Новости-N
Google

ЦИК обработала уже 27,34% бюллетеней. Пятерка лидеров увеличивает отрыв



ЦИК обработала уже 27,34% протоколов на выборах в Верховную Раду. Лидеры остаются все те же. В Верховную Раду проходят такие партии - "Слуга народа" (42,03% голосов избирателей), "Оппозиционная платформа - За жизнь" (ОПЗЖ) - 12,64%, "Европейская солидарность" - 8,68%, "Батькивщина" - 8,29%, "Голос" - 6,41%.

Согласно данным ЦИК, пока не преодолевают 5% барьер в парламент партия Радикальная партия - 4,06%, "Сила и честь", которая набирает 3,69% голосов в целом по Украине, "Оппозиционный блок" - 3,26%, и ВО "Свобода" - 2,35%.

Партия Шария набирает - 2,20% голосов, "Украинская стратегия Гройсмана" - 2,17%, "Гражданская позиция" - 1,08%.

Менее 1% набрали: партия "Объединение "Самопомич" - 0,72%, Партия зеленых - 0,68%, Аграрная партия - 0,48%, Рух новых сил Саакашвили - 0,46%, Сила людей - 0,2%, Сила права - 0,13%, Социальная справедливость - 0,13%, "Патриот" - 0,11%, "Незалежнисть" - 0,06%, "Объединение "Факел" - 0,05%.

Поделиться:
 


SonicNiko
 2019.07.22 06:33 [US]
Шарий 2 % всё понятно,5 лет наибалова продолжиться полным ходом,смысла ходить голосовать никакого нет 

Валера ( )
 2019.07.22 06:59 [UA]
Все адекватные люди которых спрашивал , голосовали за партию Шария, какие 2% о чем вы лепете? 

правда ( )
 2019.07.22 07:01 [UA]
Как?Как?Можно голосовать за пороха?Эта ?страна?не изличима , к сожалению.

Фитюн
 2019.07.22 07:02 [UA]
<удалено модератором>

Юсбь
 2019.07.22 07:07 [UA]
правдаСегодня в 07:01 | UA

Согласен на все 100%

Гость
 2019.07.22 07:11 [UA]
- Я на 16 аршинах здесь сижу и буду сидеть - Шариков.
- Мы на этих креслах 20 лет сидим и будем сидеть - Порошенко, Тимошенко.

Верняк
 2019.07.22 07:15 [UA]
Особенно рад за Гройсмана! А что  яйценюх не участвует?

хроники страны...
 2019.07.22 07:25 [US]
"Голос" набирает свыше 5%? 
А-ха-ха-ха....

город николаев
 2019.07.22 07:39 [UA]
Была надежда. Теперь и её нет.

медик
 2019.07.22 08:11 [UA]
я понимаю тех кто голосовал за Пороха, но за Голос- это трэш, страна не излечима

Пастор Шлаг
 2019.07.22 09:00 [UA]
Вчера я спать уходил - за ППШ был 3,9 %.
Сегодня с утра 2,2 %.
И у Оппо-партий рейтинг стал ниже.
И всего-то стоило Тэйлору выборы Вакара посетить.

qwertya
 2019.07.22 09:02 [RO]
<удалено модератором>

Просто Славянин ( )
 2019.07.22 09:56 [UA]
<удалено модератором>

Нехай щастить
 2019.07.22 09:59 [UA]
Какая накуй 49%? максимум - 30- 35% от заявленного кол.-ва избирателей на президентских. Просто вам стыдно сказать, что партия слуга урода, набрав 40%, от 50%(c махинациями)- это абсолютное меньшинство украинского народа, всего 20%- от общего количества избирателей, нам как обычно не говорят правду, а именно, что нами снова будет править, очередные 5 лет, маргинальное, пейсатое меньшинство. С такими результатами- выборы вообще не то, что не дают какую либо легитимность, а вообще нужно признавать недействительными.( СУГС, Я сказав!

Нехай щастить
 2019.07.22 10:12 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 09:59 | UA
выборы вообще не то, что не дают какую либо легитимность, а вообще нужно признавать недействительными.( СУГС, 

Ага, сразу после того, как дальнобои признают тебя девственницей.

Кукарекуха
 2019.07.22 11:58 [UA]
Нехай щастить
Сегодня в 10:12 | UA
иди трусы постирай, минетчица фашистская , недоеб ужасная штука для жирной, 50-летней коровы, сотрудницы издания. Неепут ишачка?

ЦИК обработала уже 27,34% бюллетеней. Пятерка лидеров увеличивает отрыв

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 19:00]  
Самые необычные конкурсы с едой в мире. ФОТО

[21.11 18:41]  
Забавные снимки о жизни высоких людей среди нас. ФОТО

[21.11 18:17]  
Знаменитые мужчины, полюбившие простушек. ФОТО

[21.11 18:10]  
Бегут все: экс-главарь ДНР сделал неожиданное признание о ситуации на Донбассе. ВИДЕО

[21.11 18:00]  
Милованов признался в курении марихуаны в США

[21.11 17:38]  
Причудливые тени, на которые придётся взглянуть дважды. ФОТО

[21.11 17:19]  
За рекордные 106 тысяч долларов в Канаде продали черную корову

[21.11 17:15]  
На плотине в Запорожье лобовое столкновение автомобилей: на месте три «скорые». ВИДЕО

[21.11 17:12]  
На Сырце посреди дороги вспыхнула фура. ВИДЕО