В Николаеве на детской площадке, где травмировался ребенок, срочно монтируют карусели

11.08.2019 в 19:39
В Николаеве на детской площадке, где травмировался ребенок, срочно монтируют каруселиВ Николаеве на детской площадке, где травмировался ребенок, срочно монтируют каруселиВ Николаеве на детской площадке, где травмировался ребенок, срочно монтируют каруселиВ Николаеве на детской площадке, где травмировался ребенок, срочно монтируют каруселиВ Николаеве на детской площадке, где травмировался ребенок, срочно монтируют каруселиВ Николаеве на детской площадке, где травмировался ребенок, срочно монтируют каруселиВ Николаеве на детской площадке, где травмировался ребенок, срочно монтируют каруселиВ Николаеве на детской площадке, где травмировался ребенок, срочно монтируют каруселиВ Николаеве на детской площадке, где травмировался ребенок, срочно монтируют каруселиВ Николаеве на детской площадке, где травмировался ребенок, срочно монтируют каруселиВ Николаеве на детской площадке, где травмировался ребенок, срочно монтируют карусели

После вчерашнего происшествия на детской площадке по ул. Электронной, 68 в Николаеве, сегодня подрядчик в срочном порядке монтирует все элементы спортивно-игрового комплекса.

Об этом сообщил глава Ингульской администрации Юрий Гранатуров на своей странице в соцсети Facebook.

«Вчера во дворе дома по улице Электронной, 68 был сильно травмирован ребенок.

В этом дворе проводится комплексное благоустройство.

К сожалению, хотя подрядная организация обозначила и обезопасила выступающие металлические элементы, но не должным образом (ограждение не по нормам и отсутствие предупреждающих знаков) в местах, где забетонированы закладные крепления.
После случившегося я жёстко поставил задачу в течение одного дня (за воскресенье) смонтировать все до единого элементы спортивно-игрового комплекса, где есть хоть малейшая опасность получить травмы.

С раннего утра и до вечера подрядная организация занимается монтажом и проверкой на безопасную эксплуатацию элементов спортивно-игрового комплекса и мини-зон для отдыха и для детей, и для взрослых жителей этого микрорайона.

Теперь родителям волноваться не о чем.

Требую от всех подрядчиков и, соответственно, своих подчинённых вести работы в строжайшем соответствии с нормами техники безопасности на всех объектах без исключения, тем более, если это делается для детей.

Работники и представители подрядной организации, проявившие халатность, будут привлечены к ответственности», - сообщил Гранатуров.

Напомним, как сообщали «Новости-N», вчера на детской площадке 9-летний ребёнок порвал голень из-за штырей, замаскированных в песке. Мальчику пришлось делать операцию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив