Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве молодчик залил Вечный огонь газировкой. ВИДЕО



В Николаеве неизвестный молодой человек ночью залил Вечный огонь газировкой.

Видео инцидента опубликовано пользователями в социальной сети Instagram.

На видео неизвестный парень, стоя возле Вечного огня в самом центре Николаева, выливает бутылку газировки прямо на пламя, которое не погасло. Все действо происходит под музыку и смешки.

Поделиться:
 


Бандера сифилитик ( )
 2019.08.15 10:04 [UA]
достойный внук своего деда

пеньковский
 2019.08.15 10:04 [UA]
а полициянтам слабо установить личность утырка?

Пружина Отжима
 2019.08.15 10:05 [RO]
Найти и о3.14здюлить.

Щасс ( )
 2019.08.15 10:06 [UA]
город корабелов, ...ули

Васильевич
 2019.08.15 10:08 [UA]
Уёб.к из компании вони же дiти.

Константин
 2019.08.15 10:14 [UA]
Поколение мивины. Сделанное по запарке

Карина ( )
 2019.08.15 10:15 [UA]
поколение порошенковцев не перестает "радовать" своей убогостью

Редд
 2019.08.15 10:15 [UA]
Плюнуть ему в Моду

Редд
 2019.08.15 10:18 [UA]
Езжай конченый на Донбасс пусть тебя Тварь застрелит снайпер в твою тупую башку

Табак
 2019.08.15 10:19 [UA]
Понаехало рогулей.

Александр ( )
 2019.08.15 10:26 [UA]
Долбоеб малолетний !!!

факт
 2019.08.15 10:26 [UA]
Сколько я себя помню, там все время происходило что - то подобное.

Фитюн
 2019.08.15 10:27 [UA]
Отловить и утопить козлёнка в камышах

Дедушка ( )
 2019.08.15 10:30 [UA]
Поджарить пидоренка и скормить собакам

separ foreva
 2019.08.15 10:34 [AU]
Настоящий украинец! 100%-й! Типа Нехайки и Просто Васи - вылез ночью, напаскудил - и тикать! Отличный ученик своего деда- бандеровца.  Прав Путин - не заслужили оккупацию! Сами, все сами!

Таня
 2019.08.15 10:35 [UA]
Просто Вася, ты ничего не перепутал? Кто у нас впереди планеты всей по сносам-разрушениям? Не умаляй "достижений"...

николаевец
 2019.08.15 10:41 [UA]
так это по европейски и с верой в томос !!!!! рыба гниет от головы !

Нехай щастить
 2019.08.15 10:48 [UA]
separ forevaСегодня в 10:34 | AU
Настоящий украинец! 100%-й! Типа Нехайки

Я таким не занимаюсь. И там даже в футбол не играл.

яяяя
 2019.08.15 10:51 [GB]
А снимали его "друзья" - значит поддерживали????? Ау, родители!!!!!О чем Вы думаете?! А полиции
действительно надо быть строже - ведь это место СВЯТОЕ!

Нннн
 2019.08.15 11:06 [UA]
Дело Чести найти...

Справедливость
 2019.08.15 11:06 [UA]
Почему его называют 'молодчик', 'молодой человек'? Какой же это человек, пишите правду - ублюдок конченый!

Александровна ( )
 2019.08.15 11:10 [UA]
А почему все возмущаются и удивляются?
Уродец косвенно и не виноват.
Что пропагандировали последние 5 лет?
Была в Николаеве какая то серьезная реакция на неофашистов,ой простите, на непатриотов,нет!
Кого у нас за уши в герои протягивали? Вот и результат.
А теперь мне "дама " со Львова рассказывает,что мы тут на юге ,скоты необразованные и достойны только полы у них с их разрешения мыть,а их деды за свободу Украины воевали)))) Картина маслом!

Местный кот
 2019.08.15 11:25 [UA]
Ушлепок!!! 

Николаевец
 2019.08.15 11:27 [GB]
> Александровна  Сегодня в 11:10 | UA
> А почему все возмущаются и удивляются?

Вот! Золотые слова! Не нужно удивляться проявлению вандализма, если этот самый вандализм открытым текстом пропагандируется всеми проправительственными СМИ.

Варвара ( )
 2019.08.15 11:38 [UA]
А на шестой на танке ободрали знак гвардии. И никто ничего не видит

Леха
 2019.08.15 11:41 [UA]
Поколение дебилов блять!лучше б Папа на простынку кончил

Тирапевт
 2019.08.15 11:50 [UA]
Уёбок-педрила

Просто человек ( )
 2019.08.15 11:57 [UA]
Ошибка аборта , кастрировать тварей , чтоб больше не появлялись такие твари

Николаев
 2019.08.15 11:59 [UA]
Мы просто ногой тушили вечный огонь в детстве.
Лить не чего не надо.

staf
 2019.08.15 12:10 [UA]
это шпион путинский

Бумеранг
 2019.08.15 12:23 [UA]
Константиннн, спасибо, бро, взоржал с твоего комента

Роман
 2019.08.15 12:23 [UA]
Мразь конченая.... Уничтожить его и его недоношенных родителей.... Уебок тупой

Колян
 2019.08.15 12:26 [UA]
Просто ВасяСегодня в 11:49 | U
О какой нищите ты чирикаешь утырок, люди имели жилье, работу, машины, ездили отдыхать. Нищета это то, что происходит сейчас, нищета духовная и моральная. Но тебе этого не понять.

СССС
 2019.08.15 12:32 [UA]
Пидор. Просто пидар. 

Бася
 2019.08.15 12:32 [UA]
Просто Вася. Пожарник - это тот, кто устраивает пожар ( поджигатель), а пожарный - это тот, кто тушит пожар.
Учите как следует историю и грамматику.

Бандера сифилитик ( )
 2019.08.15 12:33 [UA]
///Просто ВасяСегодня в 11:49 | UA
При кАммунистах люди существовали приблизительно одинаково , в постоянной всеобщей нищете , а бардака хватало не меньше , чем сейчас на кацапии .///

и при "общей нищете" любой работающий гражданин мог себе позволить приобрести билет на самолет куда-нибудь в Казахстан в отпуск, у него был доступ РЕАЛЬНЫЙ к бесплатному образованию, медицине, ему бесплатно выделялось жилье...Да, да продолжай заливать про "бедный СССР" - Украина по ВВП до сих пор не может догнать УССР образца начала 90х)))

За правду
 2019.08.15 12:37 [UA]
В этой "перепалке" по поводу пидарастенка малолетнего урода, удивил больше всего просто вася. С большой буквы и писать не хотелось. Как корабль назовёшь, так он и поплывет. вася,эх вася. Фигуранта этого пезпредела, наверное звать тоже вася. 

Виталик ( )
 2019.08.15 12:38 [UA]
А такой вопрос:Зачем?Что делать не чего?А родителям должно стыдно быть что не занимаются воспитанием,или родители такие же бестолковые

Мое имя
 2019.08.15 12:39 [UA]
Фото заскринил. На Советской гуляю каждый день. Рад буду встрече с этим ... животным. П.С. Дружок, передай мое спасибо твоим друзьям, что это засняли и выложили в сеть. До встречи.

 2019.08.15 12:45 [UA]
У таких ублюдков на всё ответ один: эташ была давно!!!! Какая расниса!

NO NAME
 2019.08.15 12:57 [UA]
А на что ж ещё способны "онижедети"нынешние????Ничего толкового не сделано,а уже залили,сломали,снесли и т.д.Считаю,что именно родители не вложили в их светлые головы правильные приоритеты.Но родители в погоне за длинным рублем,что б для этих же деток и заработать ...Но в помощ тырнэт,лайки и хайп...Замкнутый круг...Нас,в 90-х,тоже некогда было воспитывать.Родители в погоне за копейкой пахали,и выросли ж нормальными ....правда не все...

Прохожий
 2019.08.15 12:59 [UA]
Так вот он какой, просто вася! 

Анархия
 2019.08.15 13:22 [UA]
Поколение даунов

Коксик ( )
 2019.08.15 13:23 [UA]
Надо этому дэбилу обьяснить что так делать нельзя ,дать пару лящей ,сломать руку которой дрочиь и отпустить.

пиздец украине ( )
 2019.08.15 13:24 [UA]
чтоб ты здохло тварь конченное((((

пиздец украине ( )
 2019.08.15 13:27 [UA]
Где полиция твварь налила воды на наших погибших дедов ((((((((((((ущербные полицаии))

Алина ( )
 2019.08.15 13:32 [UA]
Примитивный ублюдок...

Галина Медведева
 2019.08.15 13:35 [UA]
Этот убогий Родину НЕ отстоит....
Смотри, поднимается строй,
Из черных бушлатов торосы,
Десантом - пехоты морской,
В прорыв устремились матросы!
Меняя окраску песка,
Багряным прибоем умывшись,
Проносится смерть у виска,
За тельник косой уцепившись.
Дымят обгоревшие рвы,
Прибрежных бойнИц укрепленья,
Уставшие боги войны,
Штурмуют во имя спасенья,
Со шквалом орудий на твердь,
С голов бескозырки срывая,
Бросается черная смерть,
Прибрежный рубеж прорывая.

Ганибалл Лектор ( )
 2019.08.15 14:04 [UA]
Тоже свой ужин запомнил

Идея ( )
 2019.08.15 14:09 [UA]
Может конкурс обьявим- кто пидараса поймает, приз получит!! Под суд отдадим, другим неповадно будет

Молодой ( )
 2019.08.15 14:22 [UA]
Галине Медведевой - Есть у меня мечта....Создать худ фильм об Вашем отце и об Николаеве,об освобождении... на народные деньги....(.Пока мечта)

Мадам ( )
 2019.08.15 14:25 [UA]
что б ты сдох с*чонок...на твоей могиле только кобель выссытся....

В поле ветер из трубы дым
 2019.08.15 14:26 [UA]
Идея
Сегодня в 14:09 | UA
Только за. Но под какой суд?

В поле ветер из трубы дым
 2019.08.15 14:29 [UA]
Я его узнал. Это было "простовасё"

Фукс
 2019.08.15 14:32 [UA]
Подросло стадо дегенератов... 

Трипер зипа
 2019.08.15 15:16 [UA]
Это оно тренируется своей маме ссать на могилку. Пробуй ещё, у тебя получится. Начинай вчера, деточка

Николаев родной город
 2019.08.15 15:51 [UA]
Обсо ебучий

ПОРЯДОКЪ
 2019.08.15 16:53 [UA]
Сезон сафари на таких мразей открыт!!! Вы все знаете в рыло и по соцсетям этих мразей, АХТЕВИСТОВ, волонтёров, майдаунов, пришло время полюбить эти особи!!! 

Рома Сто Баксоваксов ( )
 2019.08.15 19:40 [UA]
Это кремлёвский сподвижник совершил диверсию.

Рома Сто Баксоваксов ( )
 2019.08.15 19:42 [UA]
Зачем вы на парня гоните? Это старая шаманская традиция. Министр обороны России Шойгу так же само кормит духов газировкой на вечном огне.

Липецк
 2019.08.15 20:37 [RU]
Чесное слово, вы странные, на в вшей территориИзживет несколько народов, идеологий, дети Видят ТВ блин дальше даже писатьСтремно.

Молодой
 2019.08.16 10:32 [UA]
Сракой его посадить на огонь

николаев ( )
 2019.08.20 11:31 [UA]
пидар твая мама  гандон

В Николаеве молодчик залил Вечный огонь газировкой. ВИДЕО

5163
Read Reviews (63)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.08 01:28]  
Бодрящий напиток: что происходит с телом, если пить кофе каждый день?

[25.08 00:50]  
Екатерина Кухар порадовала яркими снимками с отдыха в США. ФОТО

[24.08 23:43]  
Люди, которые хотели сделать обычное фото, а получили целый шедевр. ФОТО

[24.08 23:32]  
Эксперты назвали 5 способов улучшения здоровья

[24.08 23:19]  
Твиты от людей, никогда не теряющих отменное чувство юмора. ФОТО

[24.08 23:11]  
Запорожец совершил экстремальный поступок. ВИДЕО

[24.08 23:00]  
20 иллюстраций, которые объясняют интернет-термины. ФОТО

[24.08 22:49]  
Ким Кардашьян разрешила годовалой дочери играть со змеей, чем привела в ужас полмира. ФОТО

[24.08 22:40]  
СБУ взяла на службу наследство советского агитпропа. ФОТО