Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве женщина не платила 20 лет за воду и накопила долг в 60 тысяч



Жительница Николаева за 20 лет задолжала 58 тысяч грн местному водоканалу.

Об этом пресс-служба Николаевводоканала сообщила в Facebook.

Вчера, 13 августа, женщина обратилась в службу водоканала, чтобы получить реструктуризацию долга в размере 58 тыс. гривен. Как стало известно, женщина имеет два невыполненных решения суда об уплате задолженности. Дело было передано частному судебному исполнителю, который заблокировал банковские счета абонента.

Женщина лишь дважды за 20 лет платила за воду: 109,74 гривен в 2003 году и 50 гривен 2008 году. "Николаевводоканал" в реструктуризации женщине отказал.

Поделиться:
 


Такая жизнь
 2019.08.14 19:35 [UA]
Что-то  много  ей  накинули.  хотя  если  БЕЗ  СЧЁТЧИКА.  ТО  ЭТИ  ВОДЯНЫЕ АКУЛЫ  ДАВНО   УСТАНОВИЛИ  НОРМУ  9  куб.  м.  на  человека.

Гость ( )
 2019.08.14 20:04 [NL]
ТЮ на обесинии целые улицы построины на водоводе и пользуются на халяву!!!!!!!!

wwew
 2019.08.14 20:08 [UA]
исковая давность 3 года  .... бред какой то


Фалеевская
 2019.08.14 20:10 [UA]
Крутая тётка!

Херовая правда жизни
 2019.08.14 20:13 [UA]
Такая жизньСегодня в 19:35 | UA
Что-то много ей накинули. хотя если БЕЗ СЧЁТЧИКА. ТО ЭТИ ВОДЯНЫЕ АКУЛЫ ДАВНО УСТАНОВИЛИ НОРМУ 9 куб. м. на человека.

Без счетчика в частном доме считают по 4 куба на лицо + поливная площадь.А вот с поливной площадью - попандос. Норма конская. Весь участок можно каждый день заливать до болотного состояния и не выберешь эту норму.

Новый
 2019.08.14 22:23 [UA]
Какая нахрен исковая давность если есть решения суда! Читайте законы, исковая давность применима если за три года поставщик услуг не подал иск в суд. Платить тётке придется.

Илья
 2019.08.14 23:37 [UA]
Про исковую давность это юристы - дебильчики, закончившие Николаевские Юр институты пишут, не обращайте внимания)

Unbekannt
 2019.08.14 23:41 [DE]
Платить надо, охерела совсем...
Чем она лучше других, мандавошка?

Вопрос
 2019.08.16 00:43 [NL]
Почему водоканал за 20 лет не отключил ей воду?

В Николаеве женщина не платила 20 лет за воду и накопила долг в 60 тысяч

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.08 01:28]  
Бодрящий напиток: что происходит с телом, если пить кофе каждый день?

[25.08 00:50]  
Екатерина Кухар порадовала яркими снимками с отдыха в США. ФОТО

[24.08 23:43]  
Люди, которые хотели сделать обычное фото, а получили целый шедевр. ФОТО

[24.08 23:32]  
Эксперты назвали 5 способов улучшения здоровья

[24.08 23:19]  
Твиты от людей, никогда не теряющих отменное чувство юмора. ФОТО

[24.08 23:11]  
Запорожец совершил экстремальный поступок. ВИДЕО

[24.08 23:00]  
20 иллюстраций, которые объясняют интернет-термины. ФОТО

[24.08 22:49]  
Ким Кардашьян разрешила годовалой дочери играть со змеей, чем привела в ужас полмира. ФОТО

[24.08 22:40]  
СБУ взяла на службу наследство советского агитпропа. ФОТО