Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Днепре неизвестные подожгли коробку с маленькими котятами



Неизвестные подожгли коробку, в которой спали маленькие котята возле одного из домов в Днепре. Об этом пишет Информатор.

Известно, что жуткое происшествие произошло в понедельник, 12 августа, около 22:00 на проспекте Мира. Там одна из местных жительниц увидела, что произошло возгорание возле мусорного бака. Когда она туда спустилась, то поняла, что неизвестные подожгли коробку с маленькими котятами. К сожалению их уже не удалось спасти.

Отметим, по словам очевидцев, котята мирно жили во дворе и местные жители часто их подкармливали.

 

В том случае если виновных найдут им за нарушение закона предусматривается административная или уголовная ответственность. Штраф составляет до 8 500 гривен, также возможен админарест до 15 суток и конфискация животного. Уголовная ответственность предусматривает до 8 лет ограничения свободы.

Поделиться:
 


гузеева
 2019.08.14 00:01 [UA]
пидорасы,пидорасины...

 2019.08.14 00:09 [DE]
Котят жалко, ну а живодёры своё найдут!

Донос на фашиста
 2019.08.14 00:10 [UA]
Это сделал SFFNMQT он хотел собаку сжечь.  Он котят поджёг, скотина.

 2019.08.14 00:15 [UA]
Ну да, котят беспомощных обидеть можно. Дядьку здорового страшно, можно отхватить. Уроды конченые

Видел я вещий сон
 2019.08.14 00:22 [UA]
Это ласточка в клювике уголек принесла и бросила в коробку. Отомстила котам. 
И как теперь птичка будет выплачивать штраф????

вещему сну
 2019.08.14 00:36 [UA]
надеюсь что ты тварь не проснулась.

вывод
 2019.08.14 00:41 [UA]
я видел вещий сон,как один бык принес член,и засадил одной телке,и слил в нее...появилось уебище под ником,видел я вещий сон.зачем государствусодержать этого долбоеба?

фаина ронина ( )
 2019.08.14 01:05 [UA]
изверги, вот надо ихние жопы поджечь, а потом в тюрьму на 15 лет

psichatr ( )
 2019.08.14 01:08 [UA]
Диагноз: дебилизм! , он в стране процветает, особенно после 2014 года и с каждым годом прогрессирует .
Закончится летальным исходом !

Ялок
 2019.08.14 09:14 [UA]
Жители Днепра найдите кто это сделал!!!

Анатолий
 2019.08.14 09:24 [UA]
Известные сожгли людей 2 мая 2014 г., в Одессе. 
И все на свободе пока.

Каждый день происходят...
 2019.08.14 09:44 [UA]
Надеюсь, эта мразь будет умирать мучительно и долго. 
Мягких облачков малышам....очередные бессловесные жертвы очередных выбл@дков-недолюдей.

злость ( )
 2019.08.14 10:14 [UA]
Уепищные люди высрались на свет. Смерть им в наказание и не менее. 

Елена ( )
 2019.08.14 11:35 [UA]
Кошка существо особое. Это отлично знают водители если ничаяно переехать. Наказание наступает жуткое за убийство кошки. А тут много душ загубили. Так что тому кто это сделал будет ой как не сладко.

Валентина
 2019.08.14 18:28 [UA]
Сволочи,  Изверги!  Боже,  накажи  этим  нелюдей своей  волей!  Гореть  им  в аду! 

Даниил ( )
 2019.08.15 00:19 [BY]
Я не знаю в какой дыре и какое существо породило этих садистов, но гореть им в аду мучительно и долго за такие злодеяния... Я не понимаю ЗАЧЕМ? Вот надо им? Добра всем людям на этой планете которые любят и оберегают животных!

Елена ( )
 2019.08.15 07:19 [UA]
В этом зверстве на 90% виноваты пофигистические жители этого дома. Почему коробка стояла возле мусорника, как выброшенная? Нельзя было хотя возле подъезда поставить, а, если они такие маленькие были, то и в подъезд занести? Кормили они. Бараны малодушные. Этой трагедии могло и не случится, если бы не тупость и безразличие людей.

Ксения
 2019.08.15 16:11 [UA]
Я просто в шоке. За что? Зачем так издеваться над животными? Я очень хочу надеяться, что этих недочеловеков настигнет наказание, в этом мире ничего просто так не проходит, рано или поздно придётся расплатиться этим мразям. Руки бы поотрубать за такое. Жаль,что сейчас нет прилюдного наказания на площади. Может некоторые стали бы задумываться прежде чем убивать, насиловать и тд.

Daniil
 2019.08.18 19:12 [EE]
Сердце скоро разорвётся.Ведь не война,ни голод.Что ж такие мерзкие поступки-?Верны библейские пророчества о власти Сатаны.
Бедные котята,бедные дети которые растут в таком мире

В Днепре неизвестные подожгли коробку с маленькими котятами

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.08 01:28]  
Бодрящий напиток: что происходит с телом, если пить кофе каждый день?

[25.08 00:50]  
Екатерина Кухар порадовала яркими снимками с отдыха в США. ФОТО

[24.08 23:43]  
Люди, которые хотели сделать обычное фото, а получили целый шедевр. ФОТО

[24.08 23:32]  
Эксперты назвали 5 способов улучшения здоровья

[24.08 23:19]  
Твиты от людей, никогда не теряющих отменное чувство юмора. ФОТО

[24.08 23:11]  
Запорожец совершил экстремальный поступок. ВИДЕО

[24.08 23:00]  
20 иллюстраций, которые объясняют интернет-термины. ФОТО

[24.08 22:49]  
Ким Кардашьян разрешила годовалой дочери играть со змеей, чем привела в ужас полмира. ФОТО

[24.08 22:40]  
СБУ взяла на службу наследство советского агитпропа. ФОТО