Николаевская полиция приглашает граждан на службу

31.07.2019 в 06:31

29 июля на базе Заводского районного центра занятости состоялась мини-ярмарка вакансий временно безработных граждан, в которой приняли участие сотрудники сектора кадрового обеспечения Заводского отдела полиции Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

Старший инспектор отдела капитан полиции Александра Никитина и старший сержант полиции Юлия Нестеренко ознакомили граждан, имеющих целью трудоустроиться, с информацией об открытом конкурсе на должности младшего состава полиции, требованиями к кандидатам и условиями прохождения конкурса, а также порядка подачи документов и процесса отбора полицейских на службу.

Присутствующие имели возможность задать представителям сектора кадрового обеспечения вопросы, которые в основном касались уровня заработной платы и социального обеспечения полицейских в соответствии с действующим законодательством, перспективы карьерного роста и т.д., на которые получили исчерпывающие ответы, а также информационные листовки с контактными данными.

К сведению граждан: регистрация на участие в конкурсе осуществляется на сайте nabir.np.gov.ua и продлится до 14 августа 2019 года, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Николаевская полиция приглашает граждан на службу

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив