Новости-N
Google

Щит и корабль викингов: бригаде николаевских морпехов сменили эмблему



Главнокомандующий Вооруженных сил Руслан Хомчак утвердил нарукавные эмблемы для 36-й отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского.

Об этом сообщает военное телевидения «

">РrоВийсько».

Теперь в 36-й ОБрМП, которая базируется в Николаеве, на рукавах будет щит с изображением корабля викингов.

Он заменит старую эмблему, на которой был изображен меч в виде якоря, голова пантеры и была надпись «Там где мы, там победа».

Поделиться:
 


Яяяя
 2019.07.21 10:51 [DE]
Контр-Михаил? Викинги? Срочно телефон своего диллера!

Наставник
 2019.07.21 11:21 [UA]
А у нас был обычный якорь, и где мы зацепились, не одна зараза не проходила.

Чувак
 2019.07.21 11:43 [UA]
Пьют как викинги)))))

Гыча
 2019.07.21 11:55 [PL]
А почему ни слова о машине пехотинцев,которая на учениях затронула в месте с экипажем и все погибли?

Нехай щастить
 2019.07.21 11:59 [UA]
ЯяяяСегодня в 10:51 | DE
Контр-Михаил? Викинги? Срочно телефон своего диллера!

Крупнейший мировой дистрибьютор - МИД РФ. Принимает заказы на оптовые проставки кокаина круглосуточно.


Нехай щастить
 2019.07.21 12:01 [UA]
Снова НиколаевецСегодня в 11:05 | UA
Совсем с ума сошли! То бригаду назвали именем человека, который не выиграл ни одного сражения и застрелился! То берут за символ корабль Викингов, к которому они не имеют ни малейшего отношения. Идиёты!

Осталось только Пушилина и.о. хуйла (Батей) выбрать...

Гыче
 2019.07.21 12:57 [DE]
Так о том только после выборов сообщать собрались, если вообще скажут. 

Нехай щастить
 2019.07.21 13:00 [UA]
Лучшая эмблема- порося, с закрученым хвостыком, в водолазной маске, с трубкой, лежить в калюжi багнюкы. -для морськоiпiхоты, для спецназу- порося у шоломi через укропьяне поле крадеться, ввс- порося на повштряннIй кульцi, вксу-порося на метеорытi, i т.д.

Нехай щастить
 2019.07.21 13:23 [UA]
ОтставникСегодня в 13:03 | UA


Алёнко предпочитает брать деньгами после миньета, а не плюсиками.

Ботан
 2019.07.21 13:41 [UA]
А ничего что викинги - это бандиты, которые походы по Европе начали с того, что ограбили и вырезали монастырь в Шотландии? Потом они вошли во вкус: пограбили и вырезали половину Европы от Ирландии и Шотландии, через Париж, до Греции и Византии... У нас, кстати тоже отметились.
А-а-а-а!!! Вот я дурак! И не допер сразу чего мы так в Европу рвемся. Ну, с такими морпехами, так это сразу... И государство там своё организуем, как викинги в Африке. Красота! Поддержим реформу!

Нехай щастить
 2019.07.21 15:26 [UA]
Главное, чтобы в безликое мясо-ихтамнетов нк превращали.

Просто Вася
 2019.07.21 16:18 [UA]
Нехай щастить
Сегодня в 15:26 | UA
Так без тебя не справляются, нужна твоя помощь в окопе, а не на херсонском...

Липецк
 2019.07.21 18:23 [RU]
Не Верте никому, не викинги вы и не шумеры , хохлы вы  Голимые.

Джон
 2019.07.21 18:44 [UA]
Нехай щастить
Сегодня в 17:46 | UA
Ты по существу давай, подлая, как насчет окопов то, амерыканську свободe колы будешь захыщаты, а подлый ляшковец?

Щит и корабль викингов: бригаде николаевских морпехов сменили эмблему

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.01 18:32]  
Как замедлить старение кожи? Ешьте 5 продуктов, которые помогают вырабатывать коллаген

[29.01 18:21]  
Земля, увиденная с неба, в проекте французского фотографа. ФОТО

[29.01 18:10]  
За что мелитопольская долгожительница нардепу Сергею Минько в любви признавалась. ВИДЕО

[29.01 18:00]  
Американец «оформил отношения» с пинтой пива. ФОТО

[29.01 17:40]  
Фотографии дикой природы и животных от Шарли Савели. ФОТО

[29.01 17:22]  
Говорит прачечная: сети взорвало нецензурное фото нового министра культуры России. ФОТО

[29.01 17:10]  
В погоне за белкой собака занялась паркуром и прославилась. ВИДЕО

[29.01 17:00]  
Знаменитости в одинаковых нарядах на разных мероприятиях. ФОТО

[29.01 16:40]  
ТОП-5 свойств граната от «Полезной программы»