На трассе под Николаевом две аварии — столкнулись шесть машин, одна в кювете

12.08.2019 в 12:01
На трассе под Николаевом две аварии — столкнулись шесть машин, одна в кюветеНа трассе под Николаевом две аварии — столкнулись шесть машин, одна в кюветеНа трассе под Николаевом две аварии — столкнулись шесть машин, одна в кюветеНа трассе под Николаевом две аварии — столкнулись шесть машин, одна в кюветеНа трассе под Николаевом две аварии — столкнулись шесть машин, одна в кюветеНа трассе под Николаевом две аварии — столкнулись шесть машин, одна в кюветеНа трассе под Николаевом две аварии — столкнулись шесть машин, одна в кюветеНа трассе под Николаевом две аварии — столкнулись шесть машин, одна в кюветеНа трассе под Николаевом две аварии — столкнулись шесть машин, одна в кюветеНа трассе под Николаевом две аварии — столкнулись шесть машин, одна в кюветеНа трассе под Николаевом две аварии — столкнулись шесть машин, одна в кюветеНа трассе под Николаевом две аварии — столкнулись шесть машин, одна в кювете

Утром в понедельник, 12 августа, на трассе М-14 «Одесса — Мелитополь — Новоазовск» произошло сразу две аварии. Участниками первой аварии стали четыре автомобиля: Ford Focus, микроавтобус Renault, фура DAF и микроавтобус Mercedes.

«Форд» ехал со стороны Николаева в направлении села Нечаянное. На трассе между селами Половинки и Зеленое он пошел на обгон ехавшей впереди фуры ДАФ, не убедившись в безопасности маневра. В итоге врезался с «Рено», двигавшийся во встречном направлении. А уже сзади в «Рено» врезался двигавшийся следом автобус «Мерседес». От удара «Рено» отбросило в сторону и он съехал, а «Мерседес» ударил фуру.

Из людей в этой аварии никто не пострадал. Все транспортные средства получили значительные механические повреждения.

Водители утверждают, что виновником происшествия является «Форд Фокус», который начал совершать обгон фуры вместе с еще одним автомобилем и пытался скрыться с места аварии. Однако его вернули на место аварии другие участники дорожного движения, которые заблокировали ему проезд, и водителю пришлось вернуться.

Через некоторое время тут же произошла вторая авария. Столкнулись Renault Dokker и Chevrolet Aveo.

Оба автомобиля двигались со стороны Николаева в направлении Одессы. Водитель «Рено» притормозил, увидев дорожно-транспортное происшествие, а водитель двигавшегося следом «Шевроле» среагировать не успел и врезался в «Рено» сзади.

В результате второй аварии также никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив