Новости-N
Google

Российские Су-27 отогнали истребитель НАТО от самолета министра обороны Шойгу. ВИДЕО



Истребитель страны НАТО F-18 попытался приблизиться к борту министра обороны РФ Сергея Шойгу над нейтральными водами Балтийского моря, однако его отогнали российские Су-27, пишет ТАСС.

Самолет Шойгу следовал из Калининграда в Москву в сопровождении двух Су-27 - истребителей морской авиации Балтийского флота. Самолет НАТО F-18 попытался приблизиться к борту министра над нейтральными водами Балтики, однако истребитель оттеснили российские летчики, не позволив ему близко подойти к лайнеру.

В Калининграде министр обороны РФ участвовал в церемонии закладки камня под строительство нового учебного заведения - филиала Нахимовского военно-морского училища. Кроме того, он посетил конкурс АрМИ-2019 "Морской десант" на полигоне Хмелевка.

Поделиться:
 


Страшило ( )
 2019.08.13 23:17 [UA]
Теперь станет на двух хероев рашки больше!Тувинцу висюлек не жалко!

Страшило ( )
 2019.08.13 23:18 [UA]
Херои рашки!отогнали!Тувинец даст пацикам хероев!

 2019.08.13 23:48 [DE]
На видео не совсем видно кто кого отгоняет. То что Шойгу открывает в честь Героя украинского происхождения это не может не радовать.

Однако
 2019.08.14 00:03 [RU]
Шароварники и в этом увидели очередную *перемогу*.Ожидаемо..
Не забудьте вытряхнуть радость из шаровар.А то так и спать ляжете с полными шароварами.))ДБ

Жыдовской Примус
 2019.08.14 01:31 [UA]
Не каждый украинский истребитель долетит до середины Донбасса

Петя тыщавдень
 2019.08.14 08:50 [NL]
ДА. Цэ правда..  Нахимов украинского происхождения..  Правда родился он в Смоленской области. Но есть факт, что слово "САЛО"   он писал с большой буквы..

ЖитомасонПродолжаю...
 2019.08.14 10:50 [T1]
махно
...........
дарагой жидок,
ты ведь знаешь о том, что твои фантазии порождены твоими сексуальными проблемами /по фрейд/.
"Истребитель НАТО при желании уничтожил в 5 сек всё что летело рядом.."
притвоем желании?
ну, так что -желания не было?
ебанько, вот расскажи, как ты родился, как стал болеть - сразу или после алкоголизма?
вот как твои желания достигают пилота НАТО.
ты им руководишь?
а почему тогда украинские летчики не летают бомбить российского агрессора? в чем дело? ссут как испанский пилот?
давай. развивай свои мысли. и-и-и...только не обосрись от напряжения.
натовский пилот мог сбить за 5 секунд, а украинские летчики ...срутся?

Липецк
 2019.08.14 14:06 [RU]
Махно иди махнай.

Российские Су-27 отогнали истребитель НАТО от самолета министра обороны Шойгу. ВИДЕО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 14:32]  
Затонувшая 100-летняя психлечебница: запорожец показал подводный мир Днепра. ВИДЕО

[23.01 14:21]  
В Одесской области из-за аномально теплой зимы птицы остались на зимовку. ФОТО

[23.01 14:09]  
В Киеве пьяный водитель врезался в 6 авто: из-за ДТП задерживается движение троллейбусов. ВИДЕО

[23.01 14:00]  
Украинка насмешила сеть модным нарядом не по сезону. ФОТО

[23.01 13:38]  
Ночные стрельбы под Харьковом: как прошла тренировка 54-ой бригады. ФОТО

[23.01 13:32]  
Всего четыре изменения в завтраке помогут сжигать жир уже с утра

[23.01 13:18]  
Даже на еду не хватает: новые забавные фотожабы на зарплаты топ-чиновников в Украине. ФОТО

[23.01 13:11]  
Курсантов Одесской Военной академии накануне Крещения учили бороться с танками. ВИДЕО

[23.01 13:00]  
«Скворечник» над Майданом: появились свежие фото незаконной надстройки в центре Киева. ФОТО