На Николаевщине мужчина изнасиловал 62-летнюю мать своей сожительницы

12.08.2019 в 17:40
На Николаевщине мужчина изнасиловал 62-летнюю мать своей сожительницы

На Николаевщине мужчина изнасиловал 62-летнюю мать своей сожительницы

В воскресенье, 11 августа, в поселке городского типа Веселиново в Николаевской области полицейские задержали мужчину, который изнасиловал мать своей сожительницы.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Заявительница рассказала, что ее 53-летний сожитель пришел домой в нетрезвом состоянии, избил ее и закрыл в летней кухне. После чего закрылся в доме, в котором находится ее больная 62-летняя мать, и совершил в отношении нее насильственные действия.

Прибыв на место происшествия, правоохранители, с разрешения хозяйки, выломали входную дверь дома и нашли обидчика в ванной комнате, где он прятался. После чего злоумышленника полицейские доставили в участок, где он был задержан следователями в порядке статьи 208 Уголовного Процессуального Кодекса Украины.

Выяснилось, что на сегодняшний день мужчина является фигурантом уголовного дела за совершение имущественного преступления.

По данному факту начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 152 Уголовного Кодекса Украины — «Изнасилование». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Сейчас назначено проведение необходимых экспертиз. Расследование продолжается. В ближайшее время злоумышленнику сообщат о подозрении и изберут меру пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив