Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве ликвидировали «приют» для животных, принадлежащий зоозащитнице Шуст



В Николаеве ликвидировали незаконный приют для животных, который организовала зоозащитница Лидия Шуст.

Об этом говорится в сообщении антикоррупционного департамента на  странице в Facebook.

Директор Департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Николаевского горсовета Андрей Ермолаев отметил, что приют был организован в помещении, где ранее проводили собрания жители микрорайона «Леваневский».

- Жители домов по улице Леваневцев буквально «завалили» органы местной власти жалобами на то, что известная зоозащитница Лидия Шуст очень странно проявляет свою любовь к животным. В помещение, где ранее проводили собрания жители микрорайона, она поместила бездомных собак. Конечно, никаких условий для их содержания там не было. Думаю, что это какой-то бизнес под прикрытием содержания приюта. Хорошая новость в том, что животных вовремя спасли и передали специалистам», – сказал Андрей Ермолаев.

Комиссией в составе специалистов Департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции, управления коммунального имущества НГС, КП НГС «Центр защиты животных», администрации Заводского района, ЖКП НГС «Бриз» и сотрудников Национальной полиции Украины открыто помещение по адресу: ул. Леваневцев, 25/26. Здание находилось в аренде у Комитета самоорганизации населения микрорайона «Леваневский», в котором уполномоченным лицом является Лидия Шуст.

"Выяснилось, что сейчас там устроили незаконный приют для животных с антисанитарными условиями содержания. Изъяты три собаки, которые направлены в КП НГС «Центр защиты животных» для дальнейшего ветеринарного осмотра", - говориться в сообщении.

Директор "Центра защиты животных" Александр Голобродский на своей странице в Facebook рассказал о состоянии найденых в "приюте" животных. 

"Специалисты КП обследовали собак, которые были изъяты из так называемого «приюта» Лидии Шуст. У одной из собак сломана лапа, перелом давно заживший, кость срослась неправильно, собака хромает… Но на эту собаку достаточно успешно проводился сбор денег, что подтверждается скринами со страницы Татьяны Лебеденко, где размещена просьба о сборе денег на карту той самой Шуст…
Вторая собака истощена и запугана.
Состояние третей собаки даже у многое повидавших специалистов кинологов и ветеринаров вызвало шок! У собаки пробита верхняя челюсть, рана гниет, часть зубов просто висит на куске кожи, рана старая, нет никаких следов лечения... Животное при этом испытывает ужасные страдания, у него полностью расшатана психика, оно не может нормально питаться. Собака агрессивная и полностью асоциальна!
Этот «приют» оказался концлагерем не только по условиям содержания животных, но и по отношению к ним так называемой «зоозащитницы» Лидии Шуст…", - написал Голобродский.

Поделиться:
 


 2019.08.15 08:17 [UA]
Голобродский единственный адекватный чувак. Сколько доверчивые горожане денег отдали и продолжают отдававать этим зоозащитникам и сколько животных сгубили эти же "любители" бездомных собак, для которых тяжёлая уличная жизнь четвероногих оказалась прибыльным не облагаемым налогами бизнесом.

колдырь
 2019.08.15 08:44 [UA]
а где дятло-опоблочная веселовская-зоозащитница?молчит?

Cuba ( )
 2019.08.15 08:47 [UA]
Суке Шуст сломать также челюсть и пусть пьёт через трубочку 

ольга
 2019.08.15 09:10 [UA]
проверить все поступления на карточку ,это явное мошеничество,тут статья 

Сергей
 2019.08.15 09:16 [UA]
Живодер Голобродский! А ну ка расскажи как ті сжег более 70 собак, без документов и заключений. А потом задним число все оформлял со своей свитой! Кто бі уж квакал только не ті. Душегуб. А про собаку с челюстью, ті чмо, поинтересуйся в Ветсервисе. В єту собаку такой же живодер ка и ты, стрелял...Козлина ты, скоро тебя,бумеранг настигнет... Живодер!

Житомасон
 2019.08.15 10:39 [T1]
по закону о защите животных все /вообще нахуй все/ бездомные собаки должны быть отловлены и ...убиты.
жыды догадываются, что если Голобродский выполнит закон, то следующая очередь на уничтожение тварей -это сами жиды. этих тварей люди уничтожат сами.

Житомасон
 2019.08.15 11:03 [T1]
natormali
Сегодня в 10:50 | UA
................
далпайобка,
снова ты?
повторяю в сотый раз для жидов и дебилов - нет автора Житомасона в соцсетях - не было, нет и не будет, потому как всякие сети , инстаграммы и прочая хуйня - это проявление шизофрении таких как ты далпайобок.
т.е .люди как таковые автора не интересуют.
Житомасон изучает жидов и дебилов. ты-одна из них.
займись лучше своим климаксом - ну там обливаниями, зарядкой, может, полегчает.
................
насчет уничтожения тварей- очередь такова:

жыды
цыгане
передасты
наркоманы
психбольные
бездомные собаки
активисты /все/
атошники
рагули.
и т.па.
только так можно спасти вменяемых людей на этой территории.
.............
ты попадаешь в категорию психбольных. так что иди сразу нахуй.не мешай уничтожению бездомных собак.

забавно ( )
 2019.08.15 11:28 [UA]
natormali, 

у пациента ярко выраженные последствия унижений в детстве, видать мамочка была строга с маленьким мальчиком со своим крошечным писюньчиком))))
Вот и ненавидит всех женщин. Убогенький не в курсе, что климакс и у мужиков есть, и он как раз по возрасту в этой группе.
А жидовчинка ненавидит женщин всех возрастов. Хоть девочка, хот женщина, хоть бабушка.
Если и имел с кем-то секс, то лежа на бабе ненавидел же её. А может под бабой, ибо сил нет на фрикции.
Но мне жаль только тех женщин, что об него марались и даже мать его жаль, что такое уепище родила. Хорошо, если не убил её. Или она и вовсе его бросила. Вот и штырит ещё сильнее. Каждая женщина воспринимается в роли его матери, отвергнувшей сына.
Так что не так уж и много причин его женоненавистничества.
Хотя оно и животных ненавидит. И людей в целом. Но где-то оно склонно к любви к мужчинам. Неужели собратья по гендеру не хотят его потрахать? Хотя гомосексуалисты не на помойке себя нашли.

natormali
 2019.08.15 11:59 [UA]
забавно, 
Абсолютно верно, коллега. У пациента налицо букет отклонений, взять хотя бы постоянный иллеизм, фиксацию на идее (жиды, собаки и тд), латентный гомосексуализм. Как думаете, галоперидол, клистеры неп.здина и изоляция от общества могут дать положительную динамику?

qwerty
 2019.08.15 13:56 [UA]
Александр Голобродский
собачий палач где его сеня подобрал?

Нехай щастить
 2019.08.15 14:20 [UA]
natormali
Сегодня в 11:59 | UA
Вы в курсе, что латентный гомосексуализм придумали сами-же глиномесы, дабы прикрывать свою мерзость.(давно доказано).
На самом деле, обзывалки типа сам такой,- детская галиматья. Ведь судя по вашей, и другой гомосячей логике, ежели человек ненавидит и не терпит копроилфов, - то он скрытый копрофил, если ненавидит фашизм, то скрытый латентный гитлер и т.д, ассоциативный ряд можете продолжить сами и да, массон прав, все беды от жидофф, это доказывает вся история их существования.
Кроме садомазохизма и некрофилии у библейского (еврейского) бога очень в ходу людоедство.
Христос своих учеников призывал: «Если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную» (от Иоанна 6: 53-54, тоже от Марка 14: 22-24).

В христианской церкви главным мистическим актом, на котором построено ритуальное богослужение, является эта же мерзостная людоедская традиция, называемая причастие – через претворение хлеба и вина в кровь и тело Христа, мысленно пить эту кровь и есть его тело.
Без этого мысленного каннибализма не будет спасения – так вещает христианство.

Что это? Какая чудовищная дикость. Какое варварство и мерзость. Откуда тянется этот мракобесный обряд?
Всякий обряд имеет свою родословную. Этот обряд тянется от древнего варварского еврейского обряда вкушения крови убитого иноплеменного ребёнка. Христианство, всего лишь, заменило физическое людоедство на мысленное.

Нехай щастить
 2019.08.15 14:21 [UA]
Отношение иудеев к арийской крови носит мистический характер.
Арийскую кровь употребляют не только высшие иудейские масоны, но и рядовые члены секты хасидов – наиболее ортодоксальных последователей Талмуда.

О бесконечных фактах жидовских преступлений, связанных с истязанием, ритуальным убийством арийских детей и использовании их крови, написана брошюра самим Владимиром Ивановичем Далем, выдающимся учёным, чья научная основательность и скрупулёзность не может вызывать ни малейших сомнений.

Все эти чудовищные преступления жидов делаются на сатанинский праздник Пасху. Детей отлавливают, зверски мучают и истязают, наслаждаясь их мучениями.

Далее протыкают всё тело ребёнка специальными ритуальными отвёртками, часто сдирают кожу и сливают его кровь. После, эту кровь используют в ритуальных целях и в частности добавляют в пасхальную мацу (опресноки). После изувеченные и изуродованные тела убитых детей выбрасывают.

Нехай щастить
 2019.08.15 14:22 [UA]
Именно из-за этих бесконечных фактов «бедных и несчастных» жидов резали и давили всю человеческую историю. Именно из-за этих преступлений ненавидят жидов антисемиты и «проклятые фашисты».
У христиан этот сатанинский жидовский праздник Пасхи считается «святым».

Современная наука отвечает однозначно – принцип равенства людей не верен.
Все люди от рождения не равны. Это – не лозунг, это научный факт.

Любой серьёзный анализ христианства, автоматически упирается в одни и те же корни – в мировое еврейство. Оттуда всё тянется. А далее, тянется к хозяевам евреев, а ещё далее – к Сатане.

Давайте теперь посмотрим на иудаизм, что он из себя представляет.
Многие народы имеют склонность к шовинизму. Шовинизм и расизм евреев уникален.
Евреи – единственный в мире народ, имеющий такую религию, где они – высший богоизбранный народ, а все другие народы – это низшие животные, с которыми можно поступать, как угодно и нельзя обращаться, как с равными себе.

Нехай щастить
 2019.08.15 14:24 [UA]
Иудаизм задаётся священной для иудеев книгой – Талмудом. Талмуд состоит из 52 томов, из которых на гойские языки, и то с сокращениями и с отсевом наиболее нежелательных мест, переведено всего 6 томов.
Остальные 46 томов известны лишь верхушке левитов высоких ступеней посвящения и то не все сразу.

да и qwerty , natormali, забавно, - просто пидерасты пейсатые извращуги, да еще как и вся жидофня, с явными внешними дефектами.

Житомасон
 2019.08.15 14:41 [T1]
Сегодня в 14:20 | UA
.............
а как ты догадался, что
-natormali
-забавно
жидовки?
..........
общедоступным способом выявления жидов в интернете,
является жидовский попос из фрейдовского набора слов.
представь себе , сколько говна накопилось у этих жидов в головах?тысячелетия отклонения от нормы, генетические ошибки слоям размазаны, в итоге - ебанашки, абортички в климаксе становятся зоошизой.
...........
так устроено природой.

Нехай щастить
 2019.08.15 15:05 [UA]
natormali
Сегодня в 14:38 | UA
ясен батон, кто ж хочет читать о себе столь нелицеприятные вещи, они ведь опровергают все, что-либо тобою сказанное, практически на уровне самой примитивной логики, т.с. на пальцах и по факту тебе показана вся несостоятельность твоих любых, типа аргументов, с кратким историческим экскурсом, зиждящихся на извращенной жидовской фантазии. Все жиды такие, когда их припираешь к стенке, начинают изворачиваться типа я не я, не хочу знать, сам такой, а так-же изрыгают свои влажные мечты про секс с мамкой, папкой, детьми, с животными и т.д, вообщем ведут себя в соответствии и в меру своей подлой, распущенной душонки, пытаясь переложить свои тайные желания, фантазии, чаяния, понимая свою и их ущербность, на других. Так что вали в синагогу, прыщавая, дурнопахнущая, жаба.

Нехай щастить
 2019.08.15 15:22 [UA]
Житомасон
Сегодня в 14:41 | T1
их за километр видно, чуть умнее рогулей, но врожденные психологические и внешние дефекты,- выдают их с головой. Сам ведь в курсе, что на 99% все защитники чего либо, являются жидами, все грантоеды- поголовно они, разжигатели и стравливатели народов-они, все жиды - извращенцы, хотя не все извращенцы-жиды, окна овертона- они и т.д., сам знаешь куда ни ткни пальцем, любого бота, борца с чем либо или против кого либо, с вероятностью почти 100 попадаешь в козлокопытного иудея...Они все в маркерах, хотя в силу своей скудоумности, этого сами не понимают. Только в СССР Сталин смог их несколько очеловечить и привести в чувство, а с уничтожением социалистической идеи это генетическое отребье вновь стало возвращаться в свое привычное состояние. Вывод- только страх и боязнь за собственную шкурку заставляет их на время забывать, вернее затаивать до лучших времен, свою людоедскую сущность, только так их можно заставить не гадить там где живешь, и если не работать на благо, то хоть не мешать, т.е. держать в страхе, только так, роптать и майданить самим- у них душонка очень жидковата, и никак по другому, ведь до геноцида мы не опустимся, правда ведь...)?

Житомасон
 2019.08.15 16:04 [T1]
Сегодня в 15:22 | UA
1/ все жиды - извращенцы, ДА
2/.Они все в маркерах,-ДА хотя в силу своей скудоумности, этого сами не понимают. ДА.
3/ Только в СССР Сталин смог их несколько очеловечить и привести в чувство
4/только страх и боязнь /ДА/за собственную шкурку заставляет их на время забывать, вернее затаивать до лучших времен, свою людоедскую сущность,
5/ ведь до геноцида мы не опустимся, правда ведь...)?
..............
всё ты пишешь правильно, однако:))),
как и многие исследователи железнодорожников, упускаешь тот факт, что социализьм стране будущего СССР начался и продолжился /где-то до 1938 г с с геноцида населения евреями.ЧК, нквд - это жидва.украинцы созданы жидами.
автор Житомасона начинал не с ж/, а с поиска причин генетического страха /о как!/ вроде бы полная херня.оказалось, что именно ж/д поставили страх как основу. люди их боятся.не конкретно, а всю еврейскую мафию, как единый организм порабощения людей.
так что, Геноцид уже есть вокруг - еврейский геноцид.
очеловечить ж/д?? Сталин очеловечил Бронштейна?? прекрасно.
ответом на геноцид может быть только еще бОльший, окончательный геноцид, хирургический для раковой опухоли.
..........
маркеры...да, хорошо подмечено. именно так.
но люди их не видят, потому что их мозг засран ж/д.
сми выполняют роль засерателей.
вижу в зеленском жида, а люди видят в нем 95 квартал???

Нехай щастить
 2019.08.15 16:37 [UA]
Житомасон
Сегодня в 16:04 | T1
5/ ведь до геноцида мы не опустимся, правда ведь...)? - это был сарказм, имелось ввиду практически то же самое-
(ответом на геноцид может быть только еще бОльший, окончательный геноцид, хирургический для раковой опухоли.)
Сталин очеловечил- тут про страх и работать на благо, не гадить под страхом смерти в лагерях, а не про человеческие качества..., а так да все верно, страх, который они поставили на поток, необходимо развернуть на 180 градусов, и моментально все наладится.Об зеленском и квартале,- вижу аналогично...Понимаю, что мразоту эту всю надо выжигать кайлом каленным, иначе не выживем.

Просто так
 2019.08.15 18:15 [UA]
Ой, ну дайте пожалуйста данные, ЖИТОМАСОНА, на ФЕЙСБУКЕ, нам так захотелось посмотреть на это ущербное существо - ЖИДА (обрезанного или нет, поди его разбери, когда оно чушь пишет и сквернословит). Заранее благодарим.  А то так получается из его комментарий, что оно существо бессмертное,  бесстрашное и ограниченное в человеческом общении.  Только комп его и спасает.  А про человеческие качества он давно забыл, как и мозги при рождении.

Житомасон
 2019.08.15 18:17 [T1]
Сегодня в 16:37 | UA
страх, который они поставили на поток, необходимо развернуть на 180 градусов, и моментально все наладится
...........
да. как-бы.
на 360.
чтобы процессы, запущенные ж/д их же и снесли.
дебилизацию людей легко запустить, а вот остановить - невозможно.
то есть ж/д нарвутся на самозаглот.
возвращаясь к теме маркеров.
вся система еврейской оккупации как в мире ,/россии/, так и на бывшей украине, выстроена на мимикрии /обмане/.
они подменяют маркеры.
вот перед нами еврейский ресурс - 100% новостей на нем - ложь.
стоит только показать людям, что им подсовывают ложь /ставить маркер/ как модер удаляет маркер. для них это война на уничтожение населения . если население увидит евреев в зеленском, гройсмане, яценюке, порошенко, тимошенко, пашинском, яроше и т.п. их забьют молотками. поэтому все силы евреев направлены на сми, здесь из них делают белых и пушистых "украинцев".
.......
люди не видят маркеры, находятся под "гипнозом". уже писал об этом , что у большинства людей нет противоядия от еврейских мыслей вирусов. ну, или, если посмеяться, то от облучения.
противоядия от ж/д дается не легко, сначала приходиться напрягаться, чтобы выявить вирус, потом всё становится легко, еврейские мысли сами несут маркер.
есть признаки - там где деньги - ищи евреев. там где массовые убийства - значит , рядом евреи /заказчики/.
если в студии евреи - хотят наипать /на деньги/.
.............
все партии - еврейские
все банки - еврейские
все сми-еврейские.
ломехузы.кордицепс.

Нехай щастить
 2019.08.16 00:18 [UA]
natormali
Вчера в 21:49 | UA
а говорила не читаешь. , вот ты жаба выслоухая, вонючая, ....бугога.... Лень, падла, извини, кина нема, сама в курсе кто ты, давай, дуй отседова.

Елена
 2019.08.16 18:43 [CA]
Всем доброго дня.Этих собак которых изъяли у Лидии и отправили якобы в лучшие условия я знаю.Это собаки инвалиды которые живут там давно.Которых Лидия лечила.Которых она подобрала умирающими и никому не нужными.Если там по вашим словам были такие ужасные условия то как они там столько времени жили.По м

Елена
 2019.08.16 18:51 [CA]
По моему мнению собаки инвалиды не могут выглядеть красиво.А что хорошего что они сидят в тесных клетках.Собаки нормальные соцеализированые.В ужасных условиях они бы не жили долго.Пит с лапкой я знаю уже лет пять.Блэк с огнестрелом.Нюша тоже жертва.Ведь по правде они никому не нужны.А Лидия их содержпла ухаживала.И помощи ей особо никто не оказывал.

В Николаеве ликвидировали «приют» для животных, принадлежащий зоозащитнице Шуст

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.08 01:28]  
Бодрящий напиток: что происходит с телом, если пить кофе каждый день?

[25.08 00:50]  
Екатерина Кухар порадовала яркими снимками с отдыха в США. ФОТО

[24.08 23:43]  
Люди, которые хотели сделать обычное фото, а получили целый шедевр. ФОТО

[24.08 23:32]  
Эксперты назвали 5 способов улучшения здоровья

[24.08 23:19]  
Твиты от людей, никогда не теряющих отменное чувство юмора. ФОТО

[24.08 23:11]  
Запорожец совершил экстремальный поступок. ВИДЕО

[24.08 23:00]  
20 иллюстраций, которые объясняют интернет-термины. ФОТО

[24.08 22:49]  
Ким Кардашьян разрешила годовалой дочери играть со змеей, чем привела в ужас полмира. ФОТО

[24.08 22:40]  
СБУ взяла на службу наследство советского агитпропа. ФОТО