На ГП НПКГ «Зоря» – «Машпроект» новый руководитель

29.07.2019 в 14:33
На ГП НПКГ «Зоря» – «Машпроект» новый руководитель

На ГП НПКГ «Зоря» – «Машпроект» новый руководитель

На николаевском предприятии «Зоря» – «Машпроект» сменился руководитель: вместо занимавшего должность генерального директора Константина Картошкина на должность с приставкой и.о. заступил Николай Тройнич.

Об этом сообщается на официальном сайте предприятия.

"Николай Георгиевич заступил на должность в июле 2019 года. Потомственный турбинист. На предприятии прошел путь от молодого специалиста до заместителя генерального директора по производству.

Профессиональная карьера Николая Тройнича началась на ПО «Зоря» в 1983 году, сразу после окончания института. В 1989 году Николай Георгиевич переходит на работу в Конструкторское отделение НПП «Машпроект». В 1995 году становится заместителем начальника Опытного производства НПП «Машпроект», с 2003 года возглавляет Опытное производство НПКГ «Зоря» – «Машпроект», а в октябре 2008 становится заместителем генерального директора по производству.

Родился 28 июня 1960 года в г. Ленинграде. Выпускник Николаевского кораблестроительного института, специальность «Турбиностроение».

Награжден Грамотой Верховного Совета Украины.

Лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники", - сказано в сообщении.

Николай Тройнич будет исполнять обязанности до назначения постоянного директора, который буден определен по результатам конкурса. 

На ГП НПКГ «Зоря» – «Машпроект» новый руководитель

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив