Новости-N
Google

Пётр Порошенко увидел угрозу в избирателях юго-востока



В лагере экс-президента Украины Петра Порошенко и тех, кто его поддерживает, сегодня, в день выборов в Раду, развернулась целая кампания против избирателей юго-востока. 

 

И бывший президент, и поддерживающие его блогеры призывали прийти на участки только Западную Украину, пишет Страна

 

Такое обращение, например, написал в Facebook сам Порошенко.

 

"Уважаемые жители Западной Украины! Сегодня - критически важный момент. К сожалению, явка на Западной Украине по состоянию на 17 часов значительно ниже, чем на востоке. Это означает, что если такими будут конечные результаты, есть большая вероятность того, что Медведчук и Оппоплатформа сформируют следующую коалицию. Призываем вас, есть еще два часа для того, чтобы прийти и проголосовать для защиты нашего европейского будущего", - заявил он.

 

Потом, впрочем, он удалил свой пост. Но аналогичная запись осталась на странице его партии - "Европейская солидарность".

Поделиться:
 


Biker ( )
 2019.07.21 20:25 [UA]
Пидрошенко, по-моему должен был увидеть во всех областях Украины угрозу. Или его поросячий глазки видят не всё? 

Пастор Шлаг
 2019.07.21 20:26 [UA]
Какие такие избиратели на ЗУ, если 30 % на заработках в РФ, еще 30 % - в Польше и Чехии, остальные уже проголосовали за Вакарчука, не по плыколу.

 2019.07.21 20:27 [XX]
Как бы  петя очком не играл, а все равно им займутся.

режь свиней
 2019.07.21 20:28 [UA]
Пороха и порохоботов на ножи !!!

Николаев ( )
 2019.07.21 20:29 [UA]
Петруччо,остаточно прощавай. Рагули тебе верят.

 2019.07.21 20:40 [UA]
Ну не хочется пете на нары. Поскреб по сусекам, купил голосов. Вроде проходит в раду

Вот гниды
 2019.07.21 20:52 [UA]
Их нужно судить и сажать. "Наработали" уже за пять лет...

Леночка ( )
 2019.07.21 21:02 [UA]
Порошенко люди ненавидят, за все то, что оно сделало со страной, за время своего правления. 

Нехай щастить
 2019.07.21 21:02 [UA]
Петр Алексеевич наш президент, только он способен...

Аналитик
 2019.07.21 21:12 [SG]
Появилось у  Петра Алексеевича беспокойство, тревога, страх, а потом в голове заговорили чужие голоса и явились СТРАННЫЕ ВИДЕНИЯ...

Аналитик
 2019.07.21 21:12 [SG]
Так  белая горячка  и начинается

HARRY
 2019.07.21 21:19 [UA]
ПЕТРУЧЧИО опять нажрется 

Нехай щастить
 2019.07.21 21:21 [UA]
Петр Алексеевич всегда думал про народ , он мой кумир.

Сергей
 2019.07.21 21:25 [UA]
Как оно могло набрать 8%?!!! Удивительно!!! 

Нехай щастить
 2019.07.21 21:34 [UA]
думете зря пол литрович 30 лямов зелени снял перед выборами, а с учетом его людей в цик и в территориальных комиссиях как раз и выходит 8%. Если дай бог кто добьется пересчета где либо по решению суда, уверен, если открыть пачку с бюллетенями за пецю кровавого, то там стопудово обнаружатся бюллетени с отметками за бойко и шария... Гiндон понимает, что хрен с этими 30 ю лямами, в раду нужно очен, иначе цугундер на киче.

голос Украины
 2019.07.21 21:55 [UA]
Это ДЕРЬМО - на нары !!!

Саша
 2019.07.21 22:21 [UA]
Так поливаете... А кто его и что привело к власти

Hdhd
 2019.07.21 23:55 [IT]
Шо ж так после Майдана за него голосовали, а щас топите? 

Попрошенко
 2019.07.22 00:11 [UA]
Вот жеж гандон!

Дмитрий
 2019.07.22 00:35 [UA]
Петя узнавай сколько билет в Ростов стоит и бегиии

олегс
 2019.07.23 16:48 [UA]
эту гниду к стенке

Пётр Порошенко увидел угрозу в избирателях юго-востока

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.11 18:22]  
Ежегодный день маскарадных костюмов в Бенидорме. ФОТО

[19.11 18:12]  
Кровавое нападение в Киеве: мужчину жестоко ранили в зале игровых автоматов. ВИДЕО

[19.11 18:10]  
В Черкассах водитель сбил женщину и попытался скрыться, затащив пострадавшую в свой автомобиль. ВИДЕО

[19.11 18:00]  
9-летний вундеркинд прошел программу университета за полтора года

[19.11 17:37]  
Примеры заботливого сервиса в разных заведениях. ФОТО

[19.11 17:22]  
В сети посмеялись над молодым двойником ДиКаприо. ФОТО

[19.11 17:11]  
Стася, мы тебя ждем: в Днепре поступок учеников СШ №19 восхитил весь город. ВИДЕО

[19.11 17:00]  
Подписанный Папой Римским Harley-Davidson, продали с аукциона. ФОТО

[19.11 16:38]  
В сети высмеяли необычного клиента обменника валют в Харькове. ФОТО