что им нужна помощь. Фильмы для николаевцев показывали на старом проекторе, из-за чего не при полной темноте картинка была не яркой, а изображение «прыгало».

Глава общественной организации «Миколаїв — єдина родина» Владислав Чайка сделал подарок николаевцам и в четверг презентовал новый проектор. Как рассказал глава организации, его отец Владимир Чайка, когда руководил городом принял решение о капитальном ремонте крыши ДОФа. Когда Владислав Чайка узнал о том, что «Агентством развития» был организован досуг для николаевцев, но КП нуждается в помощи, то решил поучаствовать в судьбе ДОФа.

Уже со вторника, 23 июля, горожане будут смотреть фильмы в хорошем качестве.

К слову, здание ДОФа от разрушения спасла именно новая крыша. А вот планирует ли нынешняя власть обеспокоиться судьбой исторического здания и заняться реставрацией — остается под вопросом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив