Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилась информация о первом претенденте на должность главы Николаевской ОГА



На должность председателя Николаевской областной администрации претендует некий Владислав Эдуардович Комнин.

Об этом свидетельствует соответствующая декларация о доходах, которая была подана Комниным как кандидатом на должность главы ОГА. Электронный документ размещен в Едином государственном реестре деклараций.

Владислав Комнин проживает в Николаеве, у него в декларации нет информации о семье, недвижимости, транспортных средствах, однако указаны авторские права на 15 научных книг, написанных в период с 2007 по 2012 года.

В британском банке «Lloyds Bank Plc» от хранит на счету 485 тысяч, а также он владеет криптовалютой: 102 Биткоина на сумму 30 143 754 грн, 2964 единицы Этериум на 16 583 669 грн, 1 млн. единиц криптовалюты Трон на сумму 554 115 грн и 40 тысяч единиц Рипл на сумму 314 895 грн.

Помимо валюты, у Комнина значится также долг, взятый у Ирины Ордынской еще в 2014 году. Сумма долга — 360 тысяч долларов. В 2011 году он также взял кредит в «Приватбанке» на сумму 390 715 грн.

В декларации также указывается, что Владислав Комнин является членом Украинского геральдического сообщества.

Работу главой Николаевской областной государственной администрации Комнин не считает такой, которая связана с коррупционными рисками.

Стоит отметить, что на официальном сайте Украинского геральдического сообщества нет члена по фамилии Комнин. Среди членов из Николаевской области указывается некий Телипко Владислав Эдуардович.

Тут же есть и информация о нем.

Родился 3 мая 1988 года в городе Николаеве в семье служащих.

В 2005 году с золотой медалью окончил среднюю школу. В том же году вступает в Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, на юридический факультет, где получил степень магистра права.
В течение 2004-2007 гг. проходил стажировку в Школе общественных наук и государственной политики Королевского Колледжа Лондонского Университета (Великобритания). В 2007 получил степень специалиста по интеллектуальной и промышленной собственности и авторского права в Академии интеллектуальной собственности ВОИС ООН (г. Женева, Швейцария).

Трудовую деятельность начал в должности юридического советника группы компаний «Респект Групп».

Поделиться:
 


Родина-мать
 2019.08.13 21:09 [UA]
Стоит отметить, что на официальном сайте организации «Украинского геральдического общества» нет ни одного члена по фамилии Комнин. Из Николаевской области в участниках организации указан Телипко Владислав Эдуардович. 

Согласно его биографии, Владислав Телипко родился в 1988 году в Николаеве, в 2005 году поступил в КНУ имени Тараса Григорьевича Шевченко. Он стажировался в «Школе общественных наук и государственной политики» Королевского колледжа Лондонского университета, а в 2007 году получил степень специалиста по вопросам интеллектуальной собственности в Женеве. С 2007 года работал юридическим советником группы компаний «Респект групп».



Отмечается, что Подольский районный суд города Киева 22 февраля 2012 года установил, что плагиат по корыстным соображениям действительно имел место. Но суд удовлетворил просьбу трудового коллектива ООО «Машинобудівне підприємство «Респект» о передаче подсудимого на поруки. Отметим, что данное предприятие до сих пор существует, а его директором и единственным владельцем является депутат Николаевского городского совета Александр Шанайца.

Дед Щукарь
 2019.08.13 21:09 [UA]
Чувак идет приумножить активы.

Родина-мать
 2019.08.13 21:10 [UA]
Очередное ворье

Витязь
 2019.08.13 21:12 [UA]
Короче аферист Все деньги в какой-то фигне

Бабки - сплетницы с...
 2019.08.13 21:13 [UA]
Очередной борец за денежные знаки и прочие биткоины.

Николаев ( )
 2019.08.13 21:14 [UA]
Понятно, очередной О.Бендер.

...
 2019.08.13 21:14 [UA]
Ворье лезет долги отдать и еще наворовать. таких мразей вообще надо сразу в трудовые лагеря ссылать

Коксик ( )
 2019.08.13 21:17 [UA]
Где можна заработать бабла столько? 

Пастор Шлаг
 2019.08.13 21:17 [UA]
Стоит отметить, что на официальном сайте организации «Украинского геральдического общества» нет ни одного члена по фамилии Комнин. Из Николаевской области в участниках организации указан Телипко Владислав Эдуардович
==================
Напомнило:
"...Эх, Трубецкой, Трубецкой!.. Да, кстати, Ляпсус, почему вы Трубецкой? Никифор Трубецкой? Почему вам не взять псевдоним еще получше? Например, Долгорукий! Никифор Долгорукий! Или Никифор Валуа? Или еще лучше — гражданин Никифор Сумароков-Эльстон?"


ЗеПорох
 2019.08.13 21:27 [UA]
Биток, эфир, рипл !!!!
Вы бля кого за идиотов держите????

Савченко ( )
 2019.08.13 21:39 [UA]
Шо суки нашли мне замену

Вывод
 2019.08.13 21:45 [UA]
гамно какое-то !

Кот Рыбоедов
 2019.08.13 21:49 [UA]
Очередной Сенкевич?

( )
 2019.08.13 21:51 [UA]
Гранатуров с Арахамией  ставят своего человека( зе ты полное чмо)

Наблюдатель
 2019.08.13 21:51 [UA]
Согласен с Ильёй. Есть подозрения, что это просто технический кандидат от некой группы заинтересованных лиц...

Серж ( )
 2019.08.13 21:58 [UA]
А что с этого народа выберешь?Только кусок дерьма.

Изюм
 2019.08.13 22:21 [DE]
Подбородок...

Днанет
 2019.08.13 22:31 [UA]
Юный Шварцнеггер? И уже такой богатый?

Такая жизнь
 2019.08.13 22:38 [UA]
Один  мэр   Николаева   у  нас  чего  стоит  народу.  у  которого  в  приоритете  вместо  тротуаров,  дорог  гранитная  Соборная  бутафорная.
А это руководитель всей раздербаниной области, которую надо поднимать, а не закапывать. Тут нужен честный хозяйственник, а не стажёр из Лондона с огромными долгами.

просто
 2019.08.13 22:45 [UA]
Родился 3 мая 1988  31 год и глава??????он еще ребенок

Хехе
 2019.08.13 22:59 [UA]
Лучше б купил акции МММ!

Марина
 2019.08.13 23:07 [UA]
Сколько можно издеваться над Николаевом,, всякое отребье лезет сюда

Маришка
 2019.08.13 23:08 [UA]
Сколько можно издеваться над Николаевом,, всякое отребье лезет сюда

Мдааа
 2019.08.13 23:10 [UA]
Его мамаша Лариса участвовала в конкурсе. На зама Савченко метила, но по возрасту не прошла. До этого она работала у Шанайцы и с ним же сожительствовала. Семейка еще та)))

 2019.08.13 23:22 [UA]
Ебало не внушающее доверие...

Опанас Наїбальченко
 2019.08.13 23:24 [UA]
>МаришкаСегодня в 23:08 | UA
"...Сколько можно издеваться над Николаевом,, всякое отребье лезет сюда..."

Издеваться будут ровно столько,сколько народ будет позволять им это.Если вспомнят,как майданутых выблядков пинками гнали через мост и повторят это с очередными чмериковыми или ссявченками,тогда влада возможно и призадумается...

 2019.08.13 23:24 [UA]
Мы вообще хоть за что-то голосовать будем или нет?!..

Прохожая
 2019.08.13 23:26 [UA]
 Такая жизнь
Хозяйственник.. доверие у людей должно быть. По делам, а не по разговорам или корысти. И голова должна быть свежая, без бухла, и совесть чистая

лалала
 2019.08.13 23:29 [UA]
В каком Лондоне он учился, какой бред!!! Какие книги он писал, плагиат всё. И чуть не закрыли маминого сыночку, Лариса Шанайчу умоляла помочь, чтоб сыночка на воле был... из этой всей компании бабушку жалко, носила внучка пожрать 3 раза в день, дождь, снег, жара....пофигу, бабушка внучка идет кормить с пакетами в соседний дом....А что же внучок не в состоянии сам себя накормить???  А сколько Лариса в синяках от такого сыночка ходила.....бля, кто этому власти рвётся???? И фамилию он поменял после уголовного дела! Телипко он и в Африке Телипко...как С судимость можно быть у власти???

Микола
 2019.08.14 00:07 [UA]
Як вбачається з матеріалів справи Теліпко В.Е. вперше вчинив злочин середньої тяжкості. В судовому засіданні підсудний Теліпко В.Е. вину у інкрімінованому йому злочині визнав повністю та щиро розкаявся, цивільний позов визнав повністю. Суду надано клопотання трудового колективу TOB «Машинобудівне підприємтсво «Респект» про передачу на поруки трудового колективу Теліпко В.Е.

Представник TOB «Машинобудівне підприємство «Респект» Шанайц О.С. пояснив суду, що Теліпко В.Е. працює на посаді юристконсульта TOB «Машинобудівне підприємство «Респект» з 25.08.2010р. На зборах трудового колективу 09.01.12р. було прийнято рішення про взяття Теліпко В.Е. на поруки трудового колективу.

За таких обставин справа підлягає закриттю.

На підставі викладеного, керуючись ст. 47 КК України, ст.ст. 7-1, 10 КПК України.
суд,-

ПОСТАНОВИВ:

Кримінальну справу по обвинуваченню Теліпко Владислава Едуардовича. за ознаками злочину, передбаченого ч. 2 ст. 176 КК України, закрити, в зв'язку з передачею його на поруки трудового колективу TOB «Машинобудівне підприємство «Респект».

Бла бла
 2019.08.14 00:10 [UA]
О какой геральдике идет речь? Какое княжество? Этот мальчик нагуляный матерью Лариской Телипко, который не знает отца!!! И фамилия поменяна из за судимости, что за бред??? И дед его живет в Соляных, Телипко Вениамин, слепой, живет как бомж с чужой женщиной - нянькой. Что за бред???? И содержит деда его такая же престарелая родная сестра.

Микола
 2019.08.14 00:12 [UA]
Слабо! Янукович,Рабинович ...Социально близкие.Народ таких любит.

алекс ( )
 2019.08.14 00:14 [UA]
http://klim-ua.blogspot.com/2012/03/blog-post_28.html

 2019.08.14 00:24 [UA]
Это даже не смешно. Они там в команде зе очумели совсем? Точно в адеквате?

Тётя Соня ( )
 2019.08.14 01:09 [US]
шоб я так жил! теперь я видела всё))))))))) не, таки это не 95 квартал... это лучше! Мапед-шоу))))))))))))) и шо таки это птенец сделает с областью? Остановите Землю, я сойду..........

Гражданин
 2019.08.14 01:34 [UA]
Что за густь малолетний, его загонят там в ОДА))

Гражданин
 2019.08.14 01:51 [UA]
http://klim-ua.blogspot.com/2012/03/blog-post_28.html?m=1

Политтехнологии
 2019.08.14 02:19 [UA]
нас е%№ут, а мы крепчаем... его биография - полный бред. Выше уже спращивали о том, как он мог проходить стажировку еще будучи учеником 11 класса??? кроме этого, каким образом он одновременно учился в 3(!) учебных заведениях, в то же время писал учебники и еще и работал??? это ведь уже даже не бред, это обширный маразм!

касательно его богатства - я ведь тоже могу написать о том, что у меня 1000 биткоинов, это ведь никто не проверит. Но зато, когда будучи губернатором, у него появится новый лексус, уже будет готова отмазка - я ведь декларировал миллионы. запомните, наличие крипты никто проверить не может! На самом деле я уверен, что он пустой и звонкий. Пропихивают его на волне всеобщей агонии молодых политиков, и проталкивают наобум. авось прокатит... ведь у мажоритарщиков ведь прокатило, чем они хуже

А что дальше? В меры изберут маршрутчика, который в 12 лет защитил докторскую по ядерной физике? а маршрутчиком работал чтобы изнутри так сказать прочувствовать проблемы горожан?

Люди, опомнитесь пока не поздно. А то из агонии 2014 в агонию 2019... результат прошлой агонии все прочувствовали?

Игорь Николаевич
 2019.08.14 06:40 [UA]
Ира Ордынская, которая денег одолжила юному таланту, известная в городе Николаеве обнальщица и конвертатор. Ясен теперь пень, кто стоит за сим светочем

Факт
 2019.08.14 06:53 [UA]
Отправляйте коментарии на  сайт зеленского 

Европа
 2019.08.14 12:18 [GB]
Николаев погряз в криминале

Появилась информация о первом претенденте на должность главы Николаевской ОГА

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.08 01:28]  
Бодрящий напиток: что происходит с телом, если пить кофе каждый день?

[25.08 00:50]  
Екатерина Кухар порадовала яркими снимками с отдыха в США. ФОТО

[24.08 23:43]  
Люди, которые хотели сделать обычное фото, а получили целый шедевр. ФОТО

[24.08 23:32]  
Эксперты назвали 5 способов улучшения здоровья

[24.08 23:19]  
Твиты от людей, никогда не теряющих отменное чувство юмора. ФОТО

[24.08 23:11]  
Запорожец совершил экстремальный поступок. ВИДЕО

[24.08 23:00]  
20 иллюстраций, которые объясняют интернет-термины. ФОТО

[24.08 22:49]  
Ким Кардашьян разрешила годовалой дочери играть со змеей, чем привела в ужас полмира. ФОТО

[24.08 22:40]  
СБУ взяла на службу наследство советского агитпропа. ФОТО