В день тишины по Николаеву снова разнесли «чернуху» против Ильюка

20.07.2019 в 13:21

Ночью, 20 июля, по Ингульскому и Корабельному районам Николаева неизвестные снова распространили листовки против кандидата в народные депутаты Артема Ильюка.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Листовки разнесли по подъездам многоэтажек, разбросали по тротуарам и расклеили на стенах зданий. По словам Ильюка, помимо «грязных» листовок, оппоненты создали от его лица публичную страницу в Facebook, где публикуют неправдивую информацию и рекламируют ее.

«У оппонента истерика. От своего бессилия и очевидного проигрыша штаб заезжего кандидата ночью снова разнес по городу чернуху против меня. Кроме листовок, создали фейковую страницу в фейсбуке от моего лица, где пишут ложь и ставят это все на рекламу. Да, реклама у фейковой страницы активна в день тишины», - написал кандидат в нардепы.

Ильюк также опубликовал скриншоты из «Библиотеки рекламы Facebook», на которых видно, что реклама страницы его оппонента активна даже в день тишины.

«Кстати, у одесского гастролера реклама в фейсбуке тоже активна. Странно, правда? В день тишины идет реклама против Ильюка и за одного единственного одесского кандидата…» - написал он.

Отметим, что на этой неделе, 18 июля, по Николаеву уже разносили «чернуху» против Артема Ильюка.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив