Новости-N
Google

В России умер певец Вилли Токарев



В России умер известный певец, испольнитель шансона Вилли Токарев. На момент смерти ему было 84 года. 

Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на друга семьи артиста - Николая Тамразова. 

Токарев известен такими хитами 90-х как "Сингарелла", "Небоскребы", "Журавли", "А жизнь всегда прекрасна". 

Токарев родился в республике Адыгея в 1934 году. В 1974 переехал жить в США. В Советский Союз вернулся в конце восьмидесятых и с тех пор гастролировал по СНГ. В последние годы жил в Москве, на Котельнической набережной. 

strana.ua

 

Поделиться:
 


Тоха
 2019.08.04 16:18 [UA]
Это точно, останутся только поющие трусы и попа как у Ким...песни для дебилов

Бабки - сплетницы с...
 2019.08.04 16:20 [UA]
Очень и очень жаль...

Запроданыць
 2019.08.04 16:42 [UA]
Скорбь... Помянем,друзья...

Алина ( )
 2019.08.04 17:08 [UA]
Светлая память...

Цуккини
 2019.08.04 17:08 [UA]
Жаль... очень жаль! Земля пухом Вам!

Коля Остенбакен
 2019.08.04 17:11 [UA]
 Эх ... уходит целая эпоха талантливых  людей. Теперь Вилли ...

Гость
 2019.08.04 17:23 [UA]
А мне мама запретила встречаться с тобой. Говорит, что ты не очень обеспеченный бой. С тем встречаться велит, кто имеет дома, В нищете, говорит, прозябаю я сама. Говорит, что не нужен мне бедный бой-фрэнд, Говорит, что нам нечем оплачивать рэнд, И за то, что, мой друг, я встречаюсь с тобой, Каждый день я имею с мамашею бой. Был бы ты, мой дружок, ну хотя б ювелир Или, скажем, такой небогатый банкир, Если б ты бы имел хоть один лимузин, Если б ты бы имел хоть один магазин. 

Что Где Когда
 2019.08.04 18:08 [UA]
Земля пухом, легенда 

Наставник
 2019.08.04 18:16 [UA]
С такими исполнителями уходит эпоха. Вечная память.

...
 2019.08.04 18:20 [T1]
На любителя, конечно. Это не для меня. Я их не переношу - Токарева, Шуфутинского, Кричевского и прочих.

...
 2019.08.04 18:32 [T1]
Царствие небесное - как человеку, но как артиста и творчество его не люблю 

Зеленый горошек. Синицы
 2019.08.04 18:37 [NL]
Может кто помнит ,как Вилли пел у нас на стадионе,не помню в каком году. Элегантный,весёлый,приятно было слушать вживую.

Rusland ( )
 2019.08.04 19:23 [UA]
Вилли Токарев пел у нас на ,,Судостроителе,, летом 1990 года. Земля пухом- Царствие небесное...

Да было время
 2019.08.04 19:42 [UA]
Пел он в августе 1990 года. Народу было просто навались.Пел в живую.  Помню шёл от вдоль заборчика пел песню и раздавал автографы и ручки назад не отдавал. 

Сенкевич
 2019.08.04 19:57 [UA]
Анатолич, а Владимира Семеновича не вспомнил 

как-то так
 2019.08.04 21:02 [UA]
Мой земеля...

Просто мнение
 2019.08.04 21:17 [UA]
Жаль хорошего артиста!!!

Уважение
 2019.08.04 23:48 [DE]
Пел во всех городах, все получали массу удовольствия от песен и общения. Посмотрите в записи последние концерты, песни, случаи из его жизни, общение с публикой, всё на высшем уровне. Жаль , что ушёл, светлая память.

separ foreva
 2019.08.05 01:05 [AU]
В свое время был очень популярен. Царство ему небесное, был настоящий талант!

staf
 2019.08.05 16:32 [UA]
сепаратюга                                                                                                              

В России умер певец Вилли Токарев

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 14:00]  
Соколова высмеяла планы Пушилина о расширении границ «ДНР». ВИДЕО

[11.12 13:43]  
В Запорожье и области началось аномальное цветение ягодных культур и цветов. ФОТО

[11.12 13:29]  
Нарушение сна может сигнализировать о скрытом и опасном заболевании

[11.12 13:21]  
В сети нашли самую ленивую лошадь, которая ведет себя в точности как мы на выходных. ВИДЕО

[11.12 13:11]  
Несмотря на траур, в центре Одессы играет музыка и готовятся к Новому году. ВИДЕО

[11.12 13:00]  
«Весь конфетно-букетный период прошел в окопах»: в Запорожье поженились военные, которые познакомились на передовой . ФОТО

[11.12 12:47]  
Кэти Перри подчеркнула пышный бюст красным корсетным платьем от Dolce & Gabbana. ФОТО

[11.12 12:42]  
Электрический угорь зажег огни на рождественской елке. ВИДЕО

[11.12 12:19]  
10 элегантных платьев для зимней свадьбы 2019-2020. ФОТО