Новости-N
Google

В центре Николаева девушка на «БМВ» врезалась в патрульный «Приус» и автомобиль «Киа»



Утром в понедельник, 22 июля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись три автомобиля: BMW,Kia Rio и автомобиль патрульной полиции Toyota Prius .

Все три автомобиля двигались по проспекту от ул. 3-й Слободской в направлении ул. Садовой. Автомобили «Киа» и патрульный «Приус» остановились перед пешеходным переходом в районе 1-й Слободской остановились, чтобы пропустить пешехода. «Киа» ехал в крайнем левом ряду, «приус» в среднем.

В этот момент в них сзади сразу в два автомобиля врезался автомобиль «БМВ», которым управляла девушка.

В результате ДТП никто не пострадал, все три автомобиля получили механические повреждения.

Из-за аварии на проспекте образовался большой автомобильный затор: свободна только одна полоса для движения.

Поделиться:
 


Pidrahuy ( )
 2019.07.22 10:24 [UA]
Плохое утро у девушки.

яяяя
 2019.07.22 10:26 [UA]
интересно, а как эта писта тормозит, когда машин впереди нет?

кака девушка
 2019.07.22 10:27 [UA]
 Чтобы девушке ездить на БМВ нужно очень делать минет без выходных у очень богатого дяди Из этого следует - она не девушка , а минетчица

Житомасон
 2019.07.22 10:34 [T1]
из пояснеий потерпевшего - водителя полицейского автомобиля:
ехал по проспекту в среднем ряду (????) , перед пешеходным переходом на 1 - слободской остановился, пропускать пешеходов, хуякс сзади девка на бэхе врезается.
.....
вывод из протокола инспектора:
нарушив рядность при дви движении по проспекту /Ленина/ водитель тойоты приус, нарушил ст. 11.2 /размещение транспортных средств/ , чем нарушил ст. 124 КУпАП.
дело направлено для рассмотрения в центральный суд./судья чулуб, ближайшее заседание - через год/.

Понимающий
 2019.07.22 10:37 [UA]
Устала, всю ночь тяжело работала ,ноги не сходятся - все норовят снова раздвинутся и с педалей сползают..

Дарья ( )
 2019.07.22 10:46 [UA]
От вы мужики, волки позорные! Лишь бы грязью кого то полить! К вашему сведению, зависть-плохое чувство! Вы бы знали где надо сосать на такую машину-сами бы в очередь выстроились, а так, вам остаётся только слюни пускать! Никто не предположил, что, например, ее папа бизнесмен, и подарил ей эту машину за то что институт закончила с отличием? В таком случае, за ваши гнилые высказывания на месте ее папы-я бы ваши жопы пораздирала!

Абитуриент
 2019.07.22 10:58 [UA]
Дарья,институты которые можно было заканчивать с отличием остались в далёком прошлом , ознакомтесь с современной системой  образования - колледж,универ,академия.

 2019.07.22 11:01 [UA]
Дарья
Сегодня в 10:46 | UA
Она сама, тяжким трудом на компьютере или в шахте, заработала на эту машину. Но ездить не научилась. Вот и цокнула две машины сразу.

Никола
 2019.07.22 11:08 [UA]
Идиотке надо было правила учить и вождение, а не подставлять органы движения для такой машины Дебилка!

Житомасон
 2019.07.22 11:24 [T1]
Дарья
Сегодня в 10:46 | UA
............
Дарья,
все водители мужской национальности знают, сколько стоит такая машинка и откуда они появляются у бедных девушек.
но, ты сама внимательно посмотри на первую фотку - если не видишь, то отклей свои ресницы, так вот бмв стоит прямо над беленькой линией. это означает, что девушка нарушает пдд еще до столкновения.
и не важно - насосала или подарили, так нормальные люди не ездят.
ну что, увидела?
все истории про то, как именно в эту секунду девушке позвонила мама, муж, подруга и т.п. закончаться, если посмотреть её гаждет - там окажется крайний звонок от маникюрщицы.
...........
как говорит мой аварийный комиссар - у неё такая манера езды,/ мы ведь не можем ей запретить ездить посередине.- это будет нарушением гендерной политики/.
на самом деле всё это разрулят страховщики - по европротоколу.
каждому владельцу по - 50 тысяч грн.
у и что, что машина полицаев, они ведь тоже застрахованы за бюджетные деньги.

Жидяре
 2019.07.22 11:37 [UA]
Объясни как это "мой аварийный комиссар"??? Он твой по выходным или когда получится? Или ты совсем сладенький??

Изя
 2019.07.22 11:46 [UA]
Тупая овца с мазолистыми губами как жопа у макаки запуталась в двух педалях,  а она же такая умная ей ведь папа машину купил за то что институт закончила  с орденами и медалями. Баба что тут говорить, существо потерянное и глупое...

Житомасон
 2019.07.22 11:56 [T1]
Лески
Сегодня в 11:25 | UA
объясни подробнее, в чём нарушение?
...................
тут многое завист от того, как у тебя с глазками и воображением.
вот что ты видишь на фотках?
я вижу проспект , имеющий три полосы движения.
на асфальте нарисованы белые полосы.
вот там у горизонта - полоски идут прерывистые, это разделительные между полосами движения, а вот к пешеходному переходу линии становятся непрерывными /это похоже на разметку горизонтальную 34.1., белая, узкая сплошная линия 1.1., обозначает границы полос движения, пересекать запрещается.
.......
ты ведь не блондинка и догадываешься, что стоять над линией 1.1. тоже запрещено.
угу?

Справедливость
 2019.07.22 12:25 [UA]
10 из 100 таких бех купленные в Украине на кровные!!!если она из этого десятка,то жаль ее!!!остальные на отжатые,наворованые и тд и тп!!!!эти купят еще

Житомасон
 2019.07.22 12:26 [T1]
треш
...............
еще позавчера ты была мариной.
ты уже пятый раз хвалишь жидка Антоху, наверное, у вас любовь.
.......
провторяю - у автора Житомасона нет профилей в фейсбуке и не было.
мало ли чего захателось жиду нтохе , наверное рекламы.
жиды ведь все ебаутые.
..........
насчет девушки на бмв - не увидеть перед собой две пары стопов - это писдец.да еще и ехать по середине между двумя полосами.
кто там муж, папик -пожалуйста, заберите у этой ибланки машину, ей категорически нельзя ездить.

Иван
 2019.07.22 12:45 [UA]
НИКАК НЕ МОГЛА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КОМУ въехать...

James
 2019.07.22 12:59 [UA]
В Николаеве это уже стандартная практика. Не соблюдать рядность движения, не включать поворот, перестраиваться с пересечением сплошной.

Сергей ( )
 2019.07.22 13:12 [ZA]
Что вы к девушке пристали. Просто она фотки в инстанграмме смотрела и что-то писала, вот и не заметила.

Степа
 2019.07.22 15:00 [UA]
Это не 9559? 

Антоха
 2019.07.22 15:56 [UA]
Несправедливое отношение к бабе. Реально. Какое-то стадо обиженных даунов. Почему сразу насосала?
В современном мире бабы могут очень неплохо зарабатывать своими мозгами. Поверь мне.
И ещё вопрос: если она чья-то жена, то как она может насосать на машину???
То есть ты хочешь сказать, что своей жене ты бы не купил машину? Или она даже в этом случае минетчица??
Если да, то своих детей тебе не жалко?

Викуся ( )
 2019.07.22 17:36 [UA]
А что вы все так девушку обсераете на бмв ???? Ну окей , стукнула она 2 машины , ну бывает ! И у вас у мужиков аварии бывают ! От этого никто не застрахован ! Только у вас похуже повреждения и последствия от дтп бывают ! Девушка ехала , ну отвлеклась , ну тупанула ... ничего страшного ! 2 бампера сделать я думаю не особого труда ей составит ! Да и страховка на это есть ! Может ребёнок был в машине и начал хандрить и она отвлеклась, может по работе с утра звонили , всякое быть может !!!! Не переехала на смерть кого-то ? Нет ! И слава богу ! Повреждения приуса и киа впринципе незначительные ! И те кто ездят за рулём много лет ! И мужчины и женщины -думаю обсуждать не станут ! Был бы это не новый икс и не девушка за рулём -то столько какашек не полетело бы ! 
А теперь о завистливых , ребята , скажите ?! Чего вас жаба так душит ??? Сами сидите на жопе ровно,ездите не маршрутках и ланосах и обсуждаете девушек на хороших машинах ! Это очень тупо !!! Лучше бы вместо этих обсуждений -работу себе искали другую , чтоб ваша жизнь более комфортной стала !!!! И чтоб ваши жёны ездили не на трамваях с детьми на руках , а в новеньких бмв ! Если девушке машину подарили родители -то это не ее нужно обсуждать , а похвалить ее отца и мать что добились такого уровня жизни чтоб их ребёнок жил в комфорте ! Если ей муж подарил машину-умничка муж ! И низкий поклон ему ! Свою женщину любить надо ! А если девушка сама заработала и как вы тут кричите ,, насосала ,, то красотка девушка !!!! Умеет )

Викуся ( )
 2019.07.22 17:38 [UA]
И на будущее ) уважаемые мужчины ! Научитесь работать а не пивко по барехам распивать , и начните ценить , любить и уважать своих женщин ! И тогда будет у вас все хорошо ! И жильё хорошее и машина и ЖЕНЩИНА ваша будет ухоженная и счастливая !!!! И тогда вам не придётся при виде красивой обеспеченной девушки -лить эту грязь !!!!  

Викуся ( )
 2019.07.22 17:45 [UA]
Местный Сегодня в 16:33 | UA
Антоха, я своей дуре не даю машину, чтобы обезопасить город (и себя в дальнейшем) от таких происшествий! Если у неё муж такой богатый, то пусть с машиной и водителя нанимает, а не подвергает граждан смертельной опасности!
Если дибилке подарили авто и права, а ума нехватило заставить ходить на курсы вождения или нанять водителя , то теперь нечего защищать эту дуру!

А что ж ты с дурой та живешь ?????
Эх... мужики мужики (((

Викуся ( )
 2019.07.22 17:50 [UA]
Местный ..судя по твоим комментарием - вывод один , в этой жизни сосешь все время ты , и причём впустую )))  называть девушку ,, инфузорией ,, это уровень развития 6 класса ) так что аминь !)  

дядюшка Ляо ( )
 2019.07.22 18:06 [UA]
Викуся, что значит "ну отвлеклась, ну тупанула"? А если в этот момент ты или твое чадо дорогу переходили? Тоже б говорила "ну бывает"?

Викуся ( )
 2019.07.22 19:52 [UA]
Значит для особо не умных поясняю ! Я не водитель это бмв ) это первое ! Второе , кто там гавкает что на машину насосала -ребята не завидуйте , а лучше учитесь сосать !) может и у вас кон-то будет хорошая машина !)  теперь о дурах на дороге , езжу каждый день и дур и дураков встречаю много !!! Мужчин без мозговых гораздо больше ! И в мою машину тоже на светофорах приезжали , и ничего страшного ! Это железо и все делается ! Главное что все живы и здоровы !  Дальше о переходах , я когда через дорогу иду , то прежде чем высунуть свои ноги на дорогу я сто раз подожду и посмотрю чтоб все проехали , а если и остановились то очень быстро перебегаю дорогу ! И ребёнка на руки беру и с ним перебегаю ! А вообще если с ребёнком то иду до светофора ! Чего и вам компьютерным героем советую !!! ) у нас народ кто не имеет машины , почему то думает что ведро 4х колесное легче остановить чем свои ноги ! 
И местный , скажи у тебя что х..й не вырос ? Или секса в жизни не было ?? Травма может душевная у тебя ? В твоей бошке говяжьей если какие-то мысли кроме ,, о сосать,,? ))
Или ты в своей жизни за все косяки только ртом своим отрабатываешь ? Раз знаешь сколько нужно на 3 машины сосать ?) просто я не знаю )

Изя
 2019.07.22 21:24 [UA]
Тебе Викуся пожелаю встретится с такой овцой безмозглой которая путает педали на пешеходном переходе, когда ты свое чадо будешь вести в сад и эта тупоголовая немного отвлечется...и будем кушать пирожки а Зайцева#2 поедет дальше

Игорян ( )
 2019.07.22 21:34 [UA]
Из за этой дуры проспект колом встал

Житомасон
 2019.07.22 22:34 [T1]
Викуся
Сегодня в 19:52 | UA
, я когда через дорогу иду , то прежде чем высунуть свои ноги на дорогу я сто раз подожду и посмотрю чтоб все проехали , а если и остановились то очень быстро перебегаю дорогу ! И ребёнка на руки беру и с ним перебегаю ! А вообще если с ребёнком то иду до светофора ! Чего и вам компьютерным героем советую !!!
.................
/в шоке/
Викуся,
умничка,
тебя подменили в роддоме-ты не девочка, а мальчик.

Дарья ( )
 2019.07.22 23:18 [UA]
Местному
Ну ты черт галимый! Опустился ниже плинтуса! Увидеть бы тебя в жизни, язык оторвать и яйца отстрелить, такие как ты не должны размножатся, животное!!!

Сергей ( )
 2019.07.22 23:49 [CZ]
Слепаков хорошо спел уже давненько и охарактеризовал этих “мужчин в соседней маршрутке». Ознакомьтесь, неуважаемые комментаторы, о вашем мнении из этой соседней маршрутки )))

В центре Николаева девушка на «БМВ» врезалась в патрульный «Приус» и автомобиль «Киа»

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 19:00]  
Самые необычные конкурсы с едой в мире. ФОТО

[21.11 18:41]  
Забавные снимки о жизни высоких людей среди нас. ФОТО

[21.11 18:17]  
Знаменитые мужчины, полюбившие простушек. ФОТО

[21.11 18:10]  
Бегут все: экс-главарь ДНР сделал неожиданное признание о ситуации на Донбассе. ВИДЕО

[21.11 18:00]  
Милованов признался в курении марихуаны в США

[21.11 17:38]  
Причудливые тени, на которые придётся взглянуть дважды. ФОТО

[21.11 17:19]  
За рекордные 106 тысяч долларов в Канаде продали черную корову

[21.11 17:15]  
На плотине в Запорожье лобовое столкновение автомобилей: на месте три «скорые». ВИДЕО

[21.11 17:12]  
На Сырце посреди дороги вспыхнула фура. ВИДЕО