Новости-N
Google

В Николаеве на ж/д вокзале загорелся локомотив: люди прыгали из окон. Видео



Во вторник, 13 августа, на Николаевском железнодорожном вокзале загорелся локомотив, в котором находились пассажиры.

 

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил Владимир Копытин.

 

Он опубликовал видео, на котором видно, как горит локомотив, а люди выбрасывают из окна дорожные сумки и выпрыгивают вслед за ними.

 

Речь идёт о скоростном локомотиве интерсити «Херсон - Киев». Он прибыл на станцию Николаевского ж/д вокзала и по неизвестной причине загорелся. 

Поделиться:
 


простой вопрос...
 2019.08.13 17:54 [GB]
Кастрюли, Путин виноват, не?

Игорь ( )
 2019.08.13 17:59 [UA]
Все очень просто.Все убитое и старое.Давно всю эту технику нужно менять.......

Пленная МаКряква
 2019.08.13 18:00 [ZA]
Скорее всего это проделки Путина,так говорит телебачер,а он никогда не врет.

Такая жизнь
 2019.08.13 18:02 [UA]
Горит  дизель  пригородного  сообщения.  Только  вчера  писал,  что  в  каждом  вагоне  на  весь  вагон  на  Долинскую  открываются  только  2  окна,  вторая  половинка  дверей  в  каждом  вагоне  не  открывается - заблокирована.  НО  это  дизель  не  на  Долинскую,  туда  тащатся  голубые  вагоны.. 

Житель
 2019.08.13 18:04 [UA]
Интерсити? Мдааааа

Костя
 2019.08.13 18:08 [UA]
Так это ж локомотив горит, а вылазят в окно скорее всего машинист и помощник машиниста.

Йододифицитному
 2019.08.13 18:12 [UA]
>простой вопрос йододефицитнымСегодня в 17:54 | GB.        
А чё это ты сам себе вопросы задаешь?

Andycaprii ( )
 2019.08.13 18:14 [GB]
Джон, расскажи о прелестях шумерской зализныцы.

Пеца-певец
 2019.08.13 18:20 [UA]
Это все потому что цены на билеты не подняли , а как цены поднимут, то будут поезда как в Европе

Lenin ( )
 2019.08.13 18:25 [UA]
Забыли локомотив декомунизировать,  а так бы сейчас ездил новый украинского производства,  современный и незалэжный.  Ха - ха

а-ха
 2019.08.13 18:33 [GB]
Зато на вокзале туалет отремонтировали. Омелян хвастался. Вам бы только про что-то плохое писать.

vedma
 2019.08.13 18:37 [IL]
Даже не удивлена, дважды за месяц  ехала  в такой же скотовозке Николаев- Ровно

слесарь ( )
 2019.08.13 18:44 [UA]
да эти тепловозы старые, но поверьте если их вовремя обслуживать то это очень хорашая техника, а поскольку начальник депо Олейничук и его зам по ремонту продают запчасти на частные предприятия то это не последний пожар.

Александр
 2019.08.13 18:45 [UA]
Что курят писаки статей? Главред существует? Хоть как-то контролирует?

 2019.08.13 18:50 [UA]
По этому надо цены поднимать на жд билеты

дядюшка Ляо ( )
 2019.08.13 19:07 [UA]
АлександрСегодня в 18:45 | UA
Что курят писаки статей? Главред существует? Хоть как-то контролирует?
-------------------
свобода слова. Каждый волен срать в уши другим.

Житель
 2019.08.13 19:18 [UA]
Дубль два. Внимание! Вопрос: Что в локомотиве делали пассажиры???? Дядя, дай поезд порулить! 

Из Грузий
 2019.08.13 19:21 [IN]
ГАру!!!! ГАРУ!!! А-А-А-А!!! ГАРУ!!!!

Искусственный интеллект
 2019.08.13 19:33 [UA]
Омеляна пидара туда , пусть сгорит выблядок

Яяяя
 2019.08.13 19:51 [FI]
А почему машинист с помощником в тапках и шортах? Укрзализниця? Реалии?

Николаев ( )
 2019.08.13 21:17 [UA]
Зато красиво звучит,"Интерсити". Дб,бл.

Не Кравцов и не Омельян ( )
 2019.08.13 22:36 [UA]
Этим тепловозам по 30 лет, они ещё ездят по 100 км/ч. А горят потому, что нет запчастей их даже закупить негде. Последний тепловоз выпущен в 91 году, естественно запчасти никто не производит. И люди тут не при чем, кроме конечно Омельяна и Кравцова

Марисабель ( )
 2019.08.13 22:43 [UA]
Умники, которые пишут про машиниста и помоху в тапках...вы когда то были в горящем тепловозе???или даже не в горящем?где температура зашкаливает в дизельном отделении, когда на улице +40? То там практически +65...да...не по форме были одеты, ругают за это...но тепловозы горят не из за формы..а потому что старьё...не меняют локомотивный парк...а по форме машинисты в электровозах новых, возможно ездят... где все электроника...но этого мало...в основном рухлядь...

staf
 2019.08.14 07:51 [UA]
сука, опять путин, заебал уже 
вечно какую то пакость делает

Ялок
 2019.08.14 09:18 [UA]
28 лет прошло а вы все про зуСССРандию вспоминаете 
Своим умом жить не научились

Воровать когда перестанете?

В Николаеве на ж/д вокзале загорелся локомотив: люди прыгали из окон. Видео

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[08.12 13:41]  
Британка потратила $3 500 на рождественские подарки для собачки. ФОТО

[08.12 13:32]  
Названа еще одна опасность сахара

[08.12 13:00]  
Жизнь мигрантов в греческом импровизированном лагере. ФОТО

[08.12 12:40]  
Путина насмешил новым конфузом в Сочи. ВИДЕО

[08.12 11:30]  
Советы тренера: как навсегда избавиться от опасного жира на животе

[08.12 11:00]  
Пятёрка легендарных шедевров, которые нужно увидеть в Лувре. ФОТО

[08.12 10:49]