Новости-N
Google

В Днепре неизвестные подожгли коробку с маленькими котятами



Неизвестные подожгли коробку, в которой спали маленькие котята возле одного из домов в Днепре. Об этом пишет Информатор.

Известно, что жуткое происшествие произошло в понедельник, 12 августа, около 22:00 на проспекте Мира. Там одна из местных жительниц увидела, что произошло возгорание возле мусорного бака. Когда она туда спустилась, то поняла, что неизвестные подожгли коробку с маленькими котятами. К сожалению их уже не удалось спасти.

Отметим, по словам очевидцев, котята мирно жили во дворе и местные жители часто их подкармливали.

 

В том случае если виновных найдут им за нарушение закона предусматривается административная или уголовная ответственность. Штраф составляет до 8 500 гривен, также возможен админарест до 15 суток и конфискация животного. Уголовная ответственность предусматривает до 8 лет ограничения свободы.

Поделиться:
 


 2019.08.14 00:09 [DE]
Котят жалко, ну а живодёры своё найдут!

Донос на фашиста
 2019.08.14 00:10 [UA]
Это сделал SFFNMQT он хотел собаку сжечь.  Он котят поджёг, скотина.

 2019.08.14 00:15 [UA]
Ну да, котят беспомощных обидеть можно. Дядьку здорового страшно, можно отхватить. Уроды конченые

фаина ронина ( )
 2019.08.14 01:05 [UA]
изверги, вот надо ихние жопы поджечь, а потом в тюрьму на 15 лет

psichatr ( )
 2019.08.14 01:08 [UA]
Диагноз: дебилизм! , он в стране процветает, особенно после 2014 года и с каждым годом прогрессирует .
Закончится летальным исходом !

Ялок
 2019.08.14 09:14 [UA]
Жители Днепра найдите кто это сделал!!!

Анатолий
 2019.08.14 09:24 [UA]
Известные сожгли людей 2 мая 2014 г., в Одессе. 
И все на свободе пока.

Каждый день происходят...
 2019.08.14 09:44 [UA]
Надеюсь, эта мразь будет умирать мучительно и долго. 
Мягких облачков малышам....очередные бессловесные жертвы очередных выбл@дков-недолюдей.

Елена ( )
 2019.08.14 11:35 [UA]
Кошка существо особое. Это отлично знают водители если ничаяно переехать. Наказание наступает жуткое за убийство кошки. А тут много душ загубили. Так что тому кто это сделал будет ой как не сладко.

Валентина
 2019.08.14 18:28 [UA]
Сволочи,  Изверги!  Боже,  накажи  этим  нелюдей своей  волей!  Гореть  им  в аду! 

Даниил ( )
 2019.08.15 00:19 [BY]
Я не знаю в какой дыре и какое существо породило этих садистов, но гореть им в аду мучительно и долго за такие злодеяния... Я не понимаю ЗАЧЕМ? Вот надо им? Добра всем людям на этой планете которые любят и оберегают животных!

Елена ( )
 2019.08.15 07:19 [UA]
В этом зверстве на 90% виноваты пофигистические жители этого дома. Почему коробка стояла возле мусорника, как выброшенная? Нельзя было хотя возле подъезда поставить, а, если они такие маленькие были, то и в подъезд занести? Кормили они. Бараны малодушные. Этой трагедии могло и не случится, если бы не тупость и безразличие людей.

Ксения
 2019.08.15 16:11 [UA]
Я просто в шоке. За что? Зачем так издеваться над животными? Я очень хочу надеяться, что этих недочеловеков настигнет наказание, в этом мире ничего просто так не проходит, рано или поздно придётся расплатиться этим мразям. Руки бы поотрубать за такое. Жаль,что сейчас нет прилюдного наказания на площади. Может некоторые стали бы задумываться прежде чем убивать, насиловать и тд.

Daniil
 2019.08.18 19:12 [EE]
Сердце скоро разорвётся.Ведь не война,ни голод.Что ж такие мерзкие поступки-?Верны библейские пророчества о власти Сатаны.
Бедные котята,бедные дети которые растут в таком мире

В Днепре неизвестные подожгли коробку с маленькими котятами

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[08.12 13:41]  
Британка потратила $3 500 на рождественские подарки для собачки. ФОТО

[08.12 13:32]  
Названа еще одна опасность сахара

[08.12 13:00]  
Жизнь мигрантов в греческом импровизированном лагере. ФОТО

[08.12 12:40]  
Путина насмешил новым конфузом в Сочи. ВИДЕО

[08.12 11:30]  
Советы тренера: как навсегда избавиться от опасного жира на животе

[08.12 11:00]  
Пятёрка легендарных шедевров, которые нужно увидеть в Лувре. ФОТО

[08.12 10:49]